Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

Альянсовые Постройки

Рекомендуемые сообщения

Ввести аловую лабораторию. Тобиш ал постройка. И в ней исследования. Пример добыча реса +0,1% каждый уровень,аловым шахтам. Типа апгрэйд рудника метала,апгрэйд р.алмаза. Апгрэйд р.урана.

Непомешает.также раз ал.флот ввели в дальнейшем аф, исследования на аф. Таже оружейка щитовая бронь. Оазисы хорошо,но и ал лабу ввести непомешает. Также можно ввести налоговый центр,от него зависит вклад,тобиш неувеличивает а автоматом с соалов рес собирает,1й лэв 3и человека 2й 6человек. И тд. Стоимость х4е следущий лэв 1й лэв 4ляма мета,3и ляма алма 1,5 ляма ура.и шоб в нём можно было выставлять каким ресом вклады соберать.все 3 чи 2а определённый чи 1н рес. Думаю норм будет.

Нащот верфи неплохо.да лямы перебор. Просто можно например 1корвет в день фрегат в 2а дня и крейсер в 4е дня линкор в 8 дней, и тд. Просто верфь переполовинивает время и всё.

НА щот аловой лабы полностью согласен

А нащот верфи на мой взгляд все идеально. Прокачка может и дороговато, но рас прокачать ради того чтобы кожной день по огромному количестви флота одержувать то норм. Флоту в альянсовых войнах сколько и нужно, чтобы были крутые бои и новачки нехотели создавать свои алы, а вступали в сильные розвитые алы.

Поделиться сообщением

Сверх тёмный. Верфь дорого эт я непротив.против просто громаднейших флотов,ану сотня лямов ковров !летать в экспу ради десятка аф бестолку будет. Я думаю моя вариация верфи для аф более оптимальна.стоимость безразници .

Вот верфь там 15й лэв и шо? 500к аф в сутки? Перебор! Толку тогда от аф в экспе?

Поделиться сообщением

Если аф в экспе нахождение увеличат тогда да. А так смысла нет.....

Мелкие алы тоже должны существовать, вдруг у кого мания величия откроетса.просто оазисов дофига наделать, шоб и мелкие захватывать могли.а большие алы аль флот дробить начали шоб кучу держать,а раздробленный и бить малышня сможет.али держать определённые.тогда останутса оазисы в дальнейшем осы, и для мелких алов.

Поделиться сообщением

Раз аф будет на складовском уре,привяжите КОСМОДРОМ ХОТЯБЫ К АФ!!!

Поделиться сообщением