Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

1.bmp

2.bmp

если у второго участника поставить не нулевые технологии вроде все норм.

Через пару часов фото уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезапустил вкладку, пробую

ставлю Вооружение: 0% Щиты: 0% Броня: 0% и опять ))

Атакующий [1:1:1]

Вооружение: 0% Щиты: 0% Броня: 0%

Обороняющийся [2:2:2]

Вооружение: 0% Щиты: 10% Броня: 0%

после попробовал Вооружение: 5% Щиты: 0% Броня: 0%

Обороняющийся [2:2:2]

Вооружение: 50% Щиты: 10% Броня: 0%

а было как то Обороняющийся [2:2:2]

Вооружение: 50% Щиты: 10% Броня: 30%

Не могу понять, у меня ошибка или на сервере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезапустил браузер, все теперь норм, в чем была проблемма.

Такую проблемму я заметил давно и именно только в симуляторе. Она иногда не понятно по чему появляется и также проходит.

Изменено пользователем Blade_Runner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потестировал несколько раз.

Вот симптомы (без разницы какие флоты ставить.)

1. Провел без изменений на форме симулятора несколько раз одно и тоже не меняя флот.

2. Про симулировал и не закрыл появившееся окно с результатом симулятора и еще про симулировал и появилось новое окно с результатом симулятора.

3. После изменил технологию щита и снова просимулировал.

После опять начался такой глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Интересно, что данная ошибка существовала и в старом симуляторе и за все это время ее никто не видел... сейчас исправим...

Напишите свой ник и Вселенную, за находку +50 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ошибка исправлена. Проверяйте. Куиды зачислены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрался еще, делал те же действия, все хорошо. Ошибки вроде нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже, что это еще за бредня :ca4: :cb3:

парниша дружи с головой, ты что хочешь сказать что по старой системе боя все было намного лучше? ЛОЛ, там если флота немного больше то всегда победа с 0 потерь :bj:

да и возьми наконец спидсим, все опытные игроки с оги все протестили и остались довольны тем что было и что теперь сделали

- ну ок взял я твот 128 линков и 129 линков против 50 линеек, в первом случае потери линкоров 6.600.000, во втором случае потери линкоров 6.360.000 - это такой разгромный исход боя? что ты тут бредишь, открывай наконец глаза и лучше смотри, в той разнице ты увидел разгромный исход? :ag:

ну вот сверил я еще и с спидсимом - варианты на 95% идентичны в разных симулятор, это меня очень радует, так как есть схожесть с огой и в 100 раз теперь стало лучше чем было в старой системе боя

- а на счет твоих 50 линеек и 100 линков со шпиками, то тут ты вообще всеобще опозорился :bj:

как можно атаковать голыми линками линейки у которых есть орудие против них? ясен пень что нужно мясо, я уже помоему писал в теме неоднократно, разработчики сделали скорострелы, сделали правильную работу мяса, и снова проверь на спидсиме на 95% результат идентичен новой системе боя, я рад.

и че в итоге имеем, про 128-129 линков ты тупо ступил, так как закрыл глаза на все и не читаешь нихрена, пропускаеш все мимо ушей

а про 420 шпиков тут вообще жесть - ты нуб :bj: думай, нет теперь той дурной системы где думать не нада, подбирай составы флотов и голым никогда не атакуй :ca2:

любой опытный игрок на сервере тебе скажет что ты нуб, тем более кто играл на оге :ca7:

этож как нада было себя накрутить и о чем нужно было вооще думать чтобы такое писать, ото ты выдаешь СалоСол :cb4:

Атака, атака и снова атака. А в обороне играть не пробовали? А отстраивать корабли партиями, например, по 10-20-100 штук Вам тоже не приходилось? И у Вас они никогда не оказывались "на приколе" в течение 2-3 часов подряд? То есть ситуация, которую я предположил для Вас абсолютно нереальна и невозможна?

Я линкоры при моделировании ставил в защиту. Случается так, что флот просто невозможно сдвинуть с планеты, не хватает дейта. Что же Вы, такой продвинутый и опытный игрок, предложите делать в таком случае? Заказать панихиду по флоту? Я показал (а мясо, равно как и оборона, отсутствуют только для того, чтобы пример сделать более выпуклым и очевидным, так как для многих опытных игроков слово "анализ" пустой звук), как с помощью нехитрого приёма можно сорвать хорошо продуманную атаку, просто резко увеличить количество целей для вражеского флота. При наличии развитой сети производств на планете (ф-ка роботов 10 уровня и нанитка, хотя бы 1-го уровня) нашлёпать необходимое количество шпиков не проблема. Да потери возрастут, но если удастся разойтись в бою с ничейным результатом, то они в значительной степени будут компенсированы при помощи дока и переработчиков.

Скажите, что в начале игры у игрока не может быть нанитки? Отвечу, 50 линейных крейсеров тоже!

Я не скрываю, что игра в 3-й вселенной Х-Гейм для меня дебют в браузерных играх. До этого никогда ни в чём подобном не участвовал. Жаль, что мой затянувшийся отпуск заканчивается и я не смогу лично наблюдать, как Вас будут нулить в новой Вселенной!

А это непременно произойдёт! Спесь и самомнение лечится только так.

Кстати, а может быть опытным игрокам с Оги и других проектов просто организовать свой закрытый клуб? Зачем Вам, небожителям, яшкаться со всякими нубами? Или же возьмите и проведите на форуме мастер-класс от Великого Аса. Симулируете ряд успешных операций, делаете снимок экрана и заливаете в отдельную тему на форуме. Интересно почитать будет отзывы других игроков на это. Увлекательное, право слово, будет чтение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака, атака и снова атака. А в обороне играть не пробовали? А отстраивать корабли партиями, например, по 10-20-100 штук Вам тоже не приходилось? И у Вас они никогда не оказывались "на приколе" в течение 2-3 часов подряд? То есть ситуация, которую я предположил для Вас абсолютно нереальна и невозможна?

Я линкоры при моделировании ставил в защиту. Случается так, что флот просто невозможно сдвинуть с планеты, не хватает дейта. Что же Вы, такой продвинутый и опытный игрок, предложите делать в таком случае? Заказать панихиду по флоту? Я показал (а мясо, равно как и оборона, отсутствуют только для того, чтобы пример сделать более выпуклым и очевидным, так как для многих опытных игроков слово "анализ" пустой звук), как с помощью нехитрого приёма можно сорвать хорошо продуманную атаку, просто резко увеличить количество целей для вражеского флота. При наличии развитой сети производств на планете (ф-ка роботов 10 уровня и нанитка, хотя бы 1-го уровня) нашлёпать необходимое количество шпиков не проблема. Да потери возрастут, но если удастся разойтись в бою с ничейным результатом, то они в значительной степени будут компенсированы при помощи дока и переработчиков.

Скажите, что в начале игры у игрока не может быть нанитки? Отвечу, 50 линейных крейсеров тоже!

Я не скрываю, что игра в 3-й вселенной Х-Гейм для меня дебют в браузерных играх. До этого никогда ни в чём подобном не участвовал. Жаль, что мой затянувшийся отпуск заканчивается и я не смогу лично наблюдать, как Вас будут нулить в новой Вселенной!

А это непременно произойдёт! Спесь и самомнение лечится только так.

Кстати, а может быть опытным игрокам с Оги и других проектов просто организовать свой закрытый клуб? Зачем Вам, небожителям, яшкаться со всякими нубами? Или же возьмите и проведите на форуме мастер-класс от Великого Аса. Симулируете ряд успешных операций, делаете снимок экрана и заливаете в отдельную тему на форуме. Интересно почитать будет отзывы других игроков на это. Увлекательное, право слово, будет чтение!

Парниша, новая система боя раз в 5 ато и 10 реальных раз лучше старой, поэтому пиши что угодно, мне не интересно даже читать. Я рад тому, что админы сделали лучше, а что она не на 100% идеальна это понятно и так, идеального ничего нет, доработают. В твоих примерах там все было как раз идеально ибо такой результат дает и спидсим, а если ты привык к тому багу что был - то это твои проблемы :bm: .

а я понял, ты уходиш с игры тошо нет времени и решил просто навалять тут что либо подряд чтобы и другие подумали что все херня и ушли? мдааа :cb5:

За пожелания в новой вселенной канеха тебе спасиба :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парниша, новая система боя раз в 5 ато и 10 реальных раз лучше старой, поэтому пиши что угодно, мне не интересно даже читать. Я рад тому, что админы сделали лучше, а что она не на 100% идеальна это понятно и так, идеального ничего нет, доработают. В твоих примерах там все было как раз идеально ибо такой результат дает и спидсим, а если ты привык к тому багу что был - то это твои проблемы :bm: .

а я понял, ты уходиш с игры тошо нет времени и решил просто навалять тут что либо подряд чтобы и другие подумали что все херня и ушли? мдааа :cb5:

За пожелания в новой вселенной канеха тебе спасиба :dd:

Батенька, у Вас паранойя какая-то!

Я не собираюсь хаять новую систему боя! Да, у меня возникали некоторые вопросы и сомнения, которые я высказал несколькими днями раньше. Но в личной беседе SMERCH_223 мне дал ответ, который всё расставил на свои места. Если он сочтёт нужным, он приведёт его на форуме. Повторяю, все возникшие у меня вопросы сняты. И ругать новую систему я не собираюсь. Она уже тем лучше прежней, что все - и асы, и нубы лказываются примерно в одинаковом положении. То, что она похожа на системы боя других проектов, не важно, важно, что она отличается от других!

А вот мастер-класс Вы, мил человек, провести всё-таки поскромничали. Не желаете метать бисер... Так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...