Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Не успеем. Бонус разве что скорость добычи. В 1-2 подумываю может х10 дать на пару недель, чтобы хоть как-то игроки подтянулись... )

Игроки подтянутся не все,а только топы с нормальными шахтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за пару недель игроки должны будут набрать столько же, сколько за 3-4 года.

ИМХО. сделайте как обещали до этого, просто увеличить очки 1-2 уны на 2.

п.с. кто завидует - молча ставим минусы ^103^

что б ты своих мультов еще и в обьединенку подтянул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Организаторам сервера, а также его Участникам.

Для начала позвольте выразить свой Респек именно организаторам сервера! Браво! не каждый бы захотел переделывать игрушку что бы повысить её интерес. в большинстве случаев просто закрываю серверы из за отсутствия рентабельности.

Идея мне понравилась,но несколько соображений попытаюсь предложить:

- Увеличение системы - нужное дело. мало места будет после соития.

- 0 вселенная и коллайдер - пока не пробовал. но интерес присутствует.

- квесты- 50 на 50. я не любитель хождения по верёвочке.

- технологии - если появятся новый ветки развития,будет круто. главное что бы ресурсные затраты на них не стали заоблачные.

- Флот и оборона- ну если добавите сюда какие то новшества будет круто.

-Добыча ресурсов- х3 вполне достаточно. если "ишки" не станут редкостью

- Рейтинг Мирный и Боевой уровень - я бы посоветовал его полностью ОБНУЛИТЬ для всех! заодно прохождение по этой лестнице и получение Куидов послужит компенсацией

- Режим Отпуска- вот тут как раз я бы хотел более конкретно остановится.

Не буду спорить РО штука хорошая. и многие пользуются ею уходя в отпуск или просто отдыхая от игрушки. ну мало ли у кого какие проблемы в реальной жизни, включил РО и забыл про игрушку на месяц.

Но есть и другой вариант использования РО.

Включил его на сутки. флот на стоянке,севить не надо, уран економится,добыча ресурсов стоит конечно,ну да ладно, стоянка флота мне больше съекономит.

Через сутки вышел поганял шпионов по вселнной,на шол цель хорошо,а нет, снов на сутки в РО.

Это если ты флотоводец с приличным флотом - вариан просто фантастически удобный.

Но если ты шахтёр с небольшим флотом состоящим преймущественно транспортов для беготни по "ишкам"

Режим Ро тебя не сильно устроит, не хочется терять добычу ресурсов на своих планетах. в основном стараешся севит флот.

но жизнь - это такая не предсказуемая штука! И бывают случаи что не успел к выходу флота с ресурсами из сейва.

А тут как раз кто то с флотом с РО вылез БАХ твоих ....... и все. начинай почти с начала.

Вот я и считаю что в даном случе это несправедливое использование Режима Отпуска!!!!!

РО- нужен и удалять его ненадо. а вот изменить правела входа в РО Стоит.

К примеру в таком варианте:

РО- включается минимум на 1 сутки и максимум на 30 суток.

РО можна включить не чаще чем 1 РАЗ в 30 суток!!!!!!!!

По истечению 30 суток нахождения в режиме РО. он будет отключон. или игрок должен зайти в игру и по новой включить РО

А те кто хочет заходить и выходить в РО чаще - существуют плание варианты этой услуги.

Р,С,- Извеняйте если были повторы в более ранних сообщениях от игроков. Всем весёлого времяпрепровождения на просторах Хгейма, а также успешных баталий.

С Уважением Рейнджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предложение по изменениям...

Убрать из обороны или изменить параметры Фотонного орудия...Его заменяют спокойно 4 лазера, только с параметрами по атаке в сумме выше...

Не рентабельно строить фотонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Организаторам сервера, а также его Участникам.

Для начала позвольте выразить свой Респек именно организаторам сервера! Браво! не каждый бы захотел переделывать игрушку что бы повысить её интерес. в большинстве случаев просто закрываю серверы из за отсутствия рентабельности.

Идея мне понравилась,но несколько соображений попытаюсь предложить:

- Увеличение системы - нужное дело. мало места будет после соития.

- 0 вселенная и коллайдер - пока не пробовал. но интерес присутствует.

- квесты- 50 на 50. я не любитель хождения по верёвочке.

- технологии - если появятся новый ветки развития,будет круто. главное что бы ресурсные затраты на них не стали заоблачные.

- Флот и оборона- ну если добавите сюда какие то новшества будет круто.

-Добыча ресурсов- х3 вполне достаточно. если "ишки" не станут редкостью

- Рейтинг Мирный и Боевой уровень - я бы посоветовал его полностью ОБНУЛИТЬ для всех! заодно прохождение по этой лестнице и получение Куидов послужит компенсацией

- Режим Отпуска- вот тут как раз я бы хотел более конкретно остановится.

Не буду спорить РО штука хорошая. и многие пользуются ею уходя в отпуск или просто отдыхая от игрушки. ну мало ли у кого какие проблемы в реальной жизни, включил РО и забыл про игрушку на месяц.

Но есть и другой вариант использования РО.

Включил его на сутки. флот на стоянке,севить не надо, уран економится,добыча ресурсов стоит конечно,ну да ладно, стоянка флота мне больше съекономит.

Через сутки вышел поганял шпионов по вселнной,на шол цель хорошо,а нет, снов на сутки в РО.

Это если ты флотоводец с приличным флотом - вариан просто фантастически удобный.

Но если ты шахтёр с небольшим флотом состоящим преймущественно транспортов для беготни по "ишкам"

Режим Ро тебя не сильно устроит, не хочется терять добычу ресурсов на своих планетах. в основном стараешся севит флот.

но жизнь - это такая не предсказуемая штука! И бывают случаи что не успел к выходу флота с ресурсами из сейва.

А тут как раз кто то с флотом с РО вылез БАХ твоих ....... и все. начинай почти с начала.

Вот я и считаю что в даном случе это несправедливое использование Режима Отпуска!!!!!

РО- нужен и удалять его ненадо. а вот изменить правела входа в РО Стоит.

К примеру в таком варианте:

РО- включается минимум на 1 сутки и максимум на 30 суток.

РО можна включить не чаще чем 1 РАЗ в 30 суток!!!!!!!!

По истечению 30 суток нахождения в режиме РО. он будет отключон. или игрок должен зайти в игру и по новой включить РО

А те кто хочет заходить и выходить в РО чаще - существуют плание варианты этой услуги.

Р,С,- Извеняйте если были повторы в более ранних сообщениях от игроков. Всем весёлого времяпрепровождения на просторах Хгейма, а также успешных баталий.

С Уважением Рейнджер.

обнуление мирного и боевого опыта конечо хорошо но есть одно но строюя на пример 37 уровень шахты метала и что у меня сразу мирный подымется до 20 уровня . прикинь сколько куидов мне перечислят,аж 3000 . да это шорошо но админов это не устроит потеря на некоторое время приток финансов .

а на счет РО затя плохая если хочешь не терять флот ставь платный.на сутки тебе понадобится всего потратить 170 куидов, а это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предложение по изменениям...

Убрать из обороны или изменить параметры Фотонного орудия...Его заменяют спокойно 4 лазера, только с параметрами по атаке в сумме выше...

Не рентабельно строить фотонки...

Ну у 1ой фотонки броня чуть выше чем у 4х лазерок, да и против фотонок доп оружий больше.

Но, впринципе, щиты и дамаг у 4х лазерок это компенсируют.

Менять статы, однозначно)

И, давайте уже, запилите свять между ненужными на ++ уровнях техами, такими как лазерная теха и НТП, и юнитами в игре. А то ж неприкольно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю урезать хар-ки авианосца или добавить хар-ки оборонительных сооружений. Потому как почти никакая оборона уже не спасет. ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю урезать хар-ки авианосца или добавить хар-ки оборонительных сооружений. Потому как почти никакая оборона уже не спасет. ^25^

не строй оборону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...