Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

на луну ишки или другу с заданием оставить :blink: :blink: :blink: :blink: ето как??

молча, вернее руками=))

это фантастика.

О_о это супер сейв, тебе б не знать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы,совместные атаки двух игроков!А также возможность оставлять флот на орбите!=) :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы,совместные атаки двух игроков!А также возможность оставлять флот на орбите!=) :mellow:

Над сабом уже давно ведутся работы! Все будет, нужно только время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас энциклопедия лучше чем оговская, тут почтивсе сейвы неулоимые описанны, только читайте....

:mellow: не чуди оговская энциклопедия гаразда лутше даже и нет разговора !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: не чуди оговская энциклопедия гаразда лутше даже и нет разговора !!!

Тебе на "Ogame" ресов подкинуи за то,что ты тут,во всех темах,расспинаешся насколько там прекрасно? "Xgame" - это что-то новое,не такое как ога и не хуже неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе на "Ogame" ресов подкинуи за то,что ты тут,во всех темах,расспинаешся насколько там прекрасно? "Xgame" - это что-то новое,не такое как ога и не хуже неё.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молча, вернее руками=))

О_о это супер сейв, тебе б не знать ;)

обьясни как можна сейвонуться через оставить на луну друга или ишку ???на оставить??????ето безопасный сейв :blink: :blink: :blink: убейте меня :mad: :mad: :mad: самый безопасный сейв ето оставить если нету у тя луны и всегда флот встречать....а если есть луна то на переработать....хотя такие сейвы берут профи ппц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе на "Ogame" ресов подкинуи за то,что ты тут,во всех темах,расспинаешся насколько там прекрасно? "Xgame" - это что-то новое,не такое как ога и не хуже неё.

я впервый за историю форума тут с тобой соглашусь=)

обьясни как можна сейвонуться через оставить на луну друга или ишку ???на оставить??????ето безопасный сейв :blink: :blink: :blink: убейте меня :mad: :mad: :mad: самый безопасный сейв ето оставить если нету у тя луны и всегда флот встречать....а если есть луна то на переработать....хотя такие сейвы берут профи ппц....

нэмо, я б тебе обьяснил, но у тя тоже ж много друзей играет наверно, ты и им расскажеш, они своим и т.д. и это опять таки усложнит работу атакерам. Если ты не знаеш или не понял, то это не значит что он плохой или его нет ;)

Пы.Сы. через оставить на чужие колонии (луны) вообще нельзя летать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. через оставить на чужие колонии (луны) вообще нельзя летать....

я ето и имел введу я думал что т ы имееш введу Держаться(которого у нас нет пока что)).

Ладно прекращаем оффтоп....у меня 2 вопроса...

1)Будет ли 2 вселенная??

2)Примерно(месяц,год неделя)когда будет CАБ и ДЕф!!?

И еще от себя добавлю раньше я думал о востановлении флота хорошо но сейчас както все поминялось ведь со стороны атакера он например сидит ночами не спит чтобы выловить.....вылавливает все победа!!! ура!!!а тут бац попался ДЕФ багатый и востановилд пол флота приходиться опять вылавливать.... :wacko: :wacko: СМЕРЧ прошу не считать ето упреком а просто выслушать мое мнение... :excl: как по мне страховка лишняя... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще от себя добавлю раньше я думал о востановлении флота хорошо но сейчас както все поминялось ведь со стороны атакера он например сидит ночами не спит чтобы выловить.....вылавливает все победа!!! ура!!!а тут бац попался ДЕФ багатый и востановилд пол флота приходиться опять вылавливать.... :wacko: :wacko: СМЕРЧ прошу не считать ето упреком а просто выслушать мое мнение... :excl: как по мне страховка лишняя... :mad:

так а в чем тут дело? ты занулил, собрал лом, ты в плюсе....он востановил( он в минусе (50% флота и -450 таллеров), и у тебя опять есть возможность его поймать в скором времени , а не ждать, пока он отстроит флот.

И ещё если смотреть со стороны владельца сервера: если убрать страховку, то упадет донат. Пока существует донат, который устраивает и владельца и пользователей, сервер развиваеться. Не будут донатить - нет смысла держать серв. Это моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...