Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Я бы сделал до 1го сентября, но игроки пишут, что сейчас лето и многие в отпусках на море, поэтому думаю объединиться в сентябре.

Создайте опрос!

Я за "до 1го сентября".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте опрос!

Я за "до 1го сентября".

Полностью поддерживаю! Чего тянуть?!!! Судя по голосовалке людей сейчас много!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много но не все.Не думайте только о тех людях которые тут пишут, думайте про те тысячи которые в игре. я знаю не один десяток людей которые с сентября играть начнут или в конце а то сейчас или в отпусках или командировках на лето.

Не все тут школота и студенты которым делать нечего летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, все равно даже если админы начнут сейчас, готовый вариант раньше сентября не будет т.к. конкретного плана действий все равно нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с ником если в объедененой вселенной уже есть такой ник? Как быть в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А что будет с ником если в объедененой вселенной уже есть такой ник? Как быть в таком случае?

Ник будет в виде "Ник2", а далее придется изменять на такой, какого нету еще. Предпочтение и изначальная регистрация будет для игроков по времени регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю лидирует 3 вариант голосования, а как быть с теми кто не хочет чтобы вселенные были слиты в одну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю лидирует 3 вариант голосования, а как быть с теми кто не хочет чтобы вселенные были слиты в одну?

^40^

и в Сибирь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...