Перейти к содержанию

Aleksander

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Aleksander стал победителем дня 20 июля 2011

Aleksander имел наиболее популярный контент!

Репутация

-134 Не уважаемый

Информация о Aleksander

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 26.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Следующих розкулачат лонгов за мультиводство.намикаю! Мне намекнули!!!А-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Я ЕТОГО ЖДУ .КАК НОВОГО ГОДА!!!
  2. не кто нечево не знал,все играли чесно., об етом и писали
  3. Не твое дело что нам делать со своим аф.управляй своим
  4. Смерч дай права управления Алом.ми без прав
  5. я ище раз пишу не ровняй себя с админами. им было написана при обединении что ак в ро.и в скором будущем на ак александр сядет человек. мне ето розрешили. акаунт с ро не выходит. ТАК ЧТО ЭЗАР ОТСОСИ!!!!!!!!!!!! И НАПИШИ ВСЕМ КУДА ТЫ СВОЙ АК ДЕЛ,ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ. АК С 17УНЫ ГДЕ?
  6. И что ето за голосование без вариантов? Дайте вариант хоть один в пользу нашей правоти!!!! К примеру оправдать адреналин.и наказать за клевету єзара и спарка. Их аки в бан на полгода.за клевету! И удаления их аков и тем с форума. Даже в суде есть прав не прав. Виноват не виноват. А у вас чмирей тока ви прави,другова не дано И по правилах єзю в бан. Правила не имеют обратной сторони. Он не имеет права тут писать¡!!!!
  7. Лживая твоя морда. Дад ви купили на днях. 16 человек с них даже щас не в ро 3 человека,я по активности предполагаю что єзар, спарк,агнил играют.кроме физика, гагагарина. С етого не трудно предположить кто с експи тянет, понимаеш? А остальние что? Сколько в среднем они получают за вопрос рес, при своих очках и 15-16 експе.а база ала? Сколько человек у вас делает вклад больше милиона? Какие у вас требования к етому?
  8. Бла-бла-бла-бля. Бла-бла-бла. Бла-бла-бла) бла- бла- блабла-бла. Они виновати всегда потому что бла- бла- бла-бла, бла бла бла,бла, бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла! А ми не мультиводим, АФ возим! Один человек играет на трех аках, как с ним бить. Он лонгам етими аками много же рес вложил в склад ала и флота поди привез много. И ето же не один такой игрок у лонгов. Большая часть ала в ро. Игроки не больше топ 300-400..вопрос что они могут навозить?да бла-бла-бла сюда на форум!!!!)))
  9. Первое. Он тут не имеет права писать єзар забанен на форуме на всю жизнь вами. Почему он повторно не забанен и продолжает нести дальше чуш? То что ево игроки мультиводи не летают в експедиуию некто не виноват Ти не чево не доказал. Просто возомнил себя не понятно чем. И руками администрации хочеш насолить. Можеш нить тут и дальше. Серавно она будет поступать чесно, а не так как тебе от фанаря хочетса. Свои хотелки запихни себе в жопу
  10. тогда поцелуй меня в зад,коментарий.пишы в теме война долг и -стар-трек,все розборки там а не здесь))) в новых галах будут новые корабли?????
  11. так и напищы что ты валинок,хорошо????? не бось со смершом потягатса кишка тонка,тыж сыкун
  12. потомучто ты читать не умееш)))в конце месяца итог,увидим на что вы способны
  13. конечно яж не летел с временем 12 часов атаки,на уничтожения луны))) во первых ставать в деф другим игрокам не заприщено,и не уговорино,САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО КАК ВАМ НЕ СТЫДНО НЫТЬ С ТАКИМИ ФЛОТАМЫ,У НАС ПОНИМАЮ ФЛОТ МАЛЕНЬКИЙ,НО ВЫ НЫТИКИ
  14. уже щас заметно что у всех резко стали пропадать флоты в чёрных дырах,если раньше в експе чаще от флота отнимало какойта процент,то щас он в дырах пропадает безследно,проценты забыл уже когда видил.получаетса так простые смертные донатам и топам будут флот клепать,да,чтоб им было что делать в етех галах,в какой раз увидел как здесь плюют на простых играков
×
×
  • Создать...