Перейти к содержанию

Мирный Сурок

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-15 Не интересный

Информация о Мирный Сурок

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 14.09.1974

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Вот чувствует сердце - я Вам не безразлична) какие гадости Тимош, какие нарушения?!) не читайте ничего и, боже упаси, не отвечайте нам, недостойным) Я же Вам даже не единого вопросика не задала, мне и так все ясно, будьте счастливы и здоровы! Это искренне)
  2. Что и требовалось доказать)) Абалдеть) "Все в сад, это моя песочница"))
  3. Вообще-то это гайд) И мне лично, например, приятнее прочитать несколько сообщений от него, чем одну попытку нравоучения от Вас) P.S. констатирую - у Коти к стертым коленкам потихоньку прибавляется стертый язык
  4. Аха, оставить только тех, кто искренне всем доволен, счастлив и все нравится... ну и что что дибильчики, зато радует глаз единство мнения, так? Человек думающий всегда имеет свое мнение и имеет привычку его высказывать в демократичной стране)
  5. А че, правда такие уроды??) P.S. Фарик, играть в благородство так естественно, когда с тобой играют в невинную жертву)) ток вот в 3 поддтянула ак, в 4.. потом этим же тя и валят, задумайся)
  6. Железный занавес)
  7. НЕТ Акселераторам) (сверху вниз читаем список будущих забаненых))

  8. Очень по теме ответил, как обычно впрочем))) я прям шокирована - и без клеветы и без оскорблений))) можно наверное обратно модера дать ненадолго...) ну не расстраивайся, все еще может наладиться, наверное, личико попроще ток и народ потянется) котя, коленки не стерла еще?)
  9. А кто их перечисленных не нуб?) А аву смени... видно как тя жизнь-то обижает
  10. LEON, хорошо тему назвал, в точку))) Заметно по голосовалке)
  11. Ребята молодцы, +5, дефу восстановления
  12. В природе существует ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор.
×
×
  • Создать...