Перейти к содержанию

stressor

Пользователи
  • Публикаций

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

stressor стал победителем дня 13 марта 2013

stressor имел наиболее популярный контент!

Репутация

-123 Не уважаемый

Информация о stressor

  • Звание
    Капитан 1-го ранга

Контакты

  • ICQ
    474625952

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

21 193 просмотра профиля
  1. То он Иудейскому шакалу еще много и предложил. Хватило бы просто обещания на меня слетать P.S. И не забывай, Администрация не пила двуручная, чтобы туда-сюда двигать своим решением. Это вы попривыкали ваньку-встаньку шелушить в ладошках.
  2. Так оказывается для Администрации было раз плюнуть сделать покупку определенного количества единиц техники. Но зачем?! Куиды то капализа покупку, а потом еще и за нарушения можно было, как поясняют налоговики "сбить бабки"
  3. Приветики! Женя, спасибо. Я тоже, честно, рада. Знаешь, чувство похоже на то, когда ты возвращаешься в дом детства, где каждая вещь напоминает пусть и не радостное происшествие, но такое родное, близкое событие. И даже та розетка, в которую совала мамину заколку и от которой остался шрамик на руке - вызывает только позитивные воспоминания. Вы, и в частности ты, оставили "шрамов" от орудий линкоров и легких истребителей на моих лунах и планетах намного больше. Но, это ничуть не мешает думать о вас, как о старых добрых друзьях. Н2О - я не припоминаю кто это.
  4. Легенды ходят про легенд. "... Каждый пусть выбирает сам шестерить или вести себя достойно, а страна должна знать своих героев..." Глядя на твой ник и аватарку и читая, то что ты, написал выше понимаешь, что форумные пингвины далеки от вымирания, если "в стране есть такие не ущербные не закомплексованные люБи.." . По существу, ты в курсе, что есть такое понятие, как нормы морали, закон, правила, какие-то для чего-то? В данном случае, правила поведения в чатах и т.п? В курсе? Или ты, нахватавшись фарса от "взрослых пацанов", которые чвиркая зеленой соплёй сквозь редкие, коричневые от че
  5. Ну, вот как я и диагностировала: "...морда стада, слова морды...".
  6. Вроде бы, да как бы... толстенький, худенькая... Определись, горе луковое! Отбрось в сторону шаблоны, смени "стадное выражение морды лица" на индивидуальное и ты поймешь,быть может, что в стаде бежать проще, но скучно, да и а вдруг "на убой"! P.S. "....15 летний школьник(хотя нет, этот вариант отпадает...ты все таки не глупая...." То есть ты уверен, что в 15 лет все глупые? Ну-ну. Есть здесь на форуме 15-ти летние? Вы чувствуете себя глупыми, согласно утверждению Sacred Hunter? Ану-ка расскажите ему, что думаете про его утверждение.
  7. Не хочется, не веди. Я тебя в "свой разговор" не звала. Или ты как качур (утка мужского рода), здесь "какнул" там "какнул"? Я не ставлю себя выше, просто некоторые чувствуют себя ниже, но лишь немногим удается это скрыть. Тебе не удалось... Мой принцип прост - "принцип увеличительного зеркала" если ты мил и пушист - будешь еще милее и пушистие, ну и наоборот. Может ты все-таки напряжешься и будешь давать советы кому-то другому? Неужели ты настолько одинок, что не можешь найти себе в собеседники еще какого-нибудь "здравомыслящего и "чистого" человека? Потрудись, будь добр не беспокоить меня.
  8. Да мне, честно говоря, с высоты птичьего полета... кто ты. Я, например, не мультовала и не ситтинговала, поэтому и ник не меняю, как некоторые у коих это уже вошло даже не в привычку, а стало необходимым, как воздух. То, что ты меня помнишь, похвально. Я вот, например не могу упомнить всех, кто, прошу прощения с "мордой стада". А ты, 100% один из них. С одинаковой рожей, с одинаковыми повадками, с одинаковым куцым мировоззрением. Да, кстати, зашла в бан лист и в который раз убедилась, что моя "параноя" оказалась очень таки "параноистой" . Хоть и в мое отсутствие, но те ники, что я озвучивала
  9. Так то оно так, но вот вопрос, хотел ли?
  10. Спасибо! Выкрутился. Ушла...
  11. ТОТ - не комитет и взятки не берет, особенно от "мальчиков" администрации.
  12. Нууу, любовь зла, полюбишь и козла... как говорится в пословице. Нравится, не скрывай чувства, живи на полную. Лень копаться, как раньше, запалу нет, но даже при беглом взгляде "заказуха" присутствует. Хотя, и бубен с ним, мне сейчас как-то и паралельно должно быть. Хотя, жаль, так и не изменилось ничего со времен 1-й уни. Только мультов стало больше, покупные появились, заказные и еще наверное новые, современные "схемы" хгеймовского развития и поддержания интереса за счет реализации вышеозвученных схем.
  13. Честным может быть только "руль" администрации. И то при определенных условиях. Вот только в этом случае ты можешь давать обе руки...
  14. Подозрительные у него бои. Я давно не была, но даже при легком принюхивании, как-то скверным душком несет...
×
×
  • Создать...