Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

Поясните плиз, есть такое изменение:

18.11.2009

- уменьшен процент попасть в черную дыру при Экспедиции;

А у меня произошло:

18.11 - 15:47:14 Экспедиция Отчёт - Ваш флот был уничтожен сильним электро-магнитним излучением неизвестного происхождения!

ЭМИ относится к черной дыре, т.е. это про любую 100% потерю флота или дыра дырой, а ЭМИ это другой вариант?

В какой момент времени 18го числа введено это изменение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

да, это относится тоже к уменьшению процентов

когда было выложено на форум - тогда и было произведено изменение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, может уже писали....

Играл до этого на огейме, там был интересный момент, последние единицы обороны не уничтожались (шанс востановления 70%, округляется в большую сторону). Можно было снести только ракетами.

Это давало неплохую защиту новичкам и колониям (нехрен летать 3-5 легкими транспортниками за 10-20к реса), что бы снести даже Малый купол, нужно приличное кол-во кораблей.

Тут же сносится все, и например, Купола теряют, как сказать, вообще всякий смысл. Зачем оборона, если она не стреляет, а только убивается?

Мне кажется разрабы Гейма, изначально задумывали восстановление последних зданий, иначе можно было бы строить много куполов (пока атакующий долбит щиты куполов, его рвут слабые на бронь орудия с сильной атакой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь. Последние единицы в любом случае сносятся и должны сносится. По Вашим правилам можно построить по 1 единице каждого вида обороны, в том числе 1 МК, 1 БК и 1 Плазму... и как тогда летать если они всегда будут бессмертны?

У нас все сделано так, что примерно шанс 1 к 5, что последняя единица обороны будет уничтожена. То есть в 4х из 5ти случаев она восстановится, к тому же офицер бункер повышает как процент восстановления всей обороны, так и шанс восстановления последней енидицы обороны!

шанс уничтожения последней единицы обороны = 1 к 5 + уровень офицера Бункер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда было выложено на форум - тогда и было произведено изменение

Эх, значит я всего 3 часа не успел, вернее поспешил на 3 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь. Последние единицы в любом случае сносятся и должны сносится. По Вашим правилам можно построить по 1 единице каждого вида обороны, в том числе 1 МК, 1 БК и 1 Плазму... и как тогда летать если они всегда будут бессмертны?

У нас все сделано так, что примерно шанс 1 к 5, что последняя единица обороны будет уничтожена. То есть в 4х из 5ти случаев она восстановится, к тому же офицер бункер повышает как процент восстановления всей обороны, так и шанс восстановления последней енидицы обороны!

шанс уничтожения последней единицы обороны = 1 к 5 + уровень офицера Бункер

Эх... Вы так и не поняли о чем я... 15 крыс и 15 линков сносят всю оборону по единице без потерь, это при равных условиях боевых исследований.

Вопрос в том, что у меня, к примеру 260 вылетов и 257 выигрышей, 95% из этих вылетов это 3-5 ЛТ/БТ.

Я за то, что нечего летать нулевыми флотами, который потерять в случае засады нежалко. Хочешь ресиков, отправь пожалуйста транспорты с поддержкой, так у обороняющегося появляется интерес их ловить, а у атакующего "стремность" попасть в засаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Вы так и не поняли о чем я... 15 крыс и 15 линков сносят всю оборону по единице без потерь, это при равных условиях боевых исследований.

Вопрос в том, что у меня, к примеру 260 вылетов и 257 выигрышей, 95% из этих вылетов это 3-5 ЛТ/БТ.

Я за то, что нечего летать нулевыми флотами, который потерять в случае засады нежалко. Хочешь ресиков, отправь пожалуйста транспорты с поддержкой, так у обороняющегося появляется интерес их ловить, а у атакующего "стремность" попасть в засаду.

спасибо, посмеялся :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Эх... Вы так и не поняли о чем я...

как можно не понять о чем Вы, если это Ваша цитата:

Незнаю, может уже писали....

Играл до этого на огейме, там был интересный момент, последние единицы обороны не уничтожались (шанс востановления 70%, округляется в большую сторону). Можно было снести только ракетами.

на которую Вы получили конкретный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью заметил нововведения связаные с появлением инфы доступной с меню "Галактика":ay:

Также заинтриговала кнопочка "Аукцион"

"Меню Аукциона в данный момент находится в разработках."

С нетерпением ждём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...