Перейти к содержанию

Benzopila

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Benzopila стал победителем дня 14 октября 2010

Benzopila имел наиболее популярный контент!

Репутация

-5 Не очень

Информация о Benzopila

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. интересно, кто ещё схватит бан :dc: за то, что его мнение не сошлось со мнением Модератора? Предаю огласке то, что было затёрто от собственного бессилия: "Налетчик Старшина 1 статьи Группа:Пользователи Сообщений: 82 Регистрация:05 Апрель 10 Предупреждения Отправлено Сегодня, 23:05 Мда, таких модераторов в шею гнать надо, они не за порядком смотрят, а убивают охоту у геймеров на форум заходить. P.S. Лучше промолчать, чем на поставленные вопросы бред отписать." Полностью согласен!! Вместо того, чтобы признать что ещё не всё доработано и сказать работаем, предлагайте ваши идеи, Модератор н
  2. Я со своими друзьями по игре, мягко говоря, удивлён ответами, обращаю внимание, ГЛОБАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА, в топике про новую СБ (http://xgame.net.ua/forum/index.php?showtopic=2210). А теперь в стиле "Наша RUSSYA" : ПЕРВЫЙ В МИРЕ МОДЕРАТОР ЛИЧНО ПРЕВРАТИВШИЙ ТОПИК В ГАЙД!! Мы более дисциплинированны, поэтому будем производить разбор полётов там где и полагается, в гайде.
  3. 1. для тех, кто в танке. "Мы"–это добрая половина геймеров, которые сейчас трындят в скайпе обсуждая плюсы и минусы. 2. "Я же чего-то понимаю и догадался посимулировать линкоры против эсминов, уничтожителей, лк и других кораблей." Было бы как-то странно если бы Модератор не проверил свою собственную работу. 3. Кажется, точное описание кораблей и скорострелы ещё не готовы. Так как узнать точные характеристики на данный момент? Тупо просимить "стадо", а уж только потом вариации с другими кораблями. Не один я на этом форуме уже обратил внимание на то, что стадо линков запросто забивает шарик
  4. Нашёл, но факт остаётся фактом. Не легче ли сначала придумать полное описание кораблей, прописать скорострелы, а уже только потом тыкать в сим, гадая как на кофейном осадке, что же получится? :bw: :bv: Ну а там послушать предложения участников форума, и разом внести коррективы и в сим, и в описание (по результатам обсуждения на форуме, на то оно и выносится на форум)? Или мы все что-то недопонимаем? :bm:
  5. выходит, что по-старому симу(нынешнему), что по-новому, реально рулят только линки :bd:, даже ЗоСьку сбили без чувствительных потерь :bs2: :ca5:..
  6. ванда, тут ты прав. Тебе удачи по жизни! Обращение к потенциальному владельцу аккаунта. Главу Приората Троза знаю давно как опытного игрока, мудрого Главу и хорошего друга. Так что пусть вас не смущает что аккаунт должен остаться в Приорате. Плюс ко всему в Приорате есть несколько атакеров у которых есть чему поучиться. Берите не пожалеете!! Желаю Трозу нового и весёлого соала :ap:
  7. а вот хамить не стоит: а то щя живо закидаю напоследок межпланетками. Так сказать, в добрый путь :bm: и после сегодняшнего мегапронубливания тебе бы стоило его попредержать, смекаешь?? Насчёт нерыпания: мы пакты уважаем, и не нубим в отличие от тебя (в плане их нарушения). Так что делай выводы пока тут.
  8. помнишь я тебе как-то не сказал чем отличается истинный нуб :bu:от топ-нуба. Нубят все:кто-то больше, кто-то меньше. Просто вершин достигают те, у кого есть силы доказать всем что тебя бесполезно нулить и т.п. Именно так и нарабатывается опыт игры. Подумай, всё–таки. И помни: что нас не убило – сделало сильнее.
  9. А может поиграешь ещё?? Мы тут для тебя на САБантуйчик флот поднабрали :bm: Жалко что флот пронубил. :bu: Это я как игрок написал. А чисто по-человечески подумай хорошенько прежде чем так уходить. Легче всего за что-то умереть, сложнее за это жить.
  10. Альянс SDSG, Глава Альянса– Benzopila, правая рука– Tatarik. "этот пункт остается за вами, включите фантазию": имеется сайт альянса и видеорелиз основы альянса.
  11. От души!! Спасибо!!

    И тебе удачи и тут, и в реале!!

  12. С оги?? А с какой Вселенной?? :az: Кис, думай как тебе удобно, но вы реально запарили :( . Мы же просим законного права не присылать нам этот флуд. Это первое. Второе. Флуд, каким бы он не был, должен пресекаться :av: . Иначе будет не игра, а пародия на неё.
  13. Знаем, играли :da: . Ребят, всем альянсом будем признательны если перестанете флудить в лички. Кому надо, тот итак к вам вступит. Будем банить :cc9: усиленно за флуд. Не обижайтесь–достали. Ну а так, удачи, посмотрим что получится. :)
  14. одно дело симулятор в игре, а другое программка на компе. Чтобы воспользоваться игровым симулятором, нужно выходить в инет , а прожкой можно воспользоваться и без этого. На практике это гораздо удобнее. Будем считать что мне мало :bm:
×
×
  • Создать...