Перейти к содержанию

Несостоявшийся бой ТОП1 в *200 вселенной


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Garlik сказал:

Теперь смотрите хронологию событий по работе оператора :

1- случилась ситуация которую нужно было

а) понять

б) решить

В итоге все видели Оператор кричал на весь чат что забанет всех ДЕФЕРОВ 9х и слушал нквд который кричал что он все знал про подставу и сразу делал саб на планету это есть в логах чата ! Якобы у него есть свой крыса или мульт в нашем альянсе !

2- ситуацию не было желания решать у оператора и им было сделано следущее :

а) было найдено просто решение перевести ситуацию в др плоскость и уйти от проблемы

б) решил забанить ДЕФЕРОВ и найти виноватого хиаом и бумбастик (кто из них мульт?) почему хиаому дали 8900 куйдов штрафа он больше всех согрешил в том что юзал акк бумбастика???

с) нужно было заткнуть всех остальных недовольных 5 чел в бане

- своим отсуствием логики довел( справоцировал) главу топ1 ала Donic до оскорблений и сделал ему БАН (хотя мог сказать так ни каких комментов пока не разберусь и в личку уйти)

- справорцировал меня Apophis в чате и в итоге я указал что согласен с Donic-ом на счет того что тот оскорбил оператора и сразу же прилетает БАН на 31 суток !

ИТОГИ вся уня узнала что оператору пофиг на баги, он провоцирует игроков своей не компетентностью и относиться предвзято ! + изза его действий топ1 алл РАЗВАЛИЛСЯ! многие игроки просто потеряли интерес к игре, а многие просто сказали что " игра стала гавном из за отношения оператора"

Оператор 4 часа говорил что разберется и проверит. Но его никто не слышал. Летели только оскорбления в его адрес. То что сказал за бан было сказано иными словами. Так же сбой в системе был признан и на его ликвидацию было решено все снять и пофиксить. Так же потери всех игроков были восставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Оператор223 сказал:

Оператор 4 часа говорил что разберется и проверит. Но его никто не слышал. Летели только оскорбления в его адрес. То что сказал за бан было сказано иными словами. Так же сбой в системе был признан и на его ликвидацию было решено все снять и пофиксить. Так же потери всех игроков были восставлены.

Не правда вся уня видела как оператор как миним 2 часа не понимал вообще что было, он убеждал всех дэферов что так и должно было быть когда они приземлились на планку в дэф и зависли без боя и кнопки отозвать флот ! все видели как оператор вообще не мог понять данную игровую тематику и последовательность действий но доказывал обратное, хотя данная игровая тематика была в др унях успешно продемонстрирована в 1 уни и т п такие случай были ! у нас все в альянсе а это более 30 человек писали что оператор неадекватно отвечает в чате и даже осознать не может сам игровой процесс

неужели я приехав в автосервис должен 4 часа объяснять автомеханику что такое подвеска ? и что она стучит и это не нормально?

Изменено пользователем Garlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Garlik сказал:

Не правда вся уня видела как оператор как миним 2 часа не понимал вообще что было, он убеждал всех дэферов что так и должно было быть когда они приземлились на планку в дэф и зависли без боя и кнопки отозвать флот ! все видели как оператор вообще не мог понять данную игровую тематику и последовательность действий но доказывал обратное, хотя данная игровая тематика была в др унях успешно продемонстрирована в 1 уни и т п такие случай были ! у нас все в альянсе а это более 30 человек писали что оператор неадекватно отвечает в чате и даже осознать не может сам игровой процесс

неужели я приехав в автосервис должен 4 часа объяснять автомеханику что такое подвеска ? и что она стучит и это не нормально?

Оператор не видит скрипта и не может знать что произошло. Он писал то что знал. Позже когда я прочел что произошло была найдена ошибка. Если бы игроки сразу создали тему, этого бы не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем не надоело...это очевидно уже 

Решение смерча было.

Опера никуда не уберут

Или кто то метит на его место ?

2 дня один негатив понос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Оператор223 сказал:

Оператор не видит скрипта и не может знать что произошло. Он писал то что знал. Позже когда я прочел что произошло была найдена ошибка. Если бы игроки сразу создали тему, этого бы не получилось.

Может оператору нужно было всего навсего написать, что разберемся и решим проблему. А не 2 часа доказывать в чате свою некомпетентность соглашаясь с игроком под ником NKVD? Причем, сторону дэферов вы котигорически слушать не хотели, собственно из-за чего и был увеличен градус общения.

И почему вопрос с багом решили в пользу атакеров? На каком основании? Дэферы убили на этот подлов несколько дней, а им сказали ребят "мы обосрались" а вы обтекайте. Это справедливо? Почему не оценено время потраченное дэферами? Не говоря о том что они час болтались как сопли защищая фантомную планету?

