Перейти к содержанию

hanky

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

hanky стал победителем дня 6 февраля 2018

hanky имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Нормальный

Информация о hanky

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ага, и снимите оргию на троих со штативом. Администрация, куда вы смотрите. Хоть тут мозги включите)))) здесь и думать не надо))))
  2. За неделю или полторы надо договариваться. Я приеду, но не 14. Через неделю минимум. Хочешь больше народу - дай время народу.
  3. отвечу. я не знаю, правда ли это. чего не напишешь после слива. особенно на стояке. обидно может быть. я тоже читал бабу шуру +7 часов после боя. и что он писал про слив специальный. так что теперь? я не видел его первоначального сообщения. а ты видел? ответь.
  4. ответь на вопрос - видел ли ты своими глазами в чате сообщение от бабы шуры, что он оставляет аккаунт на слив или что-то в этом роде?
  5. Докажи эту правду делом, а не словом. Где скрин первоначального признания бабы шуры? Пока это твои догадки и дикое желание чтобы именно так и было. Ты в это веришь, а я нет. Я не видел. И ты скорее всего тоже не видел первого сообщения бабы шуры. Или видел?
  6. Понятно тебе, а другие могут додумать в неправильном направлении. Ты или договаривай всю правду, или не пиши вообще. Мастер скринов. Вспомни свой скрин с полетом на планету. Там ты тоже пукан рвал. Но правда одна. Как не крути.
  7. А почему ты не добавил в своем посте, что время твоего скрина +7 часов после состоявшегося боя с бабой шурой?
  8. И не забудьте отписать в этой теме когда выясните. Спасибо.
  9. А где скрин где баба Шура свозил в кучу флот и сказал что играть не будет? Ты лично глазами видел? Скрин забыл сделать? Знаешь гейм, я задротю днями и летаю по ишкам, а у тебя и соалов полетов по ишкам кот наплакал. Зато вы втроем в топе. Без особых шахт и с дикими флотами. Я же не пишу о ваших возможных схемах. И потом доказывай что на ломе прокачали свои аккаунты.
  10. Так напиши это оперу. Пусть разберется. Помоги ему разобраться. Но не такими методами. Кандалы одели и тихонько читаешь молча. Лишь как быстро отреагировал на мой пост. Ибо знаешь, что не виноват я. Game, еще раз кончай заниматься ерундой. Сними баню или выкупи меня из бана. Сделай что-то. Ты заварил кашу ты и доставай ложку. А почему я должен чидеть в бане за нарушение правил игроком бабой шурой. Разберитесь а потом баньте. Снимите бан с меня и ждите скрины. Или компенсация выработки будет за время судебных прений? Вы же честный человек.
  11. В чем вы сомневаетесь в моих пояснениях? Вы же сомневаетесь. Но и сомневаетесь что забанили невиновного. Неприятное чувство.
  12. Мужик, зачем ты это делаешь? Тебе заняться больше нечем? Отпиши оперу, чтобы разбанил меня. Ты же знаешь, что я говорю правду. Будь мужиком, забери заяву. Не думал я, что буду сидеть на толчке и просить тебя о таком. Но забери заяву. Не того топишь.
  13. Спросите главу был ли у меня онлайн виден. Ответ НЕТ!!!!!!! Оператор, неужели вам мало слова пацана, который готов отдать аккаунт если он не прав?
  14. Лично я писал??? Ни разу!!! Оператор, вы забанили главу. У меня права альянса по управлению. Завтра расселение. Если я действительно виноват и вы докажите, забирайте мой аккаунт. Баньте перманентно. Но сейчас требую амнистию. Я не виноват. Лично вы видите по скрину пессенджера? Это достаточное доказательство? Бабу шуру могли подговорить так написать. Ниганы норм ребята, но чаще спят ночью. И часто делают скрины после события. Помните ситуацию с лагом, когда нквд твердил, что они летели на планету и вы поверили скрину, а на самом деле игра была дырявая и всегда пригл
×
×
  • Создать...