Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже много мыслей на счет нововведений появилось:

1) По классу вооружений почему не вести технологию антивещества и производства энергии на ее базе.

2) Технологию по энергосбережению, т.е не увеличения ее выработки,а уменьшения ее потребления. Например индекс энергии был 100/1000, после исследования стал 150/1000

3) Как расширения размера планеты какую нибудь новую технологию типа "конструирования зданий" с (увеличения размера планет 1%) и новые виды построек увеличивающие также этот показатель и зависящие от показателе планеты: Подводные города(стандартно +5, к размеру планеты Добавочно требовались технологии сплавов и шита, энерготехнология ), и Летающие города(+5 к размеру, теже технологии + гравитационные технологии) и чтобы мед еще мения сладкий был потребляли постоянна энергию.

4) новый вид синтезатора дейтерия из солнечного ветра двух типов дорогой которой витал бы на орбите, по дешеле был бы на луне. Также зависил бы от расположения и были бы бои на орбите.

А вот теперь совсем брет пойдет: Подпространственые хранилиша для сохрания ресурсов :huh:

2 пункт мне понравился) остальное - бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрации есть предложение! сделать конкурс :) (продолжение реферальной темы)

Так вот, не хотели бы вы создать конкурс только не на количество переходов... А на количество игроков которые перешли по ссылке и начали играть в xgame. И потом по сумме очков которые набрали игроки перешедшие по ссылке, определять победителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Администрации есть предложение! сделать конкурс :) (продолжение реферальной темы)

Так вот, не хотели бы вы создать конкурс только не на количество переходов... А на количество игроков которые перешли по ссылке и начали играть в xgame. И потом по сумме очков которые набрали игроки перешедшие по ссылке, определять победителя.

Почитайте в теме о реферальной программе дальнейшее ее развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч, а насчёт уменьшения потребления энергии это возможно зделать? идея вроде неплохая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смерч, а насчёт уменьшения потребления энергии это возможно зделать? идея вроде неплохая)

я тоже за придумать новую технологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

как по мне, это лишняя халява. работа сейчас направлена на доисправление последних 10 ошибок, а также на введения новой системы боя (скорострела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...