Jump to content
Sign in to follow this  
hanky

Несостоявшийся бой ТОП1 в *200 вселенной

Recommended Posts

1 час назад, game сказал:

стенка на стенку?)) теперь будем собирать всех? 

Зачем всех? Ведь этот бой, пусть и пока не состоявшийся -одна из "вех" истории, развития игры. И я считаю не проблема воспроизвести бой, хотя бы ради того, чтоб пристыдить Администрацию, к которой у вас в подавляющем большинстве есть много претензий. Ну а потом, сообща помочь атакующим на восстановление флота. Согласно правил игры. 

P.S. Ну и вписать в историю еще один вариант ловли на "живца".

Edited by stressor
Дополнение

37 минут назад, TepWu сказал:

А что будет не честного?

Взять и убить флоты атакеров в этой ситуации будет не честно. Ведь именно это подразумевается под выражением "воссоздать бой"? Правильно я понимаю?

16 minutes ago, Kowalski said:

Взять и убить флоты атакеров в этой ситуации будет не честно. Ведь именно это подразумевается под выражением "воссоздать бой"? Правильно я понимаю?

Так как атакеры долетели куда хотели с четким обычным +1 сек, а там их ждали дэферы. Не честно по отношению к дэферам, что боя не случилось.

Кстати, хотелось бы игрокам услышать мнение авторитетных по игровым "стоякам" игроков. Basta, rull а как вы считаете? Имеете ли вы свое мнение ? Или только совпадающее с мнением администрации?

Edited by stressor

у меня совсем другое мнение. косяк админов. и раз уж косяк был, то нужно было компенсировать как-то огорчение деферов... по 1к куидов или типо того...

а так, они показали полное равнодушие, как в прочем, и всегда

2 минуты назад, stressor сказал:

Кстати, хотелось бы игрокам услышать мнение авторитетных по игровым "стоякам" игроков. Basta, rull а как вы считаете? Имеете ли вы свое мнение ? Или только совпадающее с мнением администрации?

Я вангую все будут под копирку, это же ниганы, они своих будуд  защищать! 

Начнется все с того что участники молодцы, замутили бой гениальный , но ошибка в игре все такое что поделать, все восстановили бой обнулили и все ок !

А вообще уважающий атакер не станет такое писать скорее всего это банально , а так же они понимают что не справедливо (если они перекинут ситуацию на себя то поймут ) и скорее всего постараются воздержаться от комментов  ! не будут унижаться до уровня нквд и пассенджера которые в оба горла отмазывались в чате всеми правдами и не правдами , лишь бы выглядеть верно !

ИМХО

Бой следовало бы воссоздать бой, пусть это и стоило бы слива 2 игроков. Как бы теперь такое не провернешь, ибо все будут готовы. Убили такую тему...

1 минуту назад, game сказал:

у меня совсем другое мнение. косяк админов. и раз уж косяк был, то нужно было компенсировать как-то огорчение деферов... по 1к куидов или типо того...

а так, они показали полное равнодушие, как в прочем, и всегда

А какой фан от куидов? я их и так себе закину без проблем, но учитывая что админы не чего не делают и не понимают даже это , и своим бездействием выказывают неуважение к игрокам как спонсорам проекта то тут куиды нафиг не нужны !

Вот пример неадекватности Оператора

Я работал, акк мой уже выходил из иро через 30 сек и я былл офф , а флот в сейве , он мне кидает на луну http://prntscr.com/iayu6n

В итоге хоть кто мог меня зафармить и ресурсы бы мне не достались, если бы я случайно не зашел в игру !

1 Mr Boombastic

Мультоводство 06.02.18 18:17:30 13.02.18 18:17:30 Оператор 1900
2 xiom

Мультоводство 06.02.18 18:17:08 07.08.18 19:17:08 Оператор

8900

К вашим отпискам про наших мультов!!!

так держать!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...