В итоге что мы имеем:

1 нестабильная ситуация внутри топ1 альянса.

2 попадание в бан-лист двух игроков из-за Вашей же ошибки.

3 Потеря репутации оператора как человека не состоятельного в решении игровых процессов.

4 И возможная потеря нескольких качественных платежеспасобных игроков для проекта.

Я думаю никто этого не добивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, weron сказал:

Вам всем не надоело...это очевидно уже 

Решение смерча было.

Опера никуда не уберут

Или кто то метит на его место ?

2 дня один негатив понос .

Лично тебя нервного призывника НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ заходить именно в эту тему и читать негатив ! Если смерча устраивает эта игра из года в год становится УГ , что же это его политика ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Оператор223 said:

Вам предоставили скрин банов. Верно игрок знал весь исход боя и сдал его другим. Мультоводил в наглую особенно в момент боя. 

у бумбастика ситтинг максимум. он попросил доступ у игрока. чтобы провести переписку с атакерами.

мультоводство - это наверное что-то большее. как минимум, прокачка. а так. ну управляет игрок временно двумя аккаунтами. ситтинг согласно правилам.

то, что он знал исход боя - не факт. ниганы сами решили ловить лететь возврат. кнопку вылета нажимал сам лично нквд и сам пэссенджер.

а вы оператор именно тот, как я вас назвал в чате. вы даже тут перебираете чем угодно, только не фактами.

и был не баг, а лаг.

это разные вещи. баг можно использовать на пользу игрокам. а лаг - во вред. хотя тут лаг сработал на пользу ниганам. а дэферы при чем?

никакой компенсации. НИКАКОЙ! ткнули разработчикам в лицо, что в проекте еще одна здоровенная дыра. дыра, из которой поменялась бы расстановка сил в в игре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, hanky сказал:

у бумбастика ситтинг максимум. он попросил доступ у игрока. чтобы провести переписку с атакерами.

мультоводство - это наверное что-то большее. как минимум, прокачка. а так. ну управляет игрок временно двумя аккаунтами. ситтинг согласно правилам.

то, что он знал исход боя - не факт. ниганы сами решили ловить лететь возврат. кнопку вылета нажимал сам лично нквд и сам пэссенджер.

а вы оператор именно тот, как я вас назвал в чате. вы даже тут перебираете чем угодно, только не фактами.

и был не баг, а лаг.

это разные вещи. баг можно использовать на пользу игрокам. а лаг - во вред. хотя тут лаг сработал на пользу ниганам. а дэферы при чем?

никакой компенсации. НИКАКОЙ! ткнули разработчикам в лицо, что в проекте еще одна здоровенная дыра. дыра, из которой поменялась бы расстановка сил в в игре.

 

 

За то что ты так его назвал на букву П......   в чате тебе дал он 2 суток, за то что я его так не называл но согласен с твоим мнением мне дали 31 суток (рецедив, оскорбление администраций.....еще бы изнасилование приписали) А нельзя было честно признаться в графе написать так "оператор не компетентный эмоционально подверженный человек который иногда или переодически может вести себя неадекватно ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто поддерживает дэферов.

позор нквд и пэссенджеру, которые хуже оператора как женщины древней профессии икру мечут от сплетни к сплетни, пытаясь прикрыть себя и свой несостоявшийся слив. вы вылетели в атаку, сами нажали кнопки "отправить флоты". или бумбастик залез на ваши аккаунты и вылетел вместо вас?)))

не выявили ситтинг прежде - чья это промашка? сугубо операторская. на что мы опять ткнули в лицо разработчику.

оператор - дно, днище днищенское. не знает игру - в бан тех, кто знает.

я все-таки выложу переписку с оператором, где он мне первым делом советовал переключиться на новый дизайн и бой появится. от же Петросян (царство ему небесное).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарко тут у вас.

по порядку.

1 Бой был бы топовый но бы мешает, не сошлись звезды или кто то палец держал  не там где надо.

2 Ошибка? да ошибка программного кода ,а значит со стороны проекта.

3 Сделали откат + все всем вернули + решение не сливать флоты атакеров + потому как это уже будет не честно.

4 Дали компенсацию ? сколько 700кк урана ? смешно.люди потратили время, самое главное это время, деньги .кто то покупал наемников кто то менял ресы,

второго  шанса не будет а потому компенсацию считаю мелочную ввиде 700кк урана,это час фарма.

5 А потому устраивать продолжать срач, Ребята вы взрослые люди, а есть кто себя видет как ребенок огорченый ,Следите за своими выражениями.

и будет к вам адекватное отношение.Человек сам виноват всегда когда реагирует на злобу.сам уподобляясь аппоненту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...