Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

итого бой затянется на пару часов. а еще будут совместные рейды на планете по типу ла2 при саб-дефе. все. уговорили. хочу. :cb3:

зы. меч-кладенец для Императора тоже примем на вооружение? при удачном рандоме он будет вертолеты сбивать ) подпрыгнул предводитель на своем волшебном Буцефале на километр вверх и кааак даст по вертолету...

ну а как же можно и магию привнести , по типу вархаммера , орки в космосе , эльфы очень даже ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывесили бы график работ на всеобщее обозрение. хотя бы в общих чертах список планируемых изменений. было бы интересно.

ну а как же можно и магию привнести , по типу вархаммера , орки в космосе , эльфы очень даже ничего

космический эльф 83 уровня в кастомном бронескафандре. а чего добился ты???!!!

зы. блин. а как быть любителям спортивных игр? можно футбол в игру добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбол в космосе не плохо)

Каждый альянс выставит свою сборную по футболу, новые юнити для этого и плюс всякие исследования для улучшения игры) букмекерские конторы...

еще,...можете ведь, если захотеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пехота и ресурс в подземных бункерах, орбитальные бомбардировщики скучают на орбите. транспорты с пустыми пыльными трюмами растеряно висят в арьергарде.

атакующий и оброняющийся получают по 2 боевых доклада(обыкновенный и за наземную операцию) подловил флот, разбил-собери лом и пляши от радости, хочешь получить ресурс с планеты-высади десант и отбей его. Не высадил или десант проиграл-довольствуйся ломом с флотом и лети назад.

Впринципе я не услышал конструктивных против, только второсортная ирония про про эльфов, орков, варкрафт и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе я не услышал конструктивных против, только второсортная ирония про про эльфов, орков, варкрафт и т.д.

мы тоже не услышали конструктивных за, окромя того, что надоело летать просто так и хочется смешения жанров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже не услышали конструктивных за, окромя того, что надоело летать просто так и хочется смешения жанров.

где то игру такую вконтакте видел подобную так там как раз есть битвы в режиме онлайн когда проходит атака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то игру такую вконтакте видел подобную так там как раз есть битвы в режиме онлайн когда проходит атака

кривобагнутые проекты, как и все жалкие подделки из ВКонтактика. разве я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медьивал мне больше по духу нравиться =) да и поновее чуток , + цивилизация игра на века

Первое - норм, на второе забил в первый же день, после неудачного рейда вертолетами на базу врага и расстрел их бравыми ополченцами-лучниками. А, там еще вражеский слон параллельно втоптал 3 моих танка в грязь :cb3:

А про эльфов и орков уже обсуждалось, лень в гайде лазить искать тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кривобагнутые проекты, как и все жалкие подделки из ВКонтактика. разве я не прав?

я хз я и вконтакте то редко появляюсь , но видел у знакомого что то такое , он мне заливал какая классная игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...