Перейти к содержанию

Crash

Пользователи
  • Публикаций

    1 162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Crash

  • Звание
    S.T.A.L.K.E.R.
  • День рождения 18.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    363371587

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9 056 просмотров профиля
  1. С Днём рождения... желаю стоячих флотов ))

  2. Crash

    Lion o_O vs Mister X

    хз-хз..... а вот єто верно, я сам на терана летал раза 3-4ре, и он всегда онлайн...что самое обидное вывожу ресы с него, он офф, а лечу на флот сразу онлайн...радует то что я с него дейта на вывозил на все свои попытки не удачные=)) Пы.Сы. на скока я знаю это уже другой игрок а не теран...
  3. Crash

    SMG видео

    Видео при просмотре во весь экран фиговастенькое, но если считать что оно делалось не профессианалом и на самом простеньком редакторе, то можно сказать оценкеа видео 5 Мелодия подобрана классно,жаль что голос репит ну и маловато его поэтому звук 4 Идей супер, история опяь таки коротенькая но задумка интересная. Сюжет 5 итог хочу подвести такой, автору :rolleyes: за видео и тарания, если убрать мелкие недоработки, то можно с чистой совестью дать 4.9 из 5.=))) Пы.Сы. продолжение будет? :blush:
  4. как всегда скореджи не смогли придумать что то своё....... ну как и все оффтопну чуток, поддержу многих атакеров, тока исследование закончится, ухожу в РО ну или к чертям продам акк(смотреть подпись, расскачка равномерная, но расчитанная под атакера). согласен что нужна вторая уня, ТОКО ОвО нафиг не нужно, ну или если внедрять то чуток переделанную, например из тех 30% что не восстанавливаются получается 50% лома, это ничтожно мало, но всётаки приятно=))
  5. 1 пункт в топку сразу! 2 тудаже!
  6. ту гордон, ты скажи спасибо коржикам, благодаря им закрыли, та и половина того что у них есть вытянута оттуда, все с ресами нормально, ато тока БТшками в экспе все и будут кормиться. реально обидно что раньше был наход флота 10% - потери 2-12(вроде так при 11экспе) а сейчас можно потерять от всего флота 5-15(грубо говоря) а найти пару ЛИ это сакс эт точно=(((
  7. Вульф молодцом, сам его долго вылавливал и летал пару раз в пустую(хотя раз он оставил 500эсмиков и был онлайн, на мой вопрос почему не поднял, сказал хотел луну большую...), луны у него нет, я сам прифегел, но он всегда сефйвитсья через оставить и встречает его, а тут видно или не встретил или ещё что-то... одним словом молодец=)))
  8. в топку это... или сейв в 2 раза дешевле и 25%восстановления или 50% лом, а то это уже бред!
  9. а тебе не снятся сны о том что 2*2=4? ведь это тоже правда.
  10. ага, ещё был сержант с такой фамилией в сериале "StarGate_SG-1".
  11. Crash

    Прочие бои

    а про баги промолчал ггг, помоему я и не скрываю что донат вкладывал а про ТИ и всё остльное вы знали и юзали, поэтому призаткнулся бы, а то наёмник с лионом и так ваш алл не в очень хорошом свете выставили=)) Пы.Сы. с нубо-детьми больше не спорю, т.к. им как горохом обстену. Пы.Пы.Сы. это относится к коржам и им подобным.
  12. гг, не от тебя ли??=)))) Ту модерс, закрывайте тему уже, а то один флуд пошёл.
  13. Crash

    Прочие бои

    угу, а ты белый и пушистый, без доната и багов поднялся на 19ое место? :) уж чья бы корова мычала=)))
  14. Crash

    Прочие бои

    суть не в том что оставляют, а в том как к этому относятся.
×
×
  • Создать...