Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

А уход за чужим аком, это вообще не правильно. Это как раз и есть вечный сейв. Пожалуста в але договорились между собой, и тот кто он лайн, смотрит за аками, и перриодически их сейвит. Бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Просто в некоторых играх, входить в чужой акк, грубейшее нарушение, и наказывается как мульт.

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом.

и все будет в пределах правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя этого делать, например атака на члена ала который оф, в ал пришло сообщение и его проситили и сорвали атаку

дело не только в ситтинге...

на кого тогда лететь, если о каждой атаке будут знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не только в ситтинге...

на кого тогда лететь, если о каждой атаке будут знать...

так а я о чем, стояки будут безнаказанно стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Я придлага за ресурсы склада альянса зделать Сооружения(Пропоганды) которое давалоб возможность строить новый вид космических кораблей или обороны(какогото одного вида которого ищо нету здесь)

2)Можно сделать Сооружения (Ядерный Завод)для строения 1 ядирной ракеты для уничтожения флота 1 противника если ево флот на планете или луне на моё мнения не плохая идея против войны между альянсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19. Никогда не будет ракет которыми можно будет стрелять по кораблям.

Космические битвы – часть Огейма. Флоты имеют преимущество перед обороной, т.к. они мобильны, могут быть перемещены и засейвлены.

С другой стороны ракеты очень быстры. Если игрок сможет уничтожить ваши флоты запуская ракеты, которые достигают вас через 10 минут, вы не сможете даже отойти в туалет с полной уверенностью что ваши флоты не убьют. ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19. Никогда не будет ракет которыми можно будет стрелять по кораблям.

Космические битвы – часть Огейма. Флоты имеют преимущество перед обороной, т.к. они мобильны, могут быть перемещены и засейвлены.

С другой стороны ракеты очень быстры. Если игрок сможет уничтожить ваши флоты запуская ракеты, которые достигают вас через 10 минут, вы не сможете даже отойти в туалет с полной уверенностью что ваши флоты не убьют. ^86^

не об етом реч,реч идёт про 1 ракету на альянс,для уничтожения не всво флота а частично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не об етом реч,реч идёт про 1 ракету на альянс,для уничтожения не всво флота а частично

Нет.. плохая затея.. как-то неохота что-бы какой-то нуб запустил ракету и части флота моего не стало:\ ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как нащот 1 пункта ?

Ну было б неплохо... но думаю что этого не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...