Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

повторяю специально для вот таких ///////, в управлении альянса глава и сейчас спокойно управляет кому и чего видно, есть такое понятие настройка прав доступа

да и разговаривать то сначала научись

и приведи пример где это ты там мне рот закравыл

Однозначно так и есть. Добавлять что либо нет смысла.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю специально для вот таких ///////, в управлении альянса глава и сейчас спокойно управляет кому и чего видно, есть такое понятие настройка прав доступа

да и разговаривать то сначала научись

и приведи пример где это ты там мне рот закравыл

Не превращайте обсуждение в срачь

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не превращайте обсуждение в срачь

вот только не превращайте написанный Александром срачь в обсуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю специально для вот таких ////////, в управлении альянса глава и сейчас спокойно управляет кому и чего видно, есть такое понятие настройка прав доступа

да и разговаривать то сначала научись

и приведи пример где это ты там мне рот закравыл

а я спецыально пишу для тех кто красит ногти за компом и не умеет читать

**************************************************************************

и посмотреть ету инфу в але скажем можно будет в том случае-когда глава даст разришения,даст право, ^86^ ну как смотреть ^86^ ::::: онлайн играков, список играков,писать сообщения в чате ала.

**************************************************************************

тоисть не тупи я описал какую я хотел постройку видиль в але. и дальше написал способ как посмотреть ету информацыю можно,как удобней. ДЛЯ ТЕБЕ ОБЯСНЮ КАК РЕБЁНКУ: в том меню где глава создаёт звания,и где званиям глава открывает такие права как::::::: видить онлайн,список ала, разрешения писать сообщения в але,ВВЕСТИ дополнительное право-пользования даной постройкой.

Те сказать где я тебе закрыл рот,и почему вы с ротвелером здесь начяли срач. Потомучто тему закрыли про молку. Много людей прочитали моё сообщения,идея понравилась.даже ротвелер сообщения прочитал и понял-ему идея не понравилась,а до тебя ...........придумай себе слово.... не дошло.

скажу кратко еж рыбу)и ёд пей)мож поможет ^28^

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея! Создать такую постройку которая при атаке на члена алла выкидала в аллчат сообщение типа 16.02 18:13:03 Чужой флот игрока ололошкин с луны Ололо [1:1:1] отправлен на

планету Ололои игрока Чак норис [1:1:6]. Задание: Атаковать ! например з 1 по 4 лвл видно толька время прибытия флота,5-7 виды кораблей и общее количество, а с 8 типы и количество кораблей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея! Создать такую постройку которая при атаке на члена алла выкидала в аллчат сообщение типа 16.02 18:13:03 Чужой флот игрока ололошкин с луны Ололо [1:1:1] отправлен на

планету Ололои игрока Чак норис [1:1:6]. Задание: Атаковать ! например з 1 по 4 лвл видно толька время прибытия флота,5-7 виды кораблей и общее количество, а с 8 типы и количество кораблей!!

из этой же темы

Думаю что надо построить индикатор альянсовых атак. Что бы было оповещение всех соаловцев, о нападении на кого либо из них. И с каждым уровнем, увеличивается количество функций индикатора. Так же как и в шпионаже. Сначала просто показываеся кого атакуют, потом- кто атакует, дальше какую планету, после каким флотом, далее количество ну и т.д. Но для этого нужен внутриальянсовый чат. (тоже можно сделать, что было купить).

То есть на когото вылетают, появляется уведомление альянсу, ктото из соалов заходит на аккаунт атакуемого (если он оффлайн) и сейвит флот и ресурсы, если нужно. Так?

С этим индикатором исчезнет такое понятие, как убитый стояк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея! Создать такую постройку которая при атаке на члена алла выкидала в аллчат сообщение типа 16.02 18:13:03 Чужой флот игрока ололошкин с луны Ололо [1:1:1] отправлен на

планету Ололои игрока Чак норис [1:1:6]. Задание: Атаковать ! например з 1 по 4 лвл видно толька время прибытия флота,5-7 виды кораблей и общее количество, а с 8 типы и количество кораблей!!

нельзя этого делать, например атака на члена ала который оф, в ал пришло сообщение и его проситили и сорвали атаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ситинг и речь не идет! Никто из алла не знает мой пасс!))Просто есть возможность стать в деф!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ситинг и речь не идет! Никто из алла не знает мой пасс!))Просто есть возможность стать в деф!))

так это равносильно

распределяем по алу онлайн и сейв ненужен

Изменено пользователем simmons
Зачистка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это равносильно

распределяем по алу онлайн и сейв ненужен

Не совсем так. Просто в некоторых играх, входить в чужой акк, грубейшее нарушение, и наказывается как мульт. Так что сейв флота будет невозможен, кроме как его отправит сам хозяин. А индикация и даёт по большому счёту саму перспективность альянса. А на данный момент, алл ни чего не даёт вообще.

За исключением встать в ДЭФ. Но это можно сделать и друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...