Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!

ПОЧЕМУ ТАК? а потому что если введут ограничения по количеству играков,тогда топ альянсам уже ничто не будет помехой стать топ 1.все топы и за етое созвездия себе локти кусают,какже у них терь цыфра 2-3-4,а не 1... 400 человек он скока даже в склад альянса положыть рес может,если постараца и топы не угонятса. наверное еслиб топы не писали админам-етой темы может и небылоб.

их 400 человек им нравитса,пусть играют. а то что здесь напишет два десятка своё фи-ЕТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

и никто не подумал,а если там альянсы сливаютса в один ал-для войны на время например,в одном 30 в другом 30,чё 10 парням сказать пока!!!!!!! и кто мы после етого

каждый из нас в каком але хочет играть в таком и будет,хочет идёт туда где 30 человек,хочет туда где 400

спомните альянс боевые хомяки в 3 уне,их было больше сотни.потом ал почистили человек 30 осталось. надоест им толпой играть,розпадутса сами без злых языков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал - до 50

Так как, на данном этапе развития игры - это самый приемлемый вариант.

Но в будущем, хотелось бы видеть такое понятие, как УРОВЕНЬ АЛЬЯНСА

И уже количество членов в альянсе будет регулировать ограничение уровня.

Например:

1 уровень - 10 человек

2 уровень - 30 человек

3 уровень - 50 человек

В дальнейшем, для мега-продвинутых и страждущих глобального контроля (игра без таких амбиций - не интересна)

можно ввести уже коалиции, для вступления в которые нужен минимум 2 уровень альянса, а для создания коалиции,

как минимум 3 уровень альянса.

С альянсовыми постройками, так же поступить, привязав самые навороченные к уровню альянса.

Это в свою очередь, даст толчёк для развития альянсов.

ну это лишнее совсем)

я сколько перевидел альянсов..., ну если и набиралось больше 50- чел то это было не надолго...

отсюда спрашивается - если ты с начальных стадий уни развиваешь свой альянс на МАКСИМАЛЬНО большое кол-во человек, то это на полгода... ибо адмимнистрация открывает очередную уню и половина альянса разбегается в новую уню, а оставшаяся половина остаются играть, и ждать еще пол года до открытия следующей уни........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство здесь написавших похоже не поняли сути вопроса. Их не спрашивали - каким должен быть альянс по их мнению. Никто и сейчас не мешает им создать альянс со СВОИМИ ограничениями и условиями вступления. Вопрос задан администрацией относительно ИСКУСТВЕННОГО ОГРАНИЧЕНИЯ возможного количества ЛЮБОГО создаваемого или уже существующего альянса!!! А смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал - до 50

Так как, на данном этапе развития игры - это самый приемлемый вариант.

Но в будущем, хотелось бы видеть такое понятие, как УРОВЕНЬ АЛЬЯНСА

И уже количество членов в альянсе будет регулировать ограничение уровня.

Например:

1 уровень - 10 человек

2 уровень - 30 человек

3 уровень - 50 человек

В дальнейшем, для мега-продвинутых и страждущих глобального контроля (игра без таких амбиций - не интересна)

можно ввести уже коалиции, для вступления в которые нужен минимум 2 уровень альянса, а для создания коалиции,

как минимум 3 уровень альянса.

С альянсовыми постройками, так же поступить, привязав самые навороченные к уровню альянса.

Это в свою очередь, даст толчёк для развития альянсов.

Отличная идея и грамотно сформулирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал- "До 50" Больше, я считаю нет никакого смысла, во-первых, вседа куча сообщений в альянсе и не всегда по-делу, во-вторых- количество не значит качество, лучше меньше игроков, но опытных и адекватных, чем толпа новичков, которые потом превращаются в ишки.

Но, это чисто моё мнение, решать администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если делать ограничения то на 30 человек раз такова варината нет пусть будет 50 но небольше

насчет ишек полностю согласен удалять из аллянсов их нада автоматически ы чтоб нерулили такие алльянси как например 1 * Созвездие России 436человек 145.648 в среднем на человека 63.502.577 сума очков

6 всеная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем глубокая мысль ограничения? что это даст? или что это предотвратит изменит в хорошую сторону?

в плохую я вижу -- возможен дисбаланс в пользу сильного...

мои рассуждения исходят из того, что изначально одно из предназначение альянсов это возможность ОБЪЕДИНЯТЬСЯ против более СИЛЬНОГО игрока или объединения...

а теперь берем топов и смотрим что только первых три игрока топового альянса это потрачено 70 с лихуем ККК!

берем меня. у меня потрачено около 1 ККК, сколько таких как я надо что бы мы объединившись могли бы альянсом противостоять? дофига! но ведь можно!..

а так, введенное ограничение отсекает даже гипотетическую возможность противостояния объединением.

что приведет к тому что сильнейшие будет иметь еще больше преимуществ, и "в принципе" недосягаемы...

а то что больше 30-ти там, или 50-ти дурдом, это вопрос другой! это уже вопрос внутренней эффективности.

и это уже вопрос тех объединений которым понадобилось собрать такую кучу игроков.

я например тоже не вижу адекватного смысла собирать такую кучу просто-так с дуру и быть вечной кормушкой для более сильных игроков и альянсовых и безальянсовых.

но! такую кучу нужно иметь возможность собрать!

а вот на объединение сильных альянсов надо было бы взымать какой-то налог.

сделать это просто: можно ввести налог с каждого игрока при всуплении в объединение пропорциональный кол-ву очков игрока или его топ-а, можно с

логорифмической, можно хоть с линейной зависимостью.

цель: что бы мелким для объединения это почти ничего не стоило, а чем сильнее объединение, тем в большую "копеечку" им это влетало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 20 уже не альянс,а толпа!

За первый вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла ограничивать количество членов альянса. Если смогут организованно играть 100-200 человек - то на здоровье! Но, как показывает практика, это маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал последний вариант....

Почему?

Потому что, руководство альянса пусть само для себя решает, нужно ли им кучу баласта (ТОП-место по стате, корма, малоактивных игроков и т.п.) или.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...