Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

Раз уже начал надоедать...

Нельзя ли доработать шпионский доклад возможностью перехода сразу в симулятор, чтоб только свои данные подставлять и не заморачиваться техами, офицерами и флотами обороняющегося, удерживающих и собственно обороной? :)

.....

и часики б сервера с секундами хорошо б побыстрей воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно чтоб место по флотам добавлялось(или отнималось)не за количество флота а за качество?тоже самое и с обороной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтоб сообщения сортировались к примеру, сообщения али, сообщения игроков, шпионские доклады, переработка, отправленные. И чтоб была какя- нибудь история к примеру всего штук 100 сообщений. А то когда переписка с несколькими иногда забываешь о чем писал, если ответы приходят через время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтоб сообщения сортировались к примеру, сообщения али, сообщения игроков, шпионские доклады, переработка, отправленные. И чтоб была какя- нибудь история к примеру всего штук 100 сообщений. А то когда переписка с несколькими иногда забываешь о чем писал, если ответы приходят через время.

Чем тебе такая сортировка не подходит???

0 ВХОДЯЩИЕ хх

0 Шпионские отчёты хх

0 Сообщения от игроков хх

0 Сообщения альянса х

0 Военные отчёты 0

0 Рапорты переработки 0

0 Прибытие флотов х

0 Отчёты экспедиций х

0 Заявления офицеров 0

0 Очередь построек 0

0 ИСХОДЯЩИЕ х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе такая сортировка не подходит???

0 ВХОДЯЩИЕ хх

0 Шпионские отчёты хх

0 Сообщения от игроков хх

0 Сообщения альянса х

0 Военные отчёты 0

0 Рапорты переработки 0

0 Прибытие флотов х

0 Отчёты экспедиций х

0 Заявления офицеров 0

0 Очередь построек 0

0 ИСХОДЯЩИЕ х

Затупил. Входил постоянно не через меню а через кнопку вверху. Вопрос снят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

предлагаю сделать биржу, что то типо кланового склада, принцип действия тот же самый, и коэффициент соответственно как в скупщике ресурсов, ну я думаю вы поняли что я хотел сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Предлагаю доработать формулы выработки энергии, а именно учесть температурный фактор планеты. Если планета холодная соответственно она дальше находится от солнца и выработка солнечных электростанций меньше и наоборот, чем ближе к солнцу тем выше температура и соответственно выше производство солнечной энергии.

Также и с солнечными спутниками.

Думаю также, что развитие (влияние уровня) энергетической технологии должно быть тоже учтено в формулах всех источников энергии.

Изменено пользователем Africa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Также и с солнечными спутниками.

Хм... Как бы Вам сказать... :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...