Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

Endrew, не парь мозг глупостями и притягиванием за уши реала к игре. есть 6 раундов и есть. менять их кол-во глупо - весь баланс боя пойдет к черту.

ладно, ладно, все сдаюсь :bk:, СУрОК, да я не против 6-и раундов, тем более это все-равно менять ни кто не будет :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что с новой системой боя нада ввести больше лома и бо в новой системе потери грандиозные.как только открылся этот проэкт то было 60% лома потом зделали 30%

я думаю что счас было б оптимально хотя б 40% лома.если этого не ввести то полётов будет очень мало встарых вселенных

покажу пример

это по старой системе боя

Атакующий выиграл битву и получает:

0 металла, 0 кристалла, 0 дейтерия

Атакующий потерял: 8.721.000

Обороняющий потерял: 79.760.000

Обломков после боя: 16.077.300 металла, 9.454.800 кристалла

Шанс образования луны: 20%

тут реально мне есть смыс лететь и гробить свой флот если я лом соберу то я его отстрою,

а вот в этом случае я задумаюсь лететь мне или пускай живёт себе

Атакующий выиграл битву и получает:

0 металла, 0 кристалла, 0 дейтерия

Атакующий потерял: 26.295.000

Обороняющий потерял: 79.830.000

Обломков после боя: 20.069.100 металла, 10.756.200 кристалла

Шанс образования луны: 20%

Время генерации: 0.00387001037598 секунд

разница в 350 линкоров ,я думаю что это много

тот кто ставит минуса,пускай это обоснует,а то по набирают всяких из Жолтой Газеты и ставят минуса налево и направо даже не понимая что я тут на писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Отклонено. Примеров можно создать сотню и все они будут разные, а в Вашем примере видно, что того флота, который имеете Вы, не достаточно для проведения атаки, поэтому нужно корректировать состав флота! Равняться на баги не стоит.

Если будет больше 30% обломков - это вносит дисбаланс полетов, атак и нулений, так как на минимум флота будут вылетать с атакой, когда в обычном режиме никто бы туда и не полетел.

Обсуждению не подлежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отклонено. Примеров можно создать сотню и все они будут разные, а в Вашем примере видно, что того флота, который имеете Вы, не достаточно для проведения атаки, поэтому нужно корректировать состав флота! Равняться на баги не стоит.

Если будет больше 30% обломков - это вносит дисбаланс полетов, атак и нулений, так как на минимум флота будут вылетать с атакой, когда в обычном режиме никто бы туда и не полетел.

Обсуждению не подлежит.

спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Запущена новая система боя!

ВНИМАНИЕ! Не стоит сравнивать СКОРОСТРЕЛ, который был в старой системе боя, с показателями ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРУДИЙ в новой системе боя! Это совершенно две разных вещи, которые работаю по совершенно другим принципам. Не стоит смотреть, что раньше у ЗС были скорострелы 1250, 250 и т.д., а теперь всего 1 дополнительное орудие, так как в некоторых случаях это одно дополнительное орудие намного больше наносит урона. То же самое касается и других показателей, к примеру 11 орудий у линейных крейсеров к линкорам, это не означает, что они стали наносить больше урона чем показатель 7 скорострела (который, правда, так и не работал в старой системе боя).

Система боя уникальна, описание будет создано немного позже...

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...