Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

Что нужно сделать: 1. Ввести ранги для участников альянса, ранг будет повышатся от времени нахождения и развития игрока. Эти ранги будут давать право пользоватся бонусами альянсовых построек.

2. Сделать уровни для построек.

Теперь переходим непосредственно к постройкам, думаю нужно сделать уровня 4 или 5 уровней построек.

1. Здание которое будет уменьшать процент с продажи планетарки.

2. Здание увеличение добычи ресурсов, максимум на 5%.

3. Здание на уменьшения времени полета, максимум на 5%.

4. Здание на уменьшение иследования, максимум на 5%.

5. Здание на уменьшение строительства флота, максимум на 5%.

6. Здание на уменьшение строительства обороны, максимум на 5%.

7. Здание на уменьшение строительства шахт (можна ввести отдельные здание под каждые шахты), максимум на 5%.

8. Здание для добавления дополнительной колонии (будет стоить очень дорого).

9. Здание для увеличения количества участников в САБе.

Все ресурсы на постройки зданий будут братся со склада альянса.

А вообще было бы круто создать что то похожее на космическую станцию которую смог бы строить каждый игрок. Смысл в ней заключается следующий. Многие любят полетать и удаляют колонии для того чтобы зделать поплавок. А етот корабль был бы как поплавок тоисть его можно было кидать на любые коры и на нем находились корабли.Только он не мог бы перемещатся с кораблями на борту. Чтобы его было трудно открыть и ограничить возможность передеслокации. Фаланга его бы не пробивала, а на его борту можно было розвивать фалу и возможно верфь. Вот такое я бы хотел увидить здесь) ^103^

Теряется смысл создания лун, все будут держать флот на этих кораблях и летать с них.... Получается дисбаланс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я представляю космическую станцию

-огромный корабль, размером с сверхновую, имеет сильную броню и щиты, но они не влияют на флот, не имеет никакого оружия

-большие требования к постройке, но вполне реальные для игроков "выше средних"

-основное задание - поплавок

-на ней ничего нельзя строить( и обороны в том числе)

-ограничить количество станций двумя(вторая для сейва через оставить), причем вторая в 2 раза дороже чем первая

-станцию можно пробить фалой, как и обычную планету

-станция будет отображатса отдельной картинкой в обзоре и империи

-на ней, как и на планете возможно хранить ресы и флот

-станция отправляется на пустую позицию в галектеке, так же, как и колонизатор, имеет очень маленькую скорость

-и самое, на мой взгляд главное, ее можно разрушить сверхновой( чисто теоритически диаметр станции около 8к, и расчет уничтожения щитаетса в симуляторе уничтожения лун)

Думаю каждому игроку хочется иметь все 11 планет, и не замарачиватса над поплавками, космическии станции буду отличным тому решением

ЗЫ Надеюсь построить одну к Новому Году....

Изменено пользователем SHVK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к администрации , когда будут введены постройки ???

просьба ответьте реально, все мы прекрасно понимаем , что введение построек это не пяти минутное дело - но плановость развития - важный аспект игры потому - понимания когда введут постройки введеть определенную ясность, просто хочется знать реальный срок.

с 7 уни - так с 7 уни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ней ничего нельзя строить( и обороны в том числе)

хочу немного дополнить идею,которая вполне имеет право на существование.

а точнее.оборону и т.д.строить нельзя,но например силовые поля и купола можно.максимум 20 уровней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если идея со станцией возможна в воплощение, то я прям сейчас составлю ей описание, найду картинки, предложу варианты, как она будет в обзоре, ну возможно и еще что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно знать что администрация надумала с альянсовыми постройками???И как скоро они будут введены???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю, народ хочет именно альянсовый корабль, а не какие нибудь постройки!

Излагаю свою мысль по поводу это корабля:

1. Каждый участник альянса должен построить у себя на планете альянсовую постройку (Альянсовая верфь)для строительства этого корабля (в дальнейшем буду его наз. (Дредноут)).

2. Стоить он будет не дешево.

3. Дредноут будет своего рода корабль поплавок, он будет только один для всего альянса, на его борту будут звездные врата с помощью которых участники альянса с лун смогут перебросить свои флота на Дредноут, кол-во переброшенных флотов ограничивается САБом.

Дредноут будет своего рода форпост для атаки на неприятеля. Дредноут будет дислоцироватся у любого участника альянса на луне где будут звездные врата. Дредноут можна будет использовать только раз в сутки!!! Урана Дредноут будет потреблять не мало на 100% скорости пролет 1 галы будет =100к урана. Когда Дредноут вылетает к месту назначения на атаку в пункте назначения появляетсе окошко, что скоро здесь появится неприятельский Дредноут такого-то альянса.(как говорится ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ ^108^ )))).

На Дредноуте нельзя будет строить ничего кроме фабрики и звездных врат!!!!

P.S. Думаю с таким кораблем будет интересно играть!))) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда о станции писал, я имел ввиду, что она не относится к альянсовым постройкам, а есть отдельным кораблем, доступным каждому игроку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда о станции писал, я имел ввиду, что она не относится к альянсовым постройкам, а есть отдельным кораблем, доступным каждому игроку

А я не много подкоректировал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...