Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

каким местом оно разнообразит? только запутает всех и вся. мы в космические корабли играем, а не в ром тотал вар.

"Ваш десант нажрался и забыл упереть ресурсы" - так да?

летайте себе на здоровье, считайте время до секунд, ловите флоты, это никак мешать не будет. кому как мне за два года надоело втыкать в эти однообразные цифры(удивляюсь вашему терпению), хочется чего-то нового.

Вот представьте, шахтёр который закроется не только обороной а ещё и бравыми рядами пехоты. Поди отбери у такого ресурс, пресный полёт на оборону уже не пройдёт. Да и я не говорю что при каждом фарме БТшками придётся брать с собой десант:))). сделать так чтобы это происходило только при крупных боях. Но это не моя головная боль, я пофантазировал и предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бравыми рядами пехоты

которую я просто бомбардировал бы с планеты плазменными орудиями дабы уничтожить все население , затем путем экстерминатуса уничтожил планету , а лом с планеты собрал бы рабами , не нужны мне живые которые остануться и вырастят мстителей ... так можно фантазировать много =) имхо есть другие жанры =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только обороной а ещё и бравыми рядами пехоты. Поди отбери у такого ресурс, пресный полёт на оборону уже не пройдёт.

есть другие жанры =)

+многа.

не стоит портить игру ерундой, которая не вяжется с главной идеей игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мы в космические корабли играем, а не в ром тотал вар.

...

ну кто-как, я в р:тв играю в свободное время... Если совместить - будет еще круче :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-как, я в р:тв играю в свободное время... Если совместить - будет еще круче :bs1:

медьивал мне больше по духу нравиться =) да и поновее чуток , + цивилизация игра на века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-как, я в р:тв играю в свободное время... Если совместить - будет еще круче :bs1:

тоже очень уважаю, обожаю и фанатею от этой серии. одна из лучших в своем жанре.

зы. странно, что еще танков не попросили добавить в игру. ведь есть же замечательная онлайн-игруха про танки. клиентская. а если совместить? получится ведь зашибенно: прилетел на планету, зашел в клиент и поехал на тигре захватывать территории планеты и громить рудники и верфи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже очень уважаю, обожаю и фанатею от этой серии. одна из лучших в своем жанре.

зы. странно, что еще танков не попросили добавить в игру. ведь есть же замечательная онлайн-игруха про танки. клиентская. а если совместить? получится ведь зашибенно: прилетел на планету, зашел в клиент и поехал на тигре захватывать территории планеты и громить рудники и верфи.

как это не предложили?? В качестве одной из наземных едениц я предлагал и технику. будет у неё скорострел по пехоте) а у авиации скорострел по танкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже очень уважаю, обожаю и фанатею от этой серии. одна из лучших в своем жанре.

зы. странно, что еще танков не попросили добавить в игру. ведь есть же замечательная онлайн-игруха про танки. клиентская. а если совместить? получится ведь зашибенно: прилетел на планету, зашел в клиент и поехал на тигре захватывать территории планеты и громить рудники и верфи.

или типа пришел ресы грабить загружеться клиентик , и битва на карте ну скажем как из старкрафта или попроще из Космических рейнджеров2

как это не предложили?? В качестве одной из наземных едениц я предлагал и технику. будет у неё скорострел по пехоте) а у авиации скорострел по танкам!

имхо у орбитальных бомбардировщиков скорострел по всем вышеперечