Перейти к содержанию

СУрОК

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

СУрОК стал победителем дня 21 сентября 2010

СУрОК имел наиболее популярный контент!

Репутация

-50 Очень плохой

Информация о СУрОК

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 3 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. СУрОК

    Бан

    для начала: замолчать и ждать пока ответят операторы. зы. общение с операторм производится путем личной переписки, а не на форуме.
  2. SPREAD[CУрКИ] vs LIMPOPO[black Empire](П:96.000) Если бы не кинул 2 лайта в 1 слоте вышел бы без потерь,забылся....
  3. SPREAD [СУрКИ] vs Smi1e (П: 50.000)
  4. SPREAD [СУрКИ] vs кин@дза@дза [starTrek] (П: 44.000)
  5. отныне (с 09.09.2010) официальный акк альянса СУрКИ

  6. СУрОК

    Донат

    ты забываешь о разнице в донате между 2 пряморукими игроками, сводя все к принципу: донатер - криворук, недонатер - пряморук. а это не правильно. донатер уйдет в хороший отрыв, если недонатер будет развиваться по такому же принципу как и донатер.
  7. СУрОК

    Донат

    поэтому у Вас нет луноделов в алах, которые по дружбе сидят на акках саппорта просто так, продают дейт и крис по минималке, сносят луны противникам и т.д.
  8. СУрОК

    Скин

    не исключено )
  9. значит флот слишком мелкий. будет больше - поймают как миленького + убьют твоих же рабов, которые полетят собирать лом от тебя самого. по поводу вышесказанного в начале страницы полностью согласен с Интом - совет нубский на все 150%. зы. я конечно видел непроходимую оборону (у соала своего) - 17 уня - топ1 Lost Soul - треть очков на акке оборона - снулили ракетами просто так - чиста поржать. но такая оборона является крайне редкой. ззы. взять возврат атаки, которая идет с луны - легко.
  10. СУрОК

    Скин

    что там обсуждать то? нравится или не нравится - единственно возможные варианты. мне не понравились новые картинки - слишком скругленные углы, мультяшные, гламурненькие. по поводу скругленных углов у кораблей - в космосе не имеет значения понятие коэффициента лобового сопротивления - поэтому и нет смысла делать обтекаемые кораблики - технологически сложнее и, в итоге, дороже.
  11. СУрОК

    Донат

    поддерживаю предложение.
  12. привет, Дружище, чаво эт эт тебе столь минусов насовали (((( эт кому что не нравится, нормальные у тя мысли, ты это - не обращай внимания ....

  13. с новой системой боя линки перестали быть СИЛОЙ. в совокупности с йухом (да, это оговский жаргон - глядите на картинку линейки) линк перестает быть главной ударной силой флота и переходит в план тяжелого мяса (из-за низких щитов), в тоже время выполняя ударную функцию. зы. и попробуйте просимить варианты, когда линки убираются во второй слот в бою после линеек с их дикими щитами.
×
×
  • Создать...