Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

Ну вот за это уж точно надо банить.

Банить? Нуууу! За правое и меткое слово - легко и без претензий. Хотя твои советы модерам, честно говоря, надоели, думаю, не только им. ^4^ . Ну пусть жалуется. Или тебе доверенность, как самому по духу близкому выдаст, ессно заверенную нотариусом. Ты всё не уймешься? "Пяточный клещ". Мыслишь примерно так: "Хотел быть самый умный (за счет количества постов), а оказался только начитанным ^4^ ^4^.

Слушай, давай не будем препираться, просто озвучь свои требования к введению полемики. Не тормози - изложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223

скажите, пожалуйста , вообще вам интересна тема новшества в игре.

так получается, что идея игры хороша, только в вашем понимании какой должна быть игра. а РАЗВЕРНУВ ЕЕ, МЫ ТОЛЧЕМ ВОЗДУХ?

Есть неоспоримое-баланс!есть вычисления которые комп сам просчитывает,прога которая работает на четко заданные параметры и ни шаг влево ни прыжок на месте.....утрирую.некоторые парни называют нововведения бредом, не важно в каком виде это будет реализовано.но есть ведь интересные предложения.и будут еще.дайте время.если вы не хотите, так и скажите.Наконец объявите. довольно ваших умозаключений.

Раз тема назрела,и имеет отклики, значит она интересна.

.

А ты когда-нибудь хотя бы читал, что такое программирование? И сколько времени и сил нужно положить на "алтарь" реализуемых идей? Или может ты из тех "окольцованных", что платят за "подышать" свежим воздухом с окраин промышленного города? ^4^ Заплати круто и получишь крутую "подсебячную" игру. А если серьезно - будь реалистом, критиковать легко, да выгребать порой сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 уже несколько раз писал про то, как расчитывается потребление дейтерия. в космосе не нужна постоянная тяга двигателей. дейтерий расходуется на РАЗГОН в 1 сторону. расходуется моментально. 

1 наши корабли судя по всему летают на сверхсветовых скоростях , это не просто разогнался и полетел как вы думаете, как делают современные космические аппараты в пределах солнечной системы, - в нашем же случае корабли используют реактивные, импульсные субсветовые двигатели и гиперпространственные двигатели ,а на поддержание полета более массивного тела чем исследовательский спутник, в условиях постоянного воздействия гравитационных сил, эфира и так далее - энергия расходуется постоянно ! (могу описать в деталях теоретические и практические принципы осуществления таких полетов но тут не место)

Уважаемая, посчитайте сколько уже есть этих офицеров. куда ни плюнь в офицера попадешь и еще двое рядом стоять буду. какие нафиг еще более расширенные? вы собираетесь покупать их всех? зачем нужен офицер, который будет что-то понижать-изменять? включайте мозг при стройке зданий и стройте то, что Вам нужно, а не лишь бы воткнуть, а потом думать над переизбытком того или иного ресурса. учитесь планировать свои действия заранее, а не опосля.

2 а если включить мозг и подумать ,что например многие "затачивают" экономику под конкретный вид кораблей, а например две недели хотят потратить на строительство других - где нужен другой состав материалов и для оптимизации добычи ресурсов не ломая своей схемы добычи, почему же для удобства , комфорта и плюс дополнительного зароботка проекта не создать таких офицеров? или может давай и обмен ресов за куиды отметем и вообще поубирауем офицеров и планетарную технику - по вашему выходит так!

готовили мы подлов в дефе пару месяцев, считали, просчитывали, все сделали - атакер купился. прилетел - посмотрел 1 раунд - улетел почти целым. и глубоко в заднее место пошел длительный труд людей, которые это все планировали.

3 Бедникие Вы наши , а что же вы хотели ? Почему же так узко мыслите - вот мол Вы так долго и усердно пахали , а жертва взяла и скрылась за горизонт!!! А на вашу жертву флот с неба упал? Почему Вы оцениваете Вашу двухмесячную подготовку дороже кропотливого труда Вашей жертвы? Вы думаете,что Ваши два месяца подготовки стоят того, что бы за секунду уничтожить возможно целый год кропотливого труда Вашей жертвы? По-моему Вы мыслите узко и эгоистично ! Если за два месяца вы так и не расправились с жертвой и она ускользнула от Вас прямо из рук, это лишь показывает Вашу квалификацию как игроков...

давайте сразу введем всякую фигню, которая будет ломать Вам шахты, верфи, СЭ, нанитки так, что Вы их восстановить не сможете.

4 а давайте сразу тогда оставим только один вид кораблей -например всеми любимые линкоры , и вообще зачем все эти прибамбасы как технологии шахты - давайте зделаем одну шахту ,которая будет добывать кредиты, а за них мы будем строить один вид кораблей и убиваться друг об друга - правильно? зачем так усложнять, ведь все равно, все сводится к одному знаменателю у кого больше кораблей - тот и победил! зачем нам тактическое мышление мы же как лесорубы раз и дерево упало ...

зы. великий Кронос отдыхает перед всем бредом, который я прочел в этой теме. 

5 Бред явление многогранное - смотря с какой стороны смотреть и какой багаж предрассудков мешает это сделать (пофилософствуем?)

Широко, не предвзято и заманчиво (не читать - осуществимо")Сожалею только о том, что у меня 2 руки. Для голосования ^4^

не поверишь, но играя с 2006 года, я ни разу не пользовался скупщиком и не испытывал от этого никакого дискомфорта, как и не испытывал дискомфорта от переизбытка или отсутствия какого-нибудь ресурса. шахты уровня 32-29-29 дают прекрасный баланс. избыток ресурса всегда можно пихнуть в какое-нибудь исследование. про обмен ресов и куиды - если я счас начну говорить, то меня забанят, как личность, которая мешает Администрации зарабатывать на донате.

я не мыслю эгоистично. помоему Вы совершенно не понимаете смысла подлова и подлова подлова, да и вообще смысла самой игры, где лишняя секунда решает все - жизнь флота, который строится годами.

Пример: я вешаю себе на орбиты луны зеркало от друга. атакер летит на зеркало и получает по шарам от внезапно оказавшихся 2 флотов на орбите вместо 1. какого черта он должен иметь возможность свалить после 1 рауда? Вы убьете весь смысл игры такими предложениями.

чушь какую-то написали. тактическое мышление в игре выражается в анализе поведения противника и выборе момента и места для вылова, а не тем, что вы предлагаете.

Так же к тактике можно отнести достижение балансного флота, убить который крайне невыгодно и проблематично для противников.

Ух-ты!!! На ВЫ перешёл! Прогресс! К гадалке сходил, или репетитора нанял?

P.S. Помнится в бане я была, ты мне минуса и ответики слал, на которые я ессно ответить не могла. Каково оно? Я ж предрекала.. не гадь, Гадя, заплюёт. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно давно уже было забанить за некропостинг и троллинг. Только сыпятся оскорбление и тупой флуд. ^30^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно давно уже было забанить за некропостинг и троллинг. Только сыпятся оскорбление и тупой флуд. ^30^

Истину глаголишь, товарищЪ "Банектролл". ^4^

P.S. Понятно, тоже полтавский. Ой, слушай , приведи пример "острого флуда". Прошу тебя, сделай одолжение. Или просто пользуешься "наставлением юных сурков"? ^4^ По пунктам:

1. Тупой флуд.

2. За такое банить нужно.

3. Троллинг

4.Лол

5.......... ^4^ И так еще как минимум , сколько там слов в лексиконе Эллочки-людоедки было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

В связи с все возрастающей тенденцией помощи нубам такое вот предложение.

Что если сделать что то вроде бегущей строки или просто окошечка с текстом,который бы при каждом обновлении страницы показывал совет для начинающих типо: а вы знаете, чтобы построить верфь нужно сначала построить фабрику 2 уровня? А если исследовать колонизационную технологию,то можно создавать больше колоний для своей империи! Не пытайтесь сжульничать, заведя второго персонажа,администрация все видит и надает вам неиллюзорных люлей! Чтобы сохранить флот, отправляйте его и ресурсы на другую свою планету с заданием Оставить,когда вас нет в игре. А вы знаете, что можете найти полный перечень советов на нашем форуме в разделе энциклопедия.

Ну это для примера. А для игроков, знающих это все можно добавить возможность отключения этих советов в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...