Перейти к содержанию

Vitos

Пользователи
  • Публикаций

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vitos

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 12.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  1. Vitos

    Саб

    Уж коль пошла речь об оге так вот возьми и прочитай энциклопедию о САБЕ в ОГЕ и как она выглядит там в игре и сравни с тем что сделали тут вот и подумай ты зашол новый игрок,и ты хочеш играть на этом сервере но как вот в чем вопрос ?
  2. Vitos

    Саб

    Глупый ответ ты уж извени но я тебе лично задам вопрос ты в Ogame.ru играл я не говорю что этот сервер должен подобать Оге но всеже зачем лишние постройки коль и так процент на колонизацию планеты в 250 полей очень мал это шанс 1 из 5 минимум вопщем я понял все это движение делайте все как нужно разберусь!!!
  3. Vitos

    Саб

    Можно последний вопрос вот я допустим не в яльянсе смысл мне тратить ресурсы в глупую постройку ?
  4. Vitos

    Саб

    Сори не досмотрел признаю свою вину но думаю что полеты сабом в таком виде дадут вам очень много вопросов !!! И сабом я летал и не нужно утрировать уж коль на то пошло !!!
  5. Vitos

    Саб

    Сори конечно но разве это "СаБ" есть пару причин которых не коректно сделано. 1.Летит 2 человека совместной атакой приходит время атаки и по не договорености начинают сканить дефа ! В итоге получится нарушение правил а точно говоря пункта 5.2 помеха игре. 2.Что такое "СаБ"? Это видение боя с возможностью проведения боя как в 1 лице также и в множественном ,но при это каждый игрок должен иметь возможность притормозить флот перед атакой для уверености в победе !!! 3. "СаБ" сам по сибе не возможен без торможения флота так как он теряет свою суть обяснить легко>>> (((( летит 5 игроков
  6. Vitos

    Сходка

    Уж не помню ну точно 3 раз пишу да какая разница кто кого сколько раз нулил вы приходите на сходку чтоб увидеть лица тех с кем играете а не для того чтоб их бить !!! \Не пойму зачем ити на сходку чтоб набить лицо человеку если задуматса не за что просто не пойму !!! Про*бал флот будь сдоров не кашляй сам виноват, не уследил провайдер не дал инет или еще что !!! Если я не прав обясните я был 3 раза на сходке 1 из которых организовал то никто лицо никому не бил !!!
  7. Почитал весь ваш бред респект только 2 челам. 1. Timosh за то что говорил про весну реально хорошо было летать в тему сказал ! 2. Gudvin просто положыл лог в тему и ноу комент респект !!!
  8. А что поделаешь такова специфика работы этой игры
  9. Ну дождались посмотрим что из этого выйдет надеюсь в 2 прокачки не будет !!!!!
×
×
  • Создать...