Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

ещо было бы неплохо если в военных отчетах после каждого раунда указывалось сколько потеряно кораблей.Например: Линкор 50-15 ,Крыс 100-20 и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещо было бы неплохо если в военных отчетах после каждого раунда указывалось сколько потеряно кораблей.Например: Линкор 50-15 ,Крыс 100-20 и т.д...

УГ!

И так видно сколько было в предидущем раунде и сколько в начале следующего.

Если Вы не можете в уме отнять от 50 15 ,значит Вас оставят на второй год в первом класе школы)znaika.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Одно другому не мешает :)

Но у меня не было своего кошелька. Видимо я один такой, захотевший напрямую заплатить :)

Я Вам не о кошельках.

Вы пробовали через терминал проводить пожертвования? Что Вам ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит Вас оставят на второй год в первом класе школы)znaika.gif

умнее не че не смог придумать :an: я уже забыл когда школу закончел

Мне лично так удобнее было бы,и ярче игра смотрелась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я уже забыл когда школу закончел

ага,оно и видно)) закончел eek7.gif

... и ярче игра смотрелась

Игра б смотрелась ярче еслиб сделали возможность просмотра повтора боя во флеше,

воот,это было б ярко и интерестно.А это так,лишь бы что написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий перец

ППЦ во ** !

что хотел бы видеть то и пишу...

Изменено пользователем TimosH
ред. Тим (оскорбление)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам не о кошельках.

Вы пробовали через терминал проводить пожертвования? Что Вам ответили?

Пробовал, все терминалы разных организаций отвечают либо кошелек не авторизован или просто выкидывают ошибку. Один автомат отличился, сказал, что все ок, деньги зачислены. Но не дошли, после звонка в поддержку автомата мне предложили перевести на другой авторизованный кошелек.

На эту тему я переписывался с Админом в игре, почитайте, я уже всех тонкостей не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Пробовал, все терминалы разных организаций отвечают либо кошелек не авторизован или просто выкидывают ошибку. Один автомат отличился, сказал, что все ок, деньги зачислены. Но не дошли, после звонка в поддержку автомата мне предложили перевести на другой авторизованный кошелек.

На эту тему я переписывался с Админом в игре, почитайте, я уже всех тонкостей не помню.

Возможно это было давно... раньше была такая проблема у нас с R-кошельком, но уже спустя более месяца после его смены и авторизации все пожертвования проходят удачно.

Если Вы пробовали более 1 месяца назад - попробуйте еще раз перекинуть минимально возможную сумму для проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зафлудили такую хорошую тему... и без меня о_О

а не проще было создать тему "Не могу перечислить пожертвования" а не флудить в нововведениях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще было создать тему "Не могу перечислить пожертвования" а не флудить в нововведениях???

+1))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...