Перейти к содержанию

ellipsiss

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о ellipsiss

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 24.02.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    492495044

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь
  1. Ник Nevermore Вселенная 2 Прогноз: 1. Испания 2. Бразилия 3. Англия 4. Аргентина 5. Нет 6. Нет 7. Нет 8. Нет 9. 3 10.3
  2. если без возмещения ущерба крашу, то бан на неделю с РО сильно мягкое наказание.
  3. меня бесят такие темы. я - против. Предлагаю убрать счетчик сообщений и увидите, как темы потеряют актуальность
  4. с ноября или октября тут начал. Потом забросил - акк естественно удалился. А недавно меня Simmons заманил. В середине апреля вроде :az:
  5. +1 даешь для DWARF'a звание " Флудер-Эксгуматор"! :)
  6. Выход : иди работай и у тебя тоже будет толстый кошелёк и будет тебе от страховки - радость :lol: а если серьёзно, то все вроде чесно... Лом то у тебя никто не отбирает;)
  7. так а в чем тут дело? ты занулил, собрал лом, ты в плюсе....он востановил( он в минусе (50% флота и -450 таллеров), и у тебя опять есть возможность его поймать в скором времени , а не ждать, пока он отстроит флот. И ещё если смотреть со стороны владельца сервера: если убрать страховку, то упадет донат. Пока существует донат, который устраивает и владельца и пользователей, сервер развиваеться. Не будут донатить - нет смысла держать серв. Это моё мнение
  8. Ты просто не правильно немного написал способ сейва...кнопкой "назад" вообще можно не пользоваться...так что исправлять тут нечего, а ты просто всем его спалил... да и то в ЛС надо было админу писать..короче, мне как-то все равно...я шахтер, а вот себе ты немного подоср*л :)
  9. №%@!!! Немо такой сейв запалил! :am: З.Ы.при таком сейве правила не нарушаються, а так как ты атакер, ты считай только что на весь форум крикнул "СМОТРИТЕ КАК ОТ МЕНЯ СЕЙВИТЬСЯ МОЖНО"
  10. ellipsiss

    Аккаунты

    а если кто-то отдать захочет так сказать " в хорошие руки"?
  11. "зафиксировали вспышку Сверхновой звезды" должно быть имхо
  12. вообще-то я имел ввиду , что это незаконченное словосочетание. :mad:
  13. Ваши корабли составили новые Звездные карты, зафиксировали вспышку Сверхновой, вычисслили орбиты нескольких крупных астероидов, но ничего полезного так и не нашли. Интересный вариант, но по поводу Сверхновой не очень понял :unsure:
  14. Извини, но вся твоя мысль кажеться антилогичной...ты против скупщика обороны, так как по твоим словам мгновенный сейв : "построить РУ, попросить разбить зонт, переработать и фонтомное поле готово". Это делаеться и без скупщика, а разница в том, что со скупщиком можно будет продать РУ после разибития зонта. Ты сам признал, что вызывать скупщика за куиды ради 1 РУ - бред....выходит я вся мысль - бред. P.S. лично мне и так интересно играть, а изменения сервера любые, хоть и дизайн всегда +
  15. тогда давайте просто книгу про титьки , и фиг с ней с экспой :)
×
×
  • Создать...