Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

прикиньте как будет интересно играть пострелял полетал пограбил прилетел домой походил по своим посевам расслабился обдумал следующие действия а ? как вам моя идея

на маилру еще и стекла мыть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы....Аннигилятор научись всем фишкам этой игры, которые есть, а потом уже проси новые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здесь мало способов реализации не агрессивного , мирного процветания и создания так сказать империи миролюбивого превосходства , просто я даже по характеру не могу воспринимать игру в которой самоцель лишь сплошное унижение грабеж и уничтожение , а за мирную деятельность как взаимопомощь , помощь не военную , а например теми же ресурсами , здесь банят :ca5:. была бы возможность например построить сильную наукоемкую базу и инфраструктуру для постройки высококлассных кораблей не для собственной войны, а например для продажи , или сдачи в аренду , это очень важный аспект - представь как приятно твои корабли пользуются спросом , другой игрок экономя ресы на технологиях - ведущий активный агрессивный вид игры не "запаривается" строительством дорогой инфраструктуры и собственных мощных кораблей - а просто покупает их под моим брендом...а я тем временем занимаюсь далнейшим совершенствованием как технологий так и кораблей не воюя ни с кем !!!:aa: и еще глянь сильный тут не может защищать слабого , слабый не в состоянии проявить себя в бою с сильными (имеется ввиду включатель выключатель ограничения атаки по топу)...все это"маразматично " на мой взгляд , и поэтому меня держит тут только общение , знакомства , друзья ...

ну и по атачить тоже не против иногда - но только обидчиков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь мало способов реализации не агрессивного , мирного процветания и создания так сказать империи миролюбивого превосходства

более чем достаточно. направление - шахтер без боевого флота. способы отражения сторонней агрессии - приличная оборона, которая делает полеты на себя в минус атакеру.

просто я даже по характеру не могу воспринимать игру в которой самоцель лишь сплошное унижение грабеж и уничтожение

это есть основная фишка игры. не нравится? играй в симсити в оффлайне.

как взаимопомощь , помощь не военную , а например теми же ресурсами , здесь банят

полнейшая чушь. читаем правила и видим, что помощь в развитии нижестоящим игрокам никаким образом не карается. а вот самому с мультов качаться не надо. и не будем притаскивать за уши такие варианты как "нубик" внезапно захотел подарить "мне" пару десятков кк ресов в связи с широтой своей души.

была бы возможность например построить сильную наукоемкую базу и инфраструктуру для постройки высококлассных кораблей не для собственной войны, а например для продажи , или сдачи в аренду

не для собственной войны свои корабли можно ставить в деф нуждающимся. вот она и аренда. а управление неизвестным тебе видом кораблей - это как? ездим на тракторе не имея представления об управления им?

другой игрок экономя ресы на технологиях - ведущий активный агрессивный вид игры не "запаривается" строительством дорогой инфраструктуры

развитие до полного открытия древа технологий занимает всего пару месяцев игры. далее уже шахтер продолжает строить шахты, а ярый атакер строит только флот. что тут не так?

а я тем временем занимаюсь далнейшим совершенствованием как технологий так и кораблей не воюя ни с кем

кастомизации кораблей тут нет. совершенствовать технологии и далее никто не мешает. совсем никто. как и воевать никто не заставляет. совсем никто.

и еще глянь сильный тут не может защищать слабого , слабый не в состоянии проявить себя в бою с сильными

помнится мне, обладая флотом в пару сотен линков, я убил сотню их у игрока, который имел пару тысяч оных. сильный-слабый. жалкие 50к очков - это не игра. достигни развития приличного (1-2 года игры на акке) и эта проблема уйдет - все будут доступны и для дефа и для атак.

все это"маразматично " на мой взгляд

на мой взгляд маразматично предлагать всякую ерундень (то, что было в этой теме), надеясь в корне изменить весь смысл игры ради своего Я. есть куча других игр (я подозреваю, что наиболее подходящими для тебя будут оффлайн-игры - человек - тупой комп) - где есть то, что ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь мало способов реализации не агрессивного , мирного процветания и создания так сказать империи миролюбивого превосходства , просто я даже по характеру не могу воспринимать игру в которой самоцель лишь сплошное унижение грабеж и уничтожение , а за мирную деятельность как взаимопомощь , помощь не военную , а например теми же ресурсами , здесь банят :ca5:. была бы возможность например построить сильную наукоемкую базу и инфраструктуру для постройки высококлассных кораблей не для собственной войны, а например для продажи , или сдачи в аренду , это очень важный аспект - представь как приятно твои корабли пользуются спросом , другой игрок экономя ресы на технологиях - ведущий активный агрессивный вид игры не "запаривается" строительством дорогой инфраструктуры и собственных мощных кораблей - а просто покупает их под моим брендом...а я тем временем занимаюсь далнейшим совершенствованием как технологий так и кораблей не воюя ни с кем !!!:aa: и еще глянь сильный тут не может защищать слабого , слабый не в состоянии проявить себя в бою с сильными (имеется ввиду включатель выключатель ограничения атаки по топу)...все это"маразматично " на мой взгляд , и поэтому меня держит тут только общение , знакомства , друзья ...

ну и по атачить тоже не против иногда - но только обидчиков))

хочу задать вопрос А что собственно ты тут делаешь ? почему тут играешь, если тебе игра не нравится в принципе ?

попробуй поиграть в "Х3 земной конфликт" там все есть и торговля и отношения среди рас и десант и абордажные капсулы там можно все покупать и все продавать выбирай свою стратегию игры и вперед очень интересная и красивая графика можно самому кораблем управлять можно на автопилоте вобщем супер игра на полгода тебя унесет в мир Х3 Там есть один минус игра офлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю о чем вы) Я мирный шахтер с обширными торговыми каналами во всей вселенной) и меня всё устраивает... Я не летаю в атаки совсем... пока что =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы предложил перенести с низу вверх,список построек в верфи-очередь.думаю,было бы намного удобней,зайдя на верфь,увидеть сразу,что строится,сколько времени это занимает,а не прокручивать для этого страницу к низу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Таксь давно ничего не предлагали - просто ради фана можно было бы организовать онлайн радио Хгейм?

как вам такое ?

(возможно такое уже и предлагали-сори за плагиат)

(хотя ответы некоторых я знаю наперед но они тут не одни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А давайте тада еще растения начнем в игре выращивать ( канаплю например ) потом постеенно появится новая расса ботов-наркоманов которые будут твои деляны выслеживать и косить - появится доп стимул в игре нужно будет все свои посевы охранять а потом раса торговцев появится они тоже боты будут о них мона будет обменять траву на какойнить бонус

прикиньте как будет интересно играть пострелял полетал пограбил прилетел домой походил по своим посевам расслабился обдумал следующие действия а ? как вам моя идея

Как идея? Есть получше - тебя отправить в "места не столь отдаленные" лет эдак на 5 для начала, чтоб на неокрепшие мозги "муть" не пускал. А в повторном случае - как в Иране (правда за "герыч") смертная казнь. Как тебе идея?

+многа.

не стоит портить игру ерундой, которая не вяжется с главной идеей игры.

Какой же ты всё-таки де...к отрицающий всё. Я надеюсь ты хоть кастрирован, чтоб не плодить себе подобных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Я надеюсь ты хоть кастрирован, чтоб не плодить себе подобных?

Ну вот за это уж точно надо банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...