Перейти к содержанию

gordonshamway

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gordonshamway

  1. а смерш зашел посмотрел и не ответил. наверное правда в глаза режет. так бывает. скажи людям что я не прав и ты все делаешь в их благо))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. а что будет с теми кто в первой.
  3. первый раз я с тобой согласен на все 100% :az:
  4. лучше бы ты сделал саб. внедрять то что не нужно это глупо. и так игра не держит людей у кого сейчас не спрошу всем уже в нее играть надоело. делай востановления флота 30% процентов и так всю игру на реале построил понимаю что хочеться заработать но чем дальше тем хуже все. сначала казино которое не вносит дисбаланс в игру да?????????????? теперь это зачем это делать ты людей привликай а не отгоняй скоро сервак потухнет потому что не будет прикола играть на нем правильно кабан мне говорил, и я наверное так сделаю уйду потому что этот сервак полностью строиться на реале. ты постоянно за огу го
  5. балансом называеться то что ты игроки были в равных условиях но подумай сам что такое для меня 300к метала (когда я могу послать 18к бт) и для того кто входит в топ 200 это баланс.)
  6. поиграй сам нуб. я писал не тебе так что теряйся.
  7. я тебе скажу что для тебя она сейчас еще норм но мне она и нафиг не нужна накрутили админы так что теперь хоть посылаешь 600 бт хоть 6000 бт результат тотже ваши иследователи нашли 175к мет 150к кристала и 70к дейта это тупо я считаю потому что чтобы построить 6000 бт нужно солидно затратиться а где тогда отбивать затраты это вопрос. и вообще нужно экспу под развития игрока подстраивать например от количества очков там рамки от 100к- 500к, от 500к до 1000к. и так с интервалом в 500к или с повышением интервлала. потому что то что вы говорите(ту админы) что сделали поинтересней экспу это интере
  8. и снова оскорбление в сторону скоржей почему вы их не любите так. ) и на рейх гоните они смогли сделать то что многим не под силу у них хороший дружный коллектив. и они не наложили в штаны и не розогнали ал когда сильные альянсы пообьявляли им войны. а я перешел к ним потому что больше никто не хочет их поддержать и я буду с ними пока мне не надоест играть в эту игру. или же они меня не розочаруют.
  9. альянс пал. он не устоял перед грозным натиском сил стар рейха) всех с победой. :az:
  10. по поводу леоно считаю нужным все тчательно проверить прежде чем делать поспешные решения, если виновен то по всей строгости, если нет то розбанить и попросить извинение(потому что все тока наезжают)
  11. если появиться скупщик тогда и оборону в лом (после сноса ее атакой) а так получаеться видишь что летят оборону сносить то проще ее продать и вывезти чем просто потерять))))) для флота нужен а для обороны разве что тогда когда оборона будет выпадать в лом.
  12. давайте пообсуждаем лучше проблему свинного грипа.))))))))) помоему уже все решилось и меняться врядли будет. а посты набивайте в городах или в слова.
  13. а я специально к рейхам перешел чтобы повоевать(((((((((( ну мир так мир. будем вести негласную войну. всем удачи в боях))))))))
  14. меня забанили чтобы в теме не мог отписываться про эсминцы
  15. потерялься резон их строить вообще. потому что потребление одинаковое по дейту превосходство есть но маленькое. но при потерях легче отстроить 1500 линков(это как два пальца об асфальт)))) чем 1500 эсмов(это не реально). корабль и был привлекателен тем что он потреблял меньше дейта чем все остальные......... Это ультрасовременное судно есть скрещение крейсерской, скоростной технологии полёта с боевой технологией уничтожителя. Со временем флоты во вселенной становились всё больше и крейсеры перестали влиять на бой с большими количествами кораблей. Эсминец оснащён сильными щитами, бронированием,
  16. http://10.150.20.25/xnsim/sim.php посмотрите на потери очем вы говорите нахер нужен тот эсминец. как корабль его проще вообще удалить
  17. да вместимость нужно добавить потому что ими теперь не улететь со второй галактики если их мало. это дисбаланс.
  18. если не пытаться ничего делать то ничего и не получиться. нужно сделать так что бы даже на офе позавидовали. вот зачем. правильно смерш)))))))))
  19. помоему здесь создаеться что то свое а не огейм.ру зачем нам оф кто хочет пускай играет на официальном. я за то что бы были постоянные улучшения и применение новых технологий и внедрение новых кораблей. зачем возвращаться к старому нужно строить новое.
  20. сделай икс нову в 4 раза дешевле так как она должна сотить и я буду строить их.
  21. я про потери если теряеш эсминцы то чтобы их отстроить нужно нормально затратиться. а линки это мясо которое строиться на начальных уровнях развития.
  22. все в игре сделано чтобы можно было розвиваться и к чему нить стремиться. я считаю что издеваться с эсминца хватит ставьте 9 импульсный движок и все. а насчет линкоров если сделать так что он будет потреблять топлива как эсминец тоесть 200 то резон эсминцы строить ведь они очень дорогие проще потерять 200 линкоров чем 100 эсминцев. я думаю меня поддержат те у кого их больше 2000 штук.
×
×
  • Создать...