Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

Наведя на задания ресурсы видны. Вопрос не понятен.

Сделать под информацией о летящих флотах обзор повидам ресурсов и их сумма:

К примеру так: Задание Металл Кристалл Дейтерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя сделать,что когда заходишь на верфь,стройку или лабораторию,то помимо надписи слева сверху о процентах специалиста нанятого,ещё бы писалась и дата до которой он нанят,чтобы не ломиться в офицеров и там его не искать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Все можно, но таких идей-мелочей по всему форуму разбросано уже сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я не туда пишу, однако шпионы через галактику быстро не зупускаются, а все приходится делать через меню флота. Хотя в опциях есть количество шпионских зондов для быстрого запуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я не туда пишу, однако шпионы через галактику быстро не зупускаются, а все приходится делать через меню флота. Хотя в опциях есть количество шпионских зондов для быстрого запуска.

Там есть кнопочка с глазиком- вот через нее и запускается количество зондов по-умолчанию, а если выбирать пункт "шпионаж", то вас и переводит в выбор количества флота. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть кнопочка с глазиком- вот через нее и запускается количество зондов по-умолчанию, а если выбирать пункт "шпионаж", то вас и переводит в выбор количества флота. ;)

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть более подробное описание обороны и флота в игре (имеется ввиду: какой флот каким двигателем комплектуется, скорострел против флота и обороны, затраты на производство; оборона - скорострел, затраты на производство).

И еще можно ли сделать чтоб при наведении на игрока в стате по всплывающей подсказке показывались его координаты (а не входить в его свойства) с целью экономии времени.

Думаю мои предложения придадут удобства в игре.

Спасибо разработчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...