Перейти к содержанию

Несостоявшийся бой ТОП1 в *200 вселенной


Рекомендуемые сообщения

Вопрос стоит не в раздаче банов это уже последствия, суть в том что вопрос с багом или лагом игры посчитали в пользу атакеров! И самое главное на каком основании??? Если бы не косяк в игре то был бы слив ниганов, но не как не слив бумбастика, поэтому то что ему вернули флот это не заслуга оператора, так как априори слива бумбастика бы не было, были бы потери в составе 9ти дэферов от боя с 2мя атакерами! Так что писать чушь что вернули флот бумбастика и это хорошо и это какая то заслуга это бред! Так это даже не обсуждалось, так этого не должно было произойти по факту! И ещё раз повторяю где хоть какая то радость для ребят кто участвовал в дэфе?? Баны? Оригинально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Локоматив said:

4 Дали компенсацию ? сколько 700кк урана ? смешно.люди потратили время, самое главное это время, деньги .кто то покупал наемников кто то менял ресы,

второго  шанса не будет а потому компенсацию считаю мелочную ввиде 700кк урана,это час фарма.

это была не компенсация, а отмена боя и возврат урана за неоправданные вылеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация и оператор тут ни при чем.  Ето игровой баг. Смысл во всем винить их? Хоть бой и прошел не так как нужно но все что можно сделать - вернуть потери обеим сторонам,   ибо заставлять атакеров намеренно сливатся не честно. Других вариантов я не вижу. Деферам респект!!! Не часто такие бои бывают. Но увы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Локоматив сказал:

Жарко тут у вас.

по порядку.

1 Бой был бы топовый но бы мешает, не сошлись звезды или кто то палец держал  не там где надо.

2 Ошибка? да ошибка программного кода ,а значит со стороны проекта.

3 Сделали откат + все всем вернули + решение не сливать флоты атакеров + потому как это уже будет не честно.

4 Дали компенсацию ? сколько 700кк урана ? смешно.люди потратили время, самое главное это время, деньги .кто то покупал наемников кто то менял ресы,

второго  шанса не будет а потому компенсацию считаю мелочную ввиде 700кк урана,это час фарма.

5 А потому устраивать продолжать срач, Ребята вы взрослые люди, а есть кто себя видет как ребенок огорченый ,Следите за своими выражениями.

и будет к вам адекватное отношение.Человек сам виноват всегда когда реагирует на злобу.сам уподобляясь аппоненту.

Так об этом речь и идёт. В самом жирном плюсе это атакеры, так как им сохранили флот а это 500ккк очей на двоих! А то что дэферы убили кучу времени в пустую, никого не волнует. Падачка в виде дэйта за левый полет и все. Пусть тогда в равных количествах рассказывают несостоявшийся лом от боя. Так как дэферы бы его весь подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, hanky сказал:

позор нквд и пэссенджеру, которые хуже оператора как женщины древней профессии икру мечут от сплетни к сплетни, пытаясь прикрыть себя и свой несостоявшийся слив. вы вылетели в атаку, сами нажали кнопки "отправить флоты". или бумбастик залез на ваши аккаунты и вылетел вместо вас?)))

Чем я прикрывался? Слились мы если бы не баг? Слились. Я писал, что я не уверен, куда мы точно летели на планету или луну. Баг, лаг, сбой, удача, высшие силы, разницы никакой, бой прошел, его можно отменить, что и сделали. Могли бы и проверить эту схему на новом дизайне, не первый день играете. И не тебе мне рассказывать про позор и честь. Бобмастик всего лишь зашел на подставного игрока и два дня молил нас о помощи. По правилам, даже, если был ситтинг он разрешен один раз в 7 дней. Разница между первым и последним сообщением больше 24 часа, значит даже правила ситтинга были нарушены! Если был ситтинг, реальный игрок знает, что его использовали как подсадную утку?

 

Но вся схема очень крутая, Вы все равно молодцы и респект Вам за это. Вы можете его принять, либо продолжать дальше необоснованно поливать меня дерьмом..

Хотя могли бы сделать все еще более красиво, без крысы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, hanky сказал:

спасибо всем, кто поддерживает дэферов.

позор нквд и пэссенджеру, которые хуже оператора как женщины древней профессии икру мечут от сплетни к сплетни, пытаясь прикрыть себя и свой несостоявшийся слив. вы вылетели в атаку, сами нажали кнопки "отправить флоты". или бумбастик залез на ваши аккаунты и вылетел вместо вас?)))

не выявили ситтинг прежде - чья это промашка? сугубо операторская. на что мы опять ткнули в лицо разработчику.

оператор - дно, днище днищенское. не знает игру - в бан тех, кто знает.

я все-таки выложу переписку с оператором, где он мне первым делом советовал переключиться на новый дизайн и бой появится. от же Петросян (царство ему небесное).

 

тебя пора нахер с форума удалить, и с игры.
гнелые подстави чесных играков с помощью мультов задолбали.

казлы через хіома  видели онлайн целого ала DEEP SPACE, про ето вы молчите 9 человек , и право управления оазисами АЛА с которым воюете имели,играков других лили, к примеру oJ men, вы же видели онлайн ала с каторым ведете войну.
Ублюдки одним словом,вас всех банить нужно. Сели Админам на голову и ноги спустили.


И ище ваши права защищать??? за что? вы мультите,игру в дерьмо превращаете,а виновата вам Администрацыя???

БОГ ВСЕ УВИДЕЛ,И НАКАЗАЛ ВСЕХ ГОМИКОВ ПО ЗАСЛУГЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 minutes ago, Aleksander said:

тебя пора нахер с форума удалить, и с игры.
гнелые подстави чесных играков с помощью мультов задолбали.

казлы через хіома  видели онлайн целого ала DEEP SPACE, про ето вы молчите 9 человек , и право управления оазисами АЛА с которым воюете имели,играков других лили, к примеру oJ men, вы же видели онлайн ала с каторым ведете войну.
Ублюдки одним словом,вас всех банить нужно. Сели Админам на голову и ноги спустили.


И ище ваши права защищать??? за что? вы мультите,игру в дерьмо превращаете,а виновата вам Администрацыя???

БОГ ВСЕ УВИДЕЛ,И НАКАЗАЛ ВСЕХ ГОМИКОВ ПО ЗАСЛУГЕ

 

 - что же тогда ксиом не слил ваш альянсовый флот, а наоборот однажды его спас, когда ваш глава его отправил на верную гибель одни слотом на захват оазиса а следом летели его накрывать?

 - что же ксиом был лидером по вкладам в склад альянса?

 - что же ни разу не было вылета на ваши логи, которые выкладывались соалами ксиома в чат альянса сразу по факту боя +15 секунд?

 - в альянсе ксиома нуба, которых даже жалко сливать было.

 - кстати, сливы дэд спейс именно от ниганов, наверное ксиом - мульт ниганов.

 

Изменено пользователем hanky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрёмно читать это от человека который 3 часа уверял всех в чате что у него крыса в альянсе и она сливает ему инфу...

НКВД лучше молчи, ты себя уже ниже плинтуса опустил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...