Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

3 уровень даст нам информацыю, какие друзя у играков альянса,тоисть будет видно список друзей каждого игрока,без видимости онлайна -етих друзей. можно ищё придумать розвития уровней,но если будут хотябы етих 3 будет ПРОСТО КЛАС-ШЫКАРНАЯ ИД

4 уровень даст нам пароли игроков альянса,5 уровень даст нам пароли друзей игроков альянса,6 уровень даст нам пароли друзей-друзей игроков альянса. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 уровень даст нам пароли игроков альянса,5 уровень даст нам пароли друзей игроков альянса,6 уровень даст нам пароли друзей-друзей игроков альянса. ^104^

А по умней что нибудь мог придумать?

Александр дело говорит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред твой Александр пишет ^25^

Придумай,что нибудь стоящее)))

Вот и поглядим кто бред предлагает а кто нет))) ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 уровень даст нам пароли игроков альянса,5 уровень даст нам пароли друзей игроков альянса,6 уровень даст нам пароли друзей-друзей игроков альянса. ^104^

хоть тут не гавкай ротвелер,мож мне в личку написать,я тебя выдрисирую нормально.буш не простой дворнягой,а настоящим ротвелером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето поздно но я хотел предложыть постройку ЗАЩИТА АЛЬЯНСА ОТ ШПИОНОВ.в каждом але еть шпионы,и ето делает игру не совсем приятной и чесной.Всё что нужно от етой постройки ето информацыя,каторую можно посмотреть только -игрокам одного ала у себе скажем на внутренней странице. 1 уровень скажем так даст информацыю про рост очков в день каждого игрока,там будет вестись таблица прироста очков каждого игрока ала, на протежении месяца. второй уровень даст информацыю нам какие бои альнс делал напротяжения дня-к прмеру ето будет таблица с рапортов,и там будут все бои-ето даст нам возможность видить лунопопытки сливы флота. 3 уровень даст нам информацыю, какие друзя у играков альянса,тоисть будет видно список друзей каждого игрока,без видимости онлайна -етих друзей. можно ищё придумать розвития уровней,но если будут хотябы етих 3 будет ПРОСТО КЛАС-ШЫКАРНАЯ ИДЕЯ. и посмотреть ету инфу в але скажем можно будет в том случае-когда глава даст разришения,даст право,ну как смотреть онлайн играков, список играков,писать сообщения в чате ала.

только вот непонятно как это защитит от шпионов

ИМХО - бред

и посмотреть ету инфу в але скажем можно будет в том случае-когда глава даст разришения,даст право,ну как смотреть онлайн играков, список играков,писать сообщения в чате ала.

так это и так реализовано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот непонятно как это защитит от шпионов

ИМХО - бред

так это и так реализовано

а ты вообще читать умееш??? или ногти се там за кампом красиш?если я те твою пачку прыкрыл в придедущей теме ето не значит что розговор етот с тобой нужно продолжать здесь ^86^

последнее что ты там писала-ответ-читай лола-читай,там всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты вообще читать умееш??? или ногти се там за кампом красиш?если я те твою пачку прыкрыл в придедущей теме ето не значит что розговор етот с тобой нужно продолжать здесь ^86^

последнее что ты там писала-ответ-читай лола-читай,там всё есть.

повторяю специально для вот таких ///////, в управлении альянса глава и сейчас спокойно управляет кому и чего видно, есть такое понятие настройка прав доступа

да и разговаривать то сначала научись

и приведи пример где это ты там мне рот закравыл

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...