Перейти к содержанию

Happy

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Happy стал победителем дня 22 марта 2010

Happy имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Не очень

Информация о Happy

  • Звание
    Главный старшина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва!
  1. Не плохо разложено! Админу должно быть стыдно. Надеюсь не за то как он руководит подпольной деятельностью брошенных акков (надеюсь этого нет), а за то что все это происходит под его носом и попустительством. Из описания игры: надо переписать: ... где одновременно с Вами развиваются качаются тысячи других империй мультов, которые в дальнейшем становятся Вашими (за скромную сумму) партнерами по торговле, друзьями (для удобного фарма) или заклятыми врагами.
  2. Нет, это значит проверить разрешено ли на этом форуме писать такую рекламу, зарегистрироваться, и только потом копировать. А главное искать такие форумы... Не, если кому нравится, то в путь, я не против. Просто я выразил свое мнение.
  3. Какой смысл за 20 куидов искать хороший форум и там распинаться? Это цена 1 минуты разговора по телефону :)) Конечно после последних инфляций с куидами, раньше побольше было... Два клика из вконтакте и вот те же 10-20 куидов.
  4. я было подумал и правда фотошоп :) однако нет. 182 дня!!! Хм, вот так вот без шумного скандала покилять топ1. Разбан за 8900 куидов, это 1700 рубей по нашему :) Не мало, но если учесть что это топ1 и при условии желания играть это уже не так много...
  5. Пожалуй и я добавлю:) На мой взгляд в АСА есть 3 человека, остальные не то чтобы мульты, а скорее аки под ситингом изредка передаваемые четвертым лицам. Настоящие мульты АСА ныкаются вне альянса, в том числе и в нашем альянсе. Надо ли с этим бороться? Есть 3 ответа: 1) Да, надо стремится к честной игре и наказывать всех и каждого нарушителя 2) нет, это игра. Если кто хочет извращатся и чахнуть над своими мультами - пусть, нам же проще, мы то другие цели преследуем. 3) без этих мультов будет заметно меньше аккаунтов в 1 уне. Для поддержания уни в боевом состоянии надо только поддерживать мульт
  6. Именно так. Эволюция - постепенное развитие. Революция - резкий скачек. Другое дело что с фильмом Эволюция смысл слова позабыли. А с революцией 17 года я вообще молчу какие ассоциации теперь пошли. Но положение дел это не меняет. Только не подумайте, что я хочу вселенную "революция" :)
  7. А какая связь между эволюцией и ускоренной вселенной? Наоборот надо называть революция...
  8. Presto (итал. "быстро") Если посмотреть то почти все космические объекты были названы словами мало связанными с космосом и только потом становились "космическими".
  9. Happy

    2Simmons

    Меня тоже несколько удивляют правила ведения войн и их надо пересматривать явно. Однако в текущей версии правил все полностью по правилам! Не проверял на счет 30 дней, но думаю тут уж подвоха нет. В правилах вообще нет понятия победителя и побежденного! Есть только регистрация окончания войны без указания кто победил. Сам не понимаю как так можно и об этом я уже писал в начале войны с сп-рейх тогда все дружно в пылу флуда проигнорили. Теперь расхлебывать поздно.
  10. По теме мое мнение такое: Забаненые пожизненно акки, именно так они должны быть забанены при мультоводстве, должны быть обезличены, т.е. все имена планет изменены на колония и главка, само имя аккаунта на акк№nnnn, списки друзей очищены, членство в альянсе аннулировано. Тогда таких проблем даже не возникнет.
  11. Вот чем хорошо в Гайде писать, дак то цензуры почти нет :) Можно писать любой бред и гадость. Ну дак вот, как глава альянса могу сказать, что проиграть такому серьезному сопернику это честь. Такому великому альянсу, как наш заочный враг можно не только проиграть, а и проигрывать снова и снова. Сливая раз за разом флот то Молодому то Симонсу мы уже и стали забывать старые потертые надписи на страничке альянса, что мы воюем вовсе с другим альянсом. Как зовут тот потертый альянс я уже стал забывать, особенно после трусливой смены названия. Смотрю както, о, новый альянс появился, сканит :) Ну дума
  12. Ну тогда открыть страницы альянсов для доступа без входа в игру. Это же не секрет чтобы скрывать. Да и друзей многие смогут так в игру приглашать. Типа "вот у меня какой альянс красивый".
  13. А можно увидеть скрины победителей? Чтоб мультов не регать ради просмотра одной странички.
  14. На самом деле выдается по 50, а не цена техники. Куда вообще девать найденные баги в энциклопедии?
×
×
  • Создать...