Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

да, видел я один сервер, Бегемоты, Крокодилы и Носороги в космосе летают... бред полный, не дружат там с балансом игры

за то что пытаетесь предложить - спасибо, но не катит явно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот какая идея стукнула....вот вначале(при регистрации) мы выбирали-

Пират

Торговец

Ученый

И какая разница???Из-за картинки???

Классно бы было если бы например у Пирата быстрее бы строился флот,дешевле стоил....У ученого исследования дешевле и быстрее...и т.д.и т.п

???

Можно в этом плане довыдумывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю ввести десантный корабль.Например чтобы захватить ресурсы необходимо иметь десантник.Захваченные ресурсы будут зависить не только от количества транспортов,но и от количества десантников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести десантный корабль.Например чтобы захватить ресурсы необходимо иметь десантник.Захваченные ресурсы будут зависить не только от количества транспортов,но и от количества десантников.

А я предлагаю ввести эльфов что бы они по лесу ходили управлять ними на планете и можна было прямо в космосе грабить караваны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ.А я хочу что сообщения альянса в новых покаазывали.Я уже 100 раз говорил(((

ЗЫ. Ельфов тоже мона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ.А я хочу что сообщения альянса в новых покаазывали.Я уже 100 раз говорил(((

ЗЫ. Ельфов тоже мона)

В стадии разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стадии разработки.

Ето ты про ельфов??

Взял поудалял точто сам написал.НУ ты жжош))Ладно ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето ты про ельфов??

Взял поудалял точто сам написал.НУ ты жжош))Ладно ждем.

Он заблуждался в своем мировозрении и образе жизни, я направил его на путь истинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насчот того што бы зделать функцыю для перехвата атакуещего флота в космосе!

от летит на тебя флот. ты отправляеш што нибуть для задержания етого флота ( што б он там побилса с перехватчиком, а там обороняющемся дас лишнее время ,если не хватает, на постройку транспорта и засейвить ресы)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насчот того што бы зделать функцыю для перехвата атакуещего флота в космосе!

от летит на тебя флот. ты отправляеш што нибуть для задержания етого флота ( што б он там побилса с перехватчиком, а там обороняющемся дас лишнее время ,если не хватает, на постройку транспорта и засейвить ресы)!!

и корованы грабить что бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...