Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

пощітай краще, 200лінкорів валять 1 ЗС

ДАЖЕ 147 ЛИНКОВ ВАЛЯТ 1 ЗС ПРИ РАВНЫХ ТЕХАХ. ОСТАЕТСЯ 51 ЛИНК. ЧУДЕСА! УВЕРЕН, ЧТО-ТО ЕЩЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ.

СПС АДМИНАМ ЗА ТРУД!  :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тока смысл в ЗС теперь пропадает, несчастные 147 линкоров их сбивают... вывод: либо строить тыщу ЗС либо строить немного и использовать для сноса обороны ишкам, либо строить для сноса луны... так как особой боевой мощи они уже не представляют... 150 линков найдется у половины активных игроков, чтобы выставить деф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатка вышла по поводу зс и 500 линков симал 3 зс. Дело в том что если такая система окажется в 4уне все тупо будут строить линки и дальше нет смысла развиватся. Итог дейта валом будет идти на перелет 1000-2000 линков а такое кол-во будет валить всех. А воще пока с выводами спешить не буду(хотя уже поспешил) :ap: надо еще посчитать и подумать буду заниматся завтра этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно вы и правы пошевелить мозгами можно но 15 часов лета в одну сторону и обратно(образно говоря) , призадумаешься а стоит ли посылать воще и по месту не окажется ли те кораблики которые будут направлены на то чтобы скорострелом сбить тех кого я послал с зс. Примерно мысля такая. Что скажете на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до голу ЗС посилати нема смисла, но мені нова система більше подобаєця чим стара. Тут майже всі нюанси прощитані і немає як раніше всіких багів, щеб хотілося шоб трохи з експедицією попрацювали зробили її більше ідеальнішою ато буваю літаю цілий тиждень по дві експедиції і нічого неможу найти. І багато знайомих так само літають впусту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голую ЗС никакой человек в здравом уме не посылает.

Докиньте пару лайтов, пошевелите мозгами наконец.

НУ ДА, ДОБАВИЛ 1 ЛАЙТ И НИЧЬЯ. ПРОСТО ОДНАЖДЫ ДЕЛАЛИ САБ (ВРОДЕ С ЧИЛИНОМ ЛЕТАЛИ): МНОГО РАЗНОГО ФЛОТА И 1 ЗС, - ПОМНЮ СКОЛЬКО БЫЛО УДИВЛЕННЫХ... 

А ВООБЩЕ НОРМ. ТЕПЕРЬ МОЗГИ ХОТЬ ПОКИПЯТ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорострел - это количество выстрелов, а никак не количество убийств. Именно поэтому 1 линейка никогда не убьет ни одного из 1000 линков

так что линейка совсем не выстрелила а у нее есть шанс выстрелить 7 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатка вышла по поводу зс и 500 линков симал 3 зс. Дело в том что если такая система окажется в 4уне все тупо будут строить линки и дальше нет смысла развиватся. Итог дейта валом будет идти на перелет 1000-2000 линков а такое кол-во будет валить всех. А воще пока с выводами спешить не буду(хотя уже поспешил)  :ap:  надо еще посчитать и подумать буду заниматся завтра этим

выходит, что по-старому симу(нынешнему), что по-новому, реально рулят только линки  :bd:, даже ЗоСьку сбили без чувствительных потерь  :bs2:   :ca5:..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...