Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

Батенька, у Вас паранойя какая-то!

Я не собираюсь хаять новую систему боя! Да, у меня возникали некоторые вопросы и сомнения, которые я высказал несколькими днями раньше. Но в личной беседе SMERCH_223 мне дал ответ, который всё расставил на свои места. Если он сочтёт нужным, он приведёт его на форуме. Повторяю, все возникшие у меня вопросы сняты. И ругать новую систему я не собираюсь. Она уже тем лучше прежней, что все - и асы, и нубы лказываются примерно в одинаковом положении. То, что она похожа на системы боя других проектов, не важно, важно, что она отличается от других!

А вот мастер-класс Вы, мил человек, провести всё-таки поскромничали. Не желаете метать бисер... Так что ли?

какой бисер ты о чем? какой тебе мастер класс показать, ты че бредишь? ну давай покажу, говори что показывать :cb3:

ты бредишь, я тебе ответил на твой нубской вопрос про твои сверхпотери вместо 6.600.000 в 6.360.000 ото потери просто п п ц...

а про мясо ты только узнал за шпики, так о чем дальше может быть разговор? :ag:

Изменено пользователем Модератор
не флудите в теме, предупреждение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloSol@rus - Противопоставьте, 50 линейным крейсерам свой флот из 100 линкоров....

там в только в дейте пролет о е ейййй...... :ca7: у меня в оге 50 - все нервы съели :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой щит не может поглотить 100% урона (исключением является ЗС при нанесении ей ущерба от мелких флотов).

Ваши слова следует понимать буквально?

Дело в том,что я сидел клацал от скуки новый симулятор и был шокирован результатом сима:

при равных технологиях 1.000.000 ЛИ vs 1 ЗС,и ЗС осталась жива!

Почему 1 миллион лайтов не смог убить всего одну ЗС,что за имунитет против лайтов такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

потому что у ЗС они не пробивают щиты и, следовательно, не могут снять структуру. лечится следующим способом. в первый слот ставим 160 линков, а во второй слот 10к ЛИ. Линки снимают щиты ЗС, а ЛИ снимают ее структуру. ЗС в итоге падает:

Атакующий потерял: 2.444.000

Обороняющий потерял: 9.000.000

Обломков после боя: 2.049.900 металла, 1.383.300 кристалла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех,получается огневая мощь 160-ти линков больше чем 1-го миллиона ЛИ?

Просто не логично получается как-то,либо я всё таки просто нуб и чего-то не понял и мне ещё учится и учится...

Не принимайте как притензию,это всего лишь вопрос из любопытсва,просто до меня ну никак не доходит как 160 линков могут быть сильнее 1-го кк ЛИ.

Где же тогда приславутый фактор "тотального приимущества"?Ведь явно 1 лям ЛИ имеет приимущество перед одной ЗСкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут наверное играет роль фактор тотального преимущества одной ЗС над одним лайтом) Написано что ЗС может поглощать все 100% урона от мелких флотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут наверное играет роль фактор тотального преимущества одной ЗС над одним лайтом) Написано что ЗС может поглощать все 100% урона от мелких флотов.

Та ну ладно,один лям лайтов это не мелкий флот,даже стадо маленьких муравьёв способны убить слона,

как раз фактор приимущества тут явно у ляма лайтов,по чуток они просто обязаны выгрызть и щиты и броню,иначе просто не логично...

P.S.Всё,разжевали,вопрос закрыт,спасибо за ответы.

Изменено пользователем Сладкий перец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Та ну ладно,один лям лайтов это не мелкий флот,даже стадо маленьких муравьёв способны убить слона,

как раз фактор приимущества тут явно у ляма лайтов,по чуток они просто обязаны выгрызть и щиты и броню,иначе просто не логично...

P.S.Всё,разжевали,вопрос закрыт,спасибо за ответы.

А Вы представьте, что миллион индейцев стреляют с рогаток по танку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы представьте, что миллион индейцев стреляют с рогаток по танку.

:ag: ну положим в танке тоже есть только определенный запас и топлива и боекомплекта, когда эт все закончится, хотел-бы я реально посмотреть, как эти орлы в этой консервной банке, менять все будут против того лимона индионов, - поверь мне как бывшему танкисту, лимон человек - одна жестянка не осилит - ВОТ ТАК-ТО ВОТ. :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: ну положим в танке тоже есть только определенный запас и топлива и боекомплекта, когда эт все закончится, хотел-бы я реально посмотреть, как эти орлы в этой консервной банке, менять все будут против того лимона индионов

для этого и существует всего 6 раундов боя. закончился боекомплект - ЗС развернулась и пошлепала обратно домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...