Перейти к содержанию

Adex

Пользователи
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Adex стал победителем дня 22 августа 2010

Adex имел наиболее популярный контент!

Репутация

-128 Не уважаемый

Информация о Adex

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 06.11.1987

Контакты

  • ICQ
    495191114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. привет! я хотел бы акк, если ты его ещё не отдал!

    мнрал в 5 в7 ив 8 униях..

    сейчас решыл поиграть в обединённой уни! как я понял юджин твой друг, так он меня знает...

    жду ответа. спс за внимание.

  2. Adex

    Squad

    ага, Игорька тоже надо))) Тогда форум по швам трещать начнет)))
  3. использую 5530,играю 90% времени с оперы мобайл и норм. Работает даже лучше чем с компа :) если не учитывать глюки связи и самой оперы.
  4. Adex

    Squad

    О, Шурик, развлекуха начинается
  5. Три человека улетели во временный бан. Я предупреждал, чтобы личные проблемы обсуждали в личке, а не в теме боя. Тему закрываю.
  6. Ваши исcледователи нашли поврежденный флот, основную часть флота составляют модели кораблей, которые уже давно сняты с производства. Как выяснили ваши специалисты по бортовому журналу они попали под метеоритный дождь, большая часть кораблей сильно повреждена и не подлежит ремонту, команд была вынуждена эвакуироваться! В их трюмах исследователи нашли некоторый запас металла и алмаза. Вы получили 264.325 Металл и 396.487 Алмаз так лучше))
  7. После данного поста будут баны за срач. Так что либо обсуждаем по бою, либо вообще не обсуждаем. Личные проблемы обсуждайте в личке.
  8. простенькая сборка хп... а что еще можно поставить на комне с процессором 1800Мгц :ai: Дома то у меня процессор раза в 3 получше и там стоит виста, хотя хз зачем...
  9. и не виста и не семерка) нокиевская фигня просто так стоит)
  10. Adex

    Прочие бои

    Потому что есть такое понятие как часовые пояса :ag: Ради флота я никогда ночью не вставал. открою вам секрет, для меня это 6-40 и, как нормальный человек, я хожу на работу, которая даже близко не связана с интернетом. п.с. Наверно надоело меня ловить честно, обманом то проще :ag: п.п.с. А вот так альянс упал в моих глазах еще ниже. Дальше разговор продолжать смысла нет, поймали - молодцы, позлорадствовали - ваше дело, потери почти восстановлены даже без восстановления дока))
  11. Adex

    Прочие бои

    если другие модеры так посчитают то естественн будет. Этот глава меня ежедневно оскорбляет и что?:) на этом обсуждение боя прекращаю.
  12. Adex

    Прочие бои

    Не не забуду :) у меня большие танкеры еще есть и не мало :) мои потери по очкам уже почти восполнены. Ну а про такую подлость:) какой глава - такой и альянс :)
×
×
  • Создать...