Перейти к содержанию

Несостоявшийся бой ТОП1 в *200 вселенной


Рекомендуемые сообщения

Мной был задан вопрос Оператору, который банил - кто сопутствующий  мульт - игрок этого альянса, администрации или другого альянса. Ответа пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hanky сказал:

Так как атакеры долетели куда хотели с четким обычным +1 сек

Если уж быть точным, то не туда хоть и рядышком.

1 час назад, hanky сказал:

Не честно по отношению к дэферам, что боя не случилось.

Полностью согласен! Но в этом нет вины атакеров и требовать от них воссоздать бой слиться тоже не честно! Кто виноват в сложившейся ситуации все мы понимаем. Также все мы понимаем, что бесполезно с этих виновных требовать воссоздания боя. Осталось лишь некоторым из нас осознать, что не надо требовать атакеров сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kowalski сказал:

Если уж быть точным, то не туда хоть и рядышком.

Полностью согласен! Но в этом нет вины атакеров и требовать от них воссоздать бой слиться тоже не честно! Кто виноват в сложившейся ситуации все мы понимаем. Также все мы понимаем, что бесполезно с этих виновных требовать воссоздания боя. Осталось лишь некоторым из нас осознать, что не надо требовать атакеров сливаться.

А разве есть вина дэферов? 

Kowalski, мы неполохо знаем друг-друга. Мы очень хорошо знаем Ваши задачи на форуме. Но мы можем. хотя бы иногда побыть сами собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stressor сказал:

А разве есть вина дэферов? 

А разве я обвинил дэферов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подтяните" к обсуждению величайших игроков уни - чемпионов по стоякам - Basta, rull и может Вы еще назовете  пару  (хотя бы) стоякеров?

1 минуту назад, Kowalski сказал:

А разве я обвинил дэферов?

А разве Вы не можете обвинять их? Давайте вспомним кто Вы и откуда? ) Зачем? Правда? 

3 минуты назад, Kowalski сказал:

А разве я обвинил дэферов?

Я предлагаю Вам в нашей уни пообщаться в личке ) Обязуюсь не разглашать ваш ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, stressor сказал:

Или Вы не играете там? ^70^

Там я наигрался за 2 первых недели.

32 минуты назад, stressor сказал:

А разве Вы не можете обвинять их?

Теоретически, могу. Но зачем мне это делать?

32 минуты назад, stressor сказал:

Давайте вспомним кто Вы и откуда?

Ну, давайте. Начинайте. Может я о себе чего не знаю или запамятовал. Сверю свои данные с вашими.

35 минут назад, stressor сказал:

Мы очень хорошо знаем Ваши задачи на форуме.

ЗБС! Почему я о них не знаю?!?!?! Смерч! Где моя методичка "Смерчебота"?!?!?! ***на это же был намёк, правда?)***

35 минут назад, stressor сказал:

Но мы можем. хотя бы иногда побыть сами собой?

Если это вы так просите моего разрешения(хз зачем оно вам?..), то, так и быть, я вам разрешаю побыть собой.

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Kowalski сказал:

ЗБС! Почему я о них не знаю?!?!?! Смерч! Где моя методичка "Смерчебота"?!?!?! *

Сложно сделать отбор по форуму? ^70^ Начиная с ... года? 

Kowalski не уводите от темы. Бой должен быть.

Уважаемые игроки ) Сделайте отбор тем по нику Kowalski  и вы поймете чья у него методичка . ^70^

Но вопрос не в этом, и Вы -Kowalski  - будьте приоритетны не в личных разборках а в игровом процессе. Вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво все описали, плюсану темку.

Самое сложное в такого рода подловах - это вытянуть атакеров в атаку, ведь куча факторов: могут офить или времени нету, флот занят, врата, топливо и пошло-поехало. А со сносом луны это конечно высшей пилотаж. Вот эти все зазоры в секунду, да, все молодцы. Одно жаль что бой состоялся не такой как бы по идеи должен был быть.

Баг, или рандом, или высшие силы так решили, но как не крути ребята показали на крутую ошибку в игре. Мож тут х 200 сыграло - уж больно цифры большие. Считаю что тут нету выхода из ситуации 100%-удовлетворяющего все стороны, считаю нужно как минимум восстановить все потери всех сторон и извиниться за техническую не доработку. Просто ради таких боев есть смысл играть. На счет воссоздание боя со всеми участниками (как и задумывалось) увы будет не правильно. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет боя уже 2 сутки прошло  куда откат , игроки админов на части порвут , я лично уйду за такой откат 

насчет слива тебя ночью , ти оставил флот, по какой причине ето твои проблеми , востановлению ето не подлежит 

 

на счет боя которий состоялса уви поймали бивает такое 

на счет боя которий несостоялса ну по правде нигани в етом не виновати , прошел лаг пофиксят , да по сути бомбастик подставилса потому что бил уверен будет деф ему однако флот востановить би непомешало,

насчет плана за план конешно + вот как поступит администрация, посмотрим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...