Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

вот как раз последнему товарищу теперь оборона будет обузой :cb4:

прилетай ко мне в гости и посмотрим на обузу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилетай ко мне в гости и посмотрим на обузу ))

давай в гайд обсудим,нечего здесь гадить! :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё правильно новая система рулит!!!!!теперь зс небудет безнаказанно литать на планеты потомучто ей нельзя было нечего сопоставить!!!а щас они очень хорошо будут разбиватся об оборону и флот))))и оборона наконецто обретает смысл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая система боя лучше старой.Спасибо вам админы за титановый труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я дождался! УРООООО. Очень долго ждал новую систему боя и свершилось!) Огромное спасибо администрации... Ждите в 4ой :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уничтожители, линейки, эсминов в симуляторе не нашел?

появилась масса интересных вариантов флотов.

Нашёл, но факт остаётся фактом. Не легче ли сначала придумать полное описание кораблей, прописать скорострелы, а уже только потом тыкать в сим, гадая как на кофейном осадке, что же получится?   :bw:  :bv:

Ну а там послушать предложения участников форума, и разом внести коррективы и в сим, и в описание (по результатам обсуждения на форуме, на то оно и выносится на форум)?  Или мы все что-то недопонимаем?  :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё правильно новая система рулит!!!!!теперь зс небудет безнаказанно литать на планеты потомучто ей нельзя было нечего сопоставить!!!а щас они очень хорошо будут разбиватся об оборону и флот))))и оборона наконецто обретает смысл!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы, ты значит не играл в огейме, я бы тебе скинул ЛОГИ боя по 250 и более ЗС на оборону+)

или настрой обороны в 3ей, я прилечу спецом................ посмотрим на ту оборону что настроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Нашёл, но факт остаётся фактом. Не легче ли сначала придумать полное описание кораблей, прописать скорострелы, а уже только потом тыкать в сим, гадая как на кофейном осадке, что же получится?   :bw:  :bv:

Ну а там послушать предложения участников форума, и разом внести коррективы и в сим, и в описание (по результатам обсуждения на форуме, на то оно и выносится на форум)?  Или мы все что-то недопонимаем?  :bm:

"мы" - это ты?

Я же чего-то понимаю и догадался посимулировать линкоры против эсминов, уничтожителей, лк и других кораблей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мы" - это ты?

Я же чего-то понимаю и догадался посимулировать линкоры против эсминов, уничтожителей, лк и других кораблей.

в етой системе боя голые кораблики ничего не дают..................

исходя из описания нужно подбирать баланс флотов........................и исходя из етого уже делать корективы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

в етой системе боя голые кораблики ничего не дают..................

исходя из описания нужно подбирать баланс флотов........................и исходя из етого уже делать корективы

а этот пост каким боком к моему относится? парень просимулировал стадо линкоров непонятно против кого и сделал вывод, что они непобедимы, я ему и ответил.

Ну а там послушать предложения участников форума, и разом внести коррективы и в сим, и в описание (по результатам обсуждения на форуме, на то оно и выносится на форум)? Или мы все что-то недопонимаем? :bm:

Там это где? Может что-то и не понимаете. К чему написали мне это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...