Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

Видел Вконтакте в группе сообщение, типа: "Это фиговая игра, играйте лучше Вгалактику, она круче и удобнее" :cb3:

Посмеялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Вконтакте в группе сообщение, типа: "Это фиговая игра, играйте лучше Вгалактику, она круче и удобнее" :cb3:

Посмеялся)

посмеялся с обсмеянного тобой =) я бы не пошел вгалактику никогда , ибо все приложения вконтакте уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю разнообразия в игре боятся нечего! может тогда и ишек в игре станет меньше?

я просматривал тут многие про тотал-вар лестно отзывались!)) так вот я начинал его ещё с сёгуна! и каждый раз ждал когда появится новая часть TW! и я думаю все хотели и ждали там чего то новенького? вот и здесь хотелось бы чего то новенького и интересного! :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уго скока понаписавали!!! - верите или не верите , смотря на все вышеописанное хочется сказать - как раз таком "бульоне" свободы мысли и рождаются новые идеи , надеюсь у нас тоже будут хорошие плоды , ибо бред в данном случае как удобрение))

Ярко выраженно и нежелание многих ,что либо менять - это личное. Я думаю ,что таких большинство , вот и придумывают все так ,что бы утопить и обсмеять новые идеи , формализмом , дисбалансом , бредом ...Как говорил мой бывший шеф на то ,что я леплю отмазки и не могу сделать то ,что он просит: я мол ему, это нельзя ,а вот это нереально, а вот то дорого , а если сделать так то в другом месте повылезают косяки - на что он так мягко ,ласково ,с улыбкой хищника от которой меня кинуло в дрож , говорит - КАК НЕ СДЕЛАТЬ Я И САМ ЗНАЮ, А ТЫ ДУМАЙ КАК СДЕЛАТЬ !

Естественно администраторам проекта лучше знать все технические аспекты но и они на мой взгляд должны быть в тонусе и постоянном поиске ,не отталкивать сходу все предложенное тут , а отделить зерна от плевел и возможно реализовать то , что на первый взгляд может быть нереализуемым. На мой взгляд делать игру более многогранной нужно, это притянет больше новых и удержит больше старых игроков.

Хочу выделить мне понравившиеся идеи:

1 рациональное потребление дейтерия привязанное ко времени полета (то есть если вернуть флот назад ,то вернулся назад и дейтерий - минус потраченное на состоявший полет)

2 разнообразить офицеров , и планетарную технику -ну с последним в принципе все нормально -добавили же биокатализаторы и прочее...а вот с офицерами неплохо было придумать еще - например такой тип офицера который меняет баланс добычи ископаемых , к примеру : раскачал кто то шахты металла и приобретя нового офицера он в ущерб добычи металла получает дополнительно рост добычи кристалла или дейтерия и в таком роде...насчет того , кто скажет - вот так все одну шахту прокачают и купят этих офицеров , это легко решаемо с помощью баланса соотношений в цене ресурсов которая уже есть - например офицер понизит на 4% добычу металла и на 1% повысит добычу дейтерия...

3 разнообразить боевые действия - было бы интересно - между залпами установить тайм-ауты во время которых можно было просмотреть предварительный отчет боя и в случае сомнений или политических целей развернутся и улететь восвояси. Бой не будет долгим - тайм ауты можно сделать как длинными так короткими - во всяком случае бой будет не больше минуты...

4 Наземные силы обороны усложняющие атакующему грабеж ресурсов с планеты атакуемого даже в случае выигрыша в космической битве , то есть для грабежа необходимо провести еще и наземную операцию . Кто то писал ,что с помощью бомбардировщиков, проведя орбитальную бомбардировку можно будет уничтожить все наземные силы обороны - естественно , поэтому можна найти выход создав дополнительные здания - фортификационные сооружения защищенные от орбитальных атак , а от их уровня будет зависеть количество сохраненных в сооружениях наземных отрядов и техники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многоуважаемый Иицтлаколиуки.

не помню сколько я сдесь играю,считать лень, может быть я и нуб, по сравнению c вашим gametime , но смею заверить,что кое что я уже осмыслил,и понял.

внимательно прочитал ваше заявление- и вот что я скажу по этому поводу.

Люди, которым безразлично во что они играют, (игра по принципу "минимизированно и "компьюторизировано"")- нуждаются в сочуствии. :ak:

Если вас не интересуют нововедения, то это не означает что все думают также.

Во-первых уважаемый Иицтлаколиуки, я не настаивал именно на таких изменениях,я всего лишь предложил тему.

Во-вторых, возможно ,на ваш взгляд, это и чушь, вот только звено рациональности и оригинальности в этом есть.

И последнее, что касается улучшений, изменений,и т. д. ,то я думаю что именно в этой теме прозвучит что то ,над чем в последствии будет работать команда разработчиков. Если конечно народ заинтересован в этом. Вот как раз это мы и пытаемся выяснить- своими предложениями,а вы читайте внимательнее все что написано в самом верху нашей темы.

Я благодарю вас, уважаемый Иицтлаколиуки теперь мы знаем мнение одного из тысяч. Завтра мы узнаем еще и другие мнения,возможно и предложения. И я надеюсь что будет предложение которое заинтересует обе стороны. :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 рациональное потребление дейтерия привязанное ко времени полета (то есть если вернуть флот назад ,то вернулся назад и дейтерий - минус потраченное на состоявший полет)

уже несколько раз писал про то, как расчитывается потребление дейтерия. в космосе не нужна постоянная тяга двигателей. дейтерий расходуется на РАЗГОН в 1 сторону. расходуется моментально.

разнообразить офицеров и бла-бла-бла
Уважаемая, посчитайте сколько уже есть этих офицеров. куда ни плюнь в офицера попадешь и еще двое рядом стоять буду. какие нафиг еще более расширенные? вы собираетесь покупать их всех? зачем нужен офицер, который будет что-то понижать-изменять? включайте мозг при стройке зданий и стройте то, что Вам нужно, а не лишь бы воткнуть, а потом думать над переизбытком того или иного ресурса. учитесь планировать свои действия заранее, а не опосля.
3 разнообразить боевые действия - было бы интересно - между залпами установить тайм-ауты во время которых можно было просмотреть предварительный отчет боя и в случае сомнений или политических целей развернутся и улететь восвояси. Бой не будет долгим - тайм ауты можно сделать как длинными так короткими - во всяком случае бой будет не больше минуты...

готовили мы подлов в дефе пару месяцев, считали, просчитывали, все сделали - атакер купился. прилетел - посмотрел 1 раунд - улетел почти целым. и глубоко в заднее место пошел длительный труд людей, которые это все планировали.

4 Наземные силы обороны усложняющие атакующему грабеж ресурсов с планеты атакуемого даже в случае выигрыша в космической битве , то есть для грабежа необходимо провести еще и наземную операцию . Кто то писал ,что с помощью бомбардировщиков, проведя орбитальную бомбардировку можно будет уничтожить все наземные силы обороны - естественно , поэтому можна найти выход создав дополнительные здания - фортификационные сооружения защищенные от орбитальных атак , а от их уровня будет зависеть количество сохраненных в сооружениях наземных отрядов и техники...

давайте сразу введем всякую фигню, которая будет ломать Вам шахты, верфи, СЭ, нанитки так, что Вы их восстановить не сможете.

зы. великий Кронос отдыхает перед всем бредом, который я прочел в этой теме.

АННИГИЛЯТОР, все же стоит поиграть как минимум полгода. заиметь пару лун, врат, ЗСок, флот в топ50 и научится им пользоваться для начала. тогда весь смысл бредовости предложений станет ясен Вам самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто кажется что с нововведениями предложенными выше просто надо тщательней думать и если за донат становится топом :cb5: наклепать кучу линков у мочить топов на 600 мест ниже :db: при лунах при вратах да и ещё когда ты топ 1 это конечно круто :ca: а вот что то новое это уже усложнит для кого то задачи и топом стать уже не так и легко будет :ca6:

в жизни на ринге ты не думаеш месяцами а борешся за победу!и одним ударом можно и топового бойца победить!а всё доля секунды!а здесь что топ 250 сделает хотя бы топ 50 ? а если эти топы ещё и сабом прилетят :ca4: ! а потом расхваливают себя на форуме! вот какие мы все крутые месяц следили и убили :ca5: вот и хотелось бы как то и разнообразить игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...