Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

я говорю о форс- мажоре , а не о планировании наперед, могу дать пример - Вы засейвились до восьми вечера ,а в семь Вас у подъезда разъехала машина, в результате чего Вы не перезвонили соалу, не пересейвили флот вовремя..., - это конечно преувеличенный пример форс -мажорных обстоятельств,- для тех кто не понимает, что это такое. И еще прошу не заниматься словоблудием , я тоже могу осудить любое даже относительно обоснованное предложение - на это много ума не надо , а вот взять почесать репу и предложить ,что то свое- это другое дело ... поэтому повторюсь - предварительно ознакомившись с изложенным тут: http://xgame.net.ua/...B4%D0%B5%D0%B8/ придумать что то невероятно интересное и выложить здесь.

PS в дальнейшем на обсуждения вырезки цитат не имеющих отношения к теме и имеющими перед собой цель показать свое остроумие - отвечать не буду.Ждем не обсуждений, а оригинальных идей которыми смогут воспользоваться разработчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем эта тема? Есть же уже созданная тема с предложениями по игре. А тут только 7 страниц флуда. Я бы её в гайд-парк перенес. Сомневаюсь что у админов будет желание читать эту флудильню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bj: если вас раскатала машина то вам уже будет не до корабликов :df:

пример другого форс-мажора По дороге домой вы тупо застряли в пробке мобила села -итог флот не встречен ,флот разбит ( зато на следующий день в машине появляется сразу 2 автомобильных зарядки для телефона )

случай из реала у моего друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223

скажите, пожалуйста , вообще вам интересна тема новшества в игре.

так получается, что идея игры хороша, только в вашем понимании какой должна быть игра. а РАЗВЕРНУВ ЕЕ, МЫ ТОЛЧЕМ ВОЗДУХ?

Есть неоспоримое-баланс!есть вычисления которые комп сам просчитывает,прога которая работает на четко заданные параметры и ни шаг влево ни прыжок на месте.....утрирую.некоторые парни называют нововведения бредом, не важно в каком виде это будет реализовано.но есть ведь интересные предложения.и будут еще.дайте время.если вы не хотите, так и скажите.Наконец объявите. довольно ваших умозаключений.

Раз тема назрела,и имеет отклики, значит она интересна.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько существует этот проект столько существует тема на форуме ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ эту тему никто не отменял

как правило в таких темах предлагают новшества новички -те кто играет совсем немного и эти новшества в большинстве случаев упрощают игровой процес либо выводят из строя уже имеющююся функцию либо вобще ломают весь смысл и суть игры

со своей стороны могу не менее бредовую идею выдвинуть которая никогда не будет в игре ( развитие новичков в ускоренном темпе ) потому как начальное развитие долгое и нудное Думаю такое нельзя реализовать технически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня понял, я думаю

да я против , желаешь больше стратегии - играй в другие клиентские игры , не задевай чужой мозг =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты новичком себя считаешь,то не причесывай к этому других!!!

только не надо рассказывать сказки о своем 2-3 годичном опыте игры. пару недель поиграл и понеслась душа в рай. описания корабликов он прочел видите ли и вся игра ему как на ладони открылась.

мальчик, ты не пройдешь примитивного экзамена на вступление в серьезный альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...