Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

50к ли, 20к крыс, 5к линков, 10к линеек + 2к уников против зосей. отличнейший флот получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 70% не правду говоришь, флоты сбалансировались, теперь нужно думать, а не тупо мясо на мясо, у кого ж его больше :cb4:

юзай спидсим и увидешь сходство :ae:

смысл юзать калькулятор другой системы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл юзать калькулятор другой системы ?

:bn:

а зачем ты сравниваешь с убогим багом старой системы? :av:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёта ребята я врубится не могу теперь с расчётом старой системы?

http://clip2net.com/s/uYN3

http://clip2net.com/s/uYNa

при нападении 3 зс тоже самое бой в ничью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёта ребята я врубится не могу теперь с расчётом старой системы?

http://clip2net.com/s/uYN3

http://clip2net.com/s/uYNa

при нападении 3 зс тоже самое бой в ничью?

что это еще за бред? это ж старый симулятор ЛОЛ :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 70% не правду говоришь, флоты сбалансировались, теперь нужно думать, а не тупо мясо на мясо, у кого ж его больше :cb4:

юзай спидсим и увидешь сходство :ae:

давай по пунктам :) обосрать каждый может.

я же не спорю что интересней стало. мои соображения касаются соотношения цены флота к его возможностям и выбор того что строить более массово а что менее массово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хочу отметить что ЗСка как таковая становиться вообще ненужным барохлом учитывая её скорость и то что она в новой системе боя практически ничего не может сбить.... и это при том какие ресурсы она стоит (открытие гравитационной технологии + само строительство) и сколько труда на это необходимо... Вот например следующие условия боя (атака и щиты по 12 броня 10 с обеих сторон):

1. Старая система боя:

1 ЗСка в нападении - в обороне 50 уников, 1000 ракетниц, 500 легких лазеров, 100 ионок

итог: оборона и 21 уников уничтожены

2. Новая система боя:

1 ЗСка в нападении - в обороне 50 уников, 1000 ракетниц, 500 легких лазеров, 100 ионок

итог: уничтожено всего 2 уника, и часть обороны на планете

ПРОСТО БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хочу отметить что ЗСка как таковая становиться вообще ненужным барохлом учитывая её скорость и то что она в новой системе боя практически ничего не может сбить.... и это при том какие ресурсы она стоит (открытие гравитационной технологии + само строительство) и сколько труда на это необходимо... Вот например следующие условия боя (атака и щиты по 12 броня 10 с обеих сторон):

1. Старая система боя:

1 ЗСка в нападении - в обороне 50 уников, 1000 ракетниц, 500 легких лазеров, 100 ионок

итог: оборона и 21 уников уничтожены

2. Новая система боя:

1 ЗСка в нападении - в обороне 50 уников, 1000 ракетниц, 500 легких лазеров, 100 ионок

итог: уничтожено всего 2 уника, и часть обороны на планете

ПРОСТО БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!

всё верно, оборона сбивала скорострел ЗС по уничтожителям принимая его на себя так как обороны 1600 едениц, а уников всего 50. Куда больше шанс попасть в оборону или в уники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно, оборона сбивала скорострел ЗС по уничтожителям принимая его на себя так как обороны 1600 едениц, а уников всего 50. Куда больше шанс попасть в оборону или в уники?

так а зачем она ЗСка теперь нужна???? Яговорю о том как дорого она стоит по времени, ресурсам, и иногда куидам... что бы её ценность просто взять и анулировать???? а так же труды и ресы вложенные в это??? Я же и говорю!!! просто супер!!!

Построить ЗСку это целая эпопея выматующая нервы - это даже нельзя сравнить со строительством 300 уников (даже по ресам), я не говорю уже про 190 линков

Это уникальная технология которая доступна только самым упорным и умелым игрокам превращаяеться просто в хлам! И каждый (Цензура) построивший 190 линков её выносит... мне кажеться, что это несопостовимые категории и вещи

И исходя из логики боя - сначала уничтожают флот, а потом бомбят города и все остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых: 190 линкоров не уничтожат ЗС.

во-вторых: цена ЗС обусловлена тем, что это корабль который имеет скорострел против всех видов флотов и обороны(кроме плазм), то есть в бою как бы вы не комбинировали флоты вы будете нести потери от ЗС. Также её цена обусловлена таким свойством как уничтожение лун.

в-третьих: Да, в старой СБ зс наносила больше потерь чем зс в новой СБ, НО только если она была одна. просимулируйте в новом и старом симуляторе бой 100 ЗС против 10000 линкоров и увидите разницу насколько в новой СБ зс стала мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...