Перейти к содержанию

exit

Пользователи
  • Публикаций

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

exit стал победителем дня 25 февраля 2012

exit имел наиболее популярный контент!

Репутация

185 Уважаемый

Информация о exit

  • Звание
    Капитан 2-го ранга
  • День рождения 14.09.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  • Интересы
    Футбол:)
  1. exit

    Топ 1 Саб

    А чё тут розследовать? 1) Слива не было 2) Акк не был продан 3) Док востановили поставили акк в РО.Пускай администрация наблюдает за аккаунтом,пока на он будет у меня док будет лежать на месте. 4) Не зашли на акк потому что Витя ошибочно поставил два пробела.Все люди. Все вопросы сняты.Просьба закрыть тему,что бы не розводить флуд.
  2. exit

    Аккаунт

    Док висит на луне,акк в РО ! Вопросы?
  3. exit

    Топ 1 Саб

    Cпециального слива не было.Некто же нечего не говорит.Просто ошибка с браузером произошла. Некто не виноват.Зачем дальше розводить флуд? Флот убили,атакеры в + все довольны. Произошол косяк.НЕКТО НЕ ВИНОВАТ И СЛИВА НЕ БЫЛО ПОВТОРЮСЬ! Закрыть тему и все.
  4. exit

    Топ 1 Саб

    Что бы некто не думал что покупака акка.АККАУНТ НАЗАД ЗАБРАЛ. з.ы. если бы продал ,то назад бы не заберал ,получится что Витю кинул.и играть не хочется но заберу принцепиально. Витя слил,и назад отдал)Ну нечё нового хозяина найдем.
  5. exit

    Топ 1 Саб

    Все хватит рассказывать , мы намекнули ,а остальное пускай думают сами
  6. exit

    Топ 1 Саб

    Ты и так в доли)))Зачем хоть тут светится?Не надо тут писать,полностью спалимся ((( С деньгами все нормально.Поступили в ПриватБанк,счета проверил,только в евро закинули. з.ы.кстати лом за сколько тот парень купил?
  7. exit

    Аккаунт

    Док есть?
  8. exit

    Топ 1 Саб

    Переезжай ко мне ,в универ ко мне в группу поступишь ,не так обидно будет.
  9. exit

    Топ 1 Саб

    Супер балабол "Почув дзвін,но не знае де він" PlayWithMe - А ты был моим однокласником и одногрупником з.ы.Супер ,и ты хочешь сказать что я типо Витю использовал??? Ты уточни все пожалуйста ,а потом пиши.Или ты играешься в Шерлока Холмса?Кто ники менял по сколько раз и тд по ИП адресам города смотрите (Витя кстати , Донецкая область)Ник был поменян с Лисника на ВИТЯБА 4 унька--->Витябой я повторюсь больше его некто не менял(через сутки я сменил на ВИТЯБА4)
  10. exit

    Топ 1 Саб

    А ты с Полтавы?
  11. exit

    Топ 1 Саб

    Так мы писали ,писали ,еще раз писали ,что помогите не можем зайти на акк ( 3-4 человека заходило )не кого не получалось.Трудно было Админу в тот же вечер сказать что после слова ВИТЯБА два пробела???Он это сказал спустя сутки.Не могли же мы догадаться что Витя случайно поставил два пробела. з.ы.Это безсмысленный спор. Акк был убит,медали получили,лом собрали? Все в настроении,и довольны.Вите ДОК в помощ и грать дальше,или я может заберу назад аккаунт.Если найду время. Зачем дальше розводить скандал,слухи и тд?А кто этот акк продавал без понятия ,может сам и Супер создал акк и специально прода
  12. exit

    Топ 1 Саб

    ахахах,какие 1250 гривен ????ТЫ В СВОЕМ УМЕ???????да не тебя,я сам не знал с этими пробелами. ВИТЕ ОТДАЛ АКК ,ОН САМ СТАВИЛ НИК И САМ СТАВИЛ ПАРОЛЬ!!!!НИК СТАВИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО 1 раз БЕЗПЛАТНО ,ВИТЯ ПОМЕНЯЛ ,НА АККЕ КУИДОВ НЕ БЫЛО ,Я ПОМЕНЯТЬ НЕ СМОГ БЫ НИ КАК. З.Ы. СУПЕР ШЕРЛОК,СПРОСИ У АДМИНИСТРАЦИИ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ХИТРОЖОПЫЙ И ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ДУРАКИ ОДИН ТЫ ЦАРЬ. ПОСЛЕ СМЕНЫ НИКА Лесник ,какой поставили ник сразу с двома пробелами или одним,и менялся ли он??? А НИК Я ПОМЕНЯЛ СПУСТЯ СУТКИ.ЗАКИНУЛ С ТЕЛЕФОНА НА 5ГРН = 28 ,А 22 КУИДА НАКРУТИЛ В РУЛЕТКЕ.НИК МЕНЯЛ САМ ВИТЯ.И КОГДА ОН СМЕНИЛ НИК ,Е
×
×
  • Создать...