Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

столько возни и только ради того чтоб отправить когда-никогда сообщение в другой ал ?! ересь

Неадекватов и троллей забыл спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватов и троллей забыл спросить.

оскорблять не обязательно...идея то шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскорблять не обязательно...идея то шлак

А вам подавай супер-пупер боевую станцию? Зато идея не даёт больших преимуществ перед безаловыми игроками. Да и польза от неё тоже есть, если хорошо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам подавай супер-пупер боевую станцию? Зато идея не даёт больших преимуществ перед безаловыми игроками. Да и польза от неё тоже есть, если хорошо подумать.

им нужны всего лишь две постройки(а точнее кнопки)

1) нагнуть всю галу

2)нагнуть всю уню

и всё,жизнь удалась...

^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им нужны всего лишь две постройки(а точнее кнопки)

1) нагнуть всю галу

2)нагнуть всю уню

и всё,жизнь удалась...

^65^

34 года , а пишешь бред...тем кому надо уже имеют не только кнопку , но и жителей на территории действия этой кнопки^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 года , а пишешь бред...тем кому надо уже имеют не только кнопку , но и жителей на территории действия этой кнопки^27^

как я посмотрю ты не бред пишешь ))

ты сам то что то предложил дельное?

в каждой теме где ты отписывался от тебя кроме троллинга ничего больше не наблюдается.

так что прикрой свой рот и помалкивай в тряпочку.

а по теме:тут уже столько всяких вариантов предложено (по ним можно новую игру сделать),а админы не с места.как будто этой темы не существует совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много хороших идей и предложений.особенно нравится халява флотов с луны на луну соаловцам-ресы в общак без ограничений/императоры мы или шо такое/В качестве очередной,не знаю уж насколько бредовой идеи,возможность передачи своих флотов в управление альянсу/на время-за ресы-или просто так-пролетел-так пролетел/очки поровну между всеми соаловцами-ресы- тому кто рисковал-пополам в альянс.юмор-кто то бомбила получше-комуто это не очень интересно-пусть альянс решает-конечно через какие то альнсовые постройки/раз тема такая/Это тезисы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я посмотрю ты не бред пишешь ))

ты сам то что то предложил дельное?

в каждой теме где ты отписывался от тебя кроме троллинга ничего больше не наблюдается.

так что прикрой свой рот и помалкивай в тряпочку.

а по теме:тут уже столько всяких вариантов предложено (по ним можно новую игру сделать),а админы не с места.как будто этой темы не существует совсем.

Не хочу вмешиватся НО! Администрация работает над новшеством. И им нужно каждый день писать "уважаемые игроки мы не забыли о нововведении и работаем"??? Ждите и все будет. Предложить одно а воплотить совсем другое. И ето требует усилий и времени. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу вмешиватся НО! Администрация работает над новшеством. И им нужно каждый день писать "уважаемые игроки мы не забыли о нововведении и работаем"??? Ждите и все будет. Предложить одно а воплотить совсем другое. И ето требует усилий и времени. ^104^

я не пользуюсь посредником(форумом)...свои предложения пишу напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...