Перейти к содержанию

gordonshamway

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gordonshamway

  • Звание
    Главный корабельный старшина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  1. а смерш зашел посмотрел и не ответил. наверное правда в глаза режет. так бывает. скажи людям что я не прав и ты все делаешь в их благо))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. а что будет с теми кто в первой.
  3. первый раз я с тобой согласен на все 100% :az:
  4. лучше бы ты сделал саб. внедрять то что не нужно это глупо. и так игра не держит людей у кого сейчас не спрошу всем уже в нее играть надоело. делай востановления флота 30% процентов и так всю игру на реале построил понимаю что хочеться заработать но чем дальше тем хуже все. сначала казино которое не вносит дисбаланс в игру да?????????????? теперь это зачем это делать ты людей привликай а не отгоняй скоро сервак потухнет потому что не будет прикола играть на нем правильно кабан мне говорил, и я наверное так сделаю уйду потому что этот сервак полностью строиться на реале. ты постоянно за огу го
  5. балансом называеться то что ты игроки были в равных условиях но подумай сам что такое для меня 300к метала (когда я могу послать 18к бт) и для того кто входит в топ 200 это баланс.)
  6. поиграй сам нуб. я писал не тебе так что теряйся.
  7. я тебе скажу что для тебя она сейчас еще норм но мне она и нафиг не нужна накрутили админы так что теперь хоть посылаешь 600 бт хоть 6000 бт результат тотже ваши иследователи нашли 175к мет 150к кристала и 70к дейта это тупо я считаю потому что чтобы построить 6000 бт нужно солидно затратиться а где тогда отбивать затраты это вопрос. и вообще нужно экспу под развития игрока подстраивать например от количества очков там рамки от 100к- 500к, от 500к до 1000к. и так с интервалом в 500к или с повышением интервлала. потому что то что вы говорите(ту админы) что сделали поинтересней экспу это интере
  8. и снова оскорбление в сторону скоржей почему вы их не любите так. ) и на рейх гоните они смогли сделать то что многим не под силу у них хороший дружный коллектив. и они не наложили в штаны и не розогнали ал когда сильные альянсы пообьявляли им войны. а я перешел к ним потому что больше никто не хочет их поддержать и я буду с ними пока мне не надоест играть в эту игру. или же они меня не розочаруют.
  9. альянс пал. он не устоял перед грозным натиском сил стар рейха) всех с победой. :az:
  10. по поводу леоно считаю нужным все тчательно проверить прежде чем делать поспешные решения, если виновен то по всей строгости, если нет то розбанить и попросить извинение(потому что все тока наезжают)
  11. если появиться скупщик тогда и оборону в лом (после сноса ее атакой) а так получаеться видишь что летят оборону сносить то проще ее продать и вывезти чем просто потерять))))) для флота нужен а для обороны разве что тогда когда оборона будет выпадать в лом.
  12. давайте пообсуждаем лучше проблему свинного грипа.))))))))) помоему уже все решилось и меняться врядли будет. а посты набивайте в городах или в слова.
  13. а я специально к рейхам перешел чтобы повоевать(((((((((( ну мир так мир. будем вести негласную войну. всем удачи в боях))))))))
×
×
  • Создать...