Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

скорострел уже полностью сделан, система боя уже готова по оге.ру, но сейчас идет работа по оптимизации всех этих обсчетов, так как солидные бои с тысячными флотами обсчитываются не много не мало - по 1-3 секунды! достигну результата в 0.1-0.3 секунды, сразу внедрим... работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) Технологию по энергосбережению, т.е не увеличения ее выработки,а уменьшения ее потребления. Например индекс энергии был 100/1000, после исследования стал 150/1000

Хз,я,например,смотрю по количеству энергии примерный уровень развития игрока,если разница в лвле шпионажа не позволяет определить стоит ли нападать,а с этой технологией останется only шпионить.. Не оч. продумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как по мне, это лишняя халява. работа сейчас направлена на доисправление последних 10 ошибок, а также на введения новой системы боя (скорострела)

а после скорострела что у вас в планах? может САБ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
а после скорострела что у вас в планах? может САБ :)

10 ошибок и скорострел.. потом возможно и САБ с оптимизацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 ошибок и скорострел.. потом возможно и САБ с оптимизацией

хотя бы чтоб соалам и друзьям можно было флот на деф оставлять сделайте :) а там уже и совместные атаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы чтоб соалам и друзьям можно было флот на деф оставлять сделайте :) а там уже и совместные атаки...

Лучше всего взять и помочь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы чтоб соалам и друзьям можно было флот на деф оставлять сделайте :) а там уже и совместные атаки...

Удержание и САБ будут ставится одновременно=))) илиначе баланс нарушится=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего взять и помочь :unsure:

Я бы с радость посмогу но с PHP вобще не сталкивался что касается сиквела то на уровне пользователя знаю.. если что пару процедур могу попробовать написать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...