Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Так что сделать оборону более весомой на мой взгляд можно так и шахтёров, труднее будет вскрывать, я на счёт усиления орудий ничего нового не придумаю, а вот чисто для шахтёрских аков, которые все планеты в одной системе держат можно ввести своего рода круговой обороны, особая постройка на главке, которая будет запускать объединенную оборонительную систему, то есть оборона всех планет будет защищать атакуемую + ещё можно генерировать особое поле (два вида щитов в игре есть, а этот будет межпланетным) которое прикроет все планеты, но повторюсь защищать эта постройка будет только планеты которые в одной системе с главкой ^27^

^85^ ^85^ ^85^ ^85^

А может ещё и оборону сделать раза в 3 сильнее флота????Чтобы вообще никто не летал.

Ещё одна идейка в плюс к твоей,давайте с убитой обороны будет выпадать ресурс на планету.

epic facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарите всем, включая ишек фулл склады ресов, ну или только ишкам, на ваш выбор)

приятненький бонус к объединению будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнуление мирного и боевого опыта конечо хорошо но есть одно но строюя на пример 37 уровень шахты метала и что у меня сразу мирный подымется до 20 уровня . прикинь сколько куидов мне перечислят,аж 3000 . да это шорошо но админов это не устроит потеря на некоторое время приток финансов .

а на счет РО затя плохая если хочешь не терять флот ставь платный.на сутки тебе понадобится всего потратить 170 куидов, а это мало.

это если ты один будешь строить, а если каждый???

Подарите всем, включая ишек фулл склады ресов, ну или только ишкам, на ваш выбор)

приятненький бонус к объединению будет))

а толк будет?

Если нет своих идей обязательно стибатся ????????????

Я не предлагаю сделать оборону неубиваемой, но следуя банальной логике вещей и опыту войн (локальные конфликты рассматривать не будем) для прорыва фронта в любом его месте необходимо создать шестикратный перевес в живой силе и технике. Отсюда логичный вывод: с какого перепугу, локальный движущийся объект с ограниченными запасами топлива и боекомплекта, может быть сильнее стационарного объекта обороны размещенного на заданной территории имеющего и больший боекомплект и рассредоточенного на расстоянии друг от друга, что само по себе снижает вероятность уничтожения. Современный танк рассчитан на 3-7 минут боя, это тот ресурс который в нём заложен. И абсолютной аксиомой является то что обороняться легче чем атаковать. Вот суть того что я писал, а не та чушь которую ты сгенерировал под бутылку пива.

я недавно писал в одной из тем о создании нового типа обороны : Планетарная крепость

по мощности и по стоимости она сравнима с ЗС

для шахтёров это будет хороший бонус в обороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет своих идей обязательно стибатся ????????????

Я не предлагаю сделать оборону неубиваемой, но следуя банальной логике вещей и опыту войн (локальные конфликты рассматривать не будем) для прорыва фронта в любом его месте необходимо создать шестикратный перевес в живой силе и технике. Отсюда логичный вывод: с какого перепугу, локальный движущийся объект с ограниченными запасами топлива и боекомплекта, может быть сильнее стационарного объекта обороны размещенного на заданной территории имеющего и больший боекомплект и рассредоточенного на расстоянии друг от друга, что само по себе снижает вероятность уничтожения. Современный танк рассчитан на 3-7 минут боя, это тот ресурс который в нём заложен. И абсолютной аксиомой является то что обороняться легче чем атаковать. Вот суть того что я писал, а не та чушь которую ты сгенерировал под бутылку пива.

вроде как никто не мешает строить плазмы! построй 10к и будет тебе счастье!

Авики если ты не в курсе стоят недешево, так же как и плазмы! И чтоб пробить норм заборор нужно хорошенько потрудиться, чтоб построить норм количество авиков! А ты я так понимаю хочешь без труда достать рыбку уже приготовленую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как никто не мешает строить плазмы! построй 10к и будет тебе счастье!

Авики если ты не в курсе стоят недешево, так же как и плазмы! И чтоб пробить норм заборор нужно хорошенько потрудиться, чтоб построить норм количество авиков! А ты я так понимаю хочешь без труда достать рыбку уже приготовленую....

Хотел показать знания? Какие нафик 10к плазм? ^100^

Мы тут не в танки играем и у нас не реконструкция битв былых,мы играем в вымышленном мире и тут всё так как задумали создатели а не исходя из аксиомы боекомплекта танка,не неси хрень,есть плазмы которые сносят авики и которые стоят намного дишевле чем авианосцы,я значит настроил себе приличное количество авиков и строю дальше,а ты хочешь 10к лазерок отбиться от меня,так не выйдет!!!!!!!

для прорыва фронта в любом его месте необходимо создать шестикратный перевес в живой силе и технике. Отсюда логичный вывод: с какого перепугу, локальный движущийся объект с ограниченными запасами топлива и боекомплекта, может быть сильнее стационарного объекта обороны размещенного на заданной территории имеющего и больший боекомплект и рассредоточенного на расстоянии друг от друга, что само по себе снижает вероятность уничтожения.

С этим даже спорить глупо.

ты хочешь 10к лазерок отбиться от меня,так не выйдет!!!!!!!

Речь не о 10к лазерок.

С текстом не особо согласен, но написано (особенно абзац "Будешь..", продолж. внизу) ваще клево, лови + ^85^ ^85^

Будешь дальше такую ахинею нести,я буду сыпать такими же сумашедшими идеями на перевес атакеров,буду просить в добавок к ядерным ракетам,водородную бомбу,которая хуярит без ограничения дальности,с первой по последнюю галу,выносит твой сраный купол,выпаливает оборону без её 70% восстановления,а также сносит все строения на 2 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут не в танки играем и у нас не реконструкция битв былых,мы играем в вымышленном мире и тут всё так как задумали создатели а не исходя из аксиомы боекомплекта танка,не неси хрень,есть плазмы которые сносят авики и которые стоят намного дишевле чем авианосцы,я значит настроил себе приличное количество авиков и строю дальше,а ты хочешь 10к лазерок отбиться от меня,так не выйдет!!!!!!!

Хватит сыпать идиотскими идеями,вы прежде чем выдавать непробиваемый купол шахтёрам вокруг планет всех,подумайте что есть и другой тип игроков,который сразу в минус идёт и думайте подходит эта идея или нет.Все условия для игры созданы,нанимаешь гену,отходишь от игры ставишь иро,есть техника бункеры,не зарабатываешь куи в игре,кидай с карточки,есть бесплатные способы:сэйв,РО,большое количество обороны.

С такими идеями и днями перемирия иди с детками в песочнице замки из песка строй,там нет авиков.

Будешь дальше такую ахинею нести,я буду сыпать такими же сумашедшими идеями на перевес атакеров,буду просить в добавок к ядерным ракетам,водородную бомбу,которая хуярит без ограничения дальности,с первой по последнюю галу,выносит твой сраный купол,выпаливает оборону без её 70% восстановления,а также сносит все строения на 2 уровня.

Писал на скорую руку,тороплюсь,ухожу,возможны ошибки и местами предложения переставлены))))

ахахаха бл*ть я плакал, автору респект ахах))) ^58^^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел показать знания? Какие нафик 10к плазм? ^100^

Зайди в 5ю уни и посмотри какие!...

Умник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в 5ю уни и посмотри какие!...

Умник...

На каждой планке??? Ясен пень если одну планету застраивать то можно и 1кк зениток и лазерок, 300к фатонок, 50к гаусов, 300к тесел и 20к плазм настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...