Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

со своей стороны могу не менее бредовую идею выдвинуть которая никогда не будет в игре ( развитие новичков в ускоренном темпе ) потому как начальное развитие долгое и нудное Думаю такое нельзя реализовать технически

ИМХО это совершенно лишние. Первые несколько недель игры - самые напряженные и часто решают вообще всё игровое будущее игрока. Иногда и так-то трудно поспеть за всеми событиями, а ты еще и скорость предлагаешь поднять) Выдавать же игрокам сразу отстроенную планету тоже неправильно, всё равно что предлагать играть в Марио сразу с 10 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю новое название темы: "Бредовые Предложения По Усовершенствованию Игры !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бред здесь, чем в официальной теме предложений, где Смерч бы застрелился или лопнул бы от смеха после некоторых здешних идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется , что некоторые считают себя особо "прошаренными" в игре - на самом деле они просто привыкли к существующему положению вещей и их мозг закрыт для понимания нового - они как большинство населения земли - их необходимо тянуть и толкать к будущему , а они цепляются за свое старое корыто и упираются рогами...

Я не хочу никого оскорблять , но некоторые ведут себя ну очень высокомерно , пытаясь унизить другого в его игровой не компетенции ,в малом возрасте, и тд. А может ли , кто либо из них предположить , что "нуб" или "малолетка" не будет ничего предлагать,- так как ему нечего предложить?

У нуба есть другие проблемы , он тратит всю энергию мозга на то , что бы вникнуть в игровые процессы ... Малолетки (это по моему от 15ти до 20ти, а в некоторых случаях и до 30ти )просто не состоянии адекватно выразить свои предложения и работают только на критику всего написанного теми кого не знают или ново-зарегистрированными - не понимая притом , что время регистрации не всегда может говорить о опыте игрока и его возрасте. ..А насчет бредовости идей и предложений судить мелко - ведь тема была изначально свободна от оков формализма и понукала к раскрытию воображения и фантазии , что неизменно принесло бы интересные плоды . Но тут появились "старожилы" форума и принялись опускать всю идею темы до базарной перепалки , - отцы хагейма понимаешь)) !!! в результате тема слита в гайд , некоторые инициативные люди , состоявшиеся в реальной жизни , уже давно не студентики , - обозваны школярами , а их многолетний опыт в играх подобного рода и минимум годичный в хагейм , - низведен до двухнедельного нубства , вероятно какими то возомнившими о себе недорослями , поскольку не вериться , что взрослый благоразумный человек будет пытаться превселюдно унизить и человека и изложенные им мысли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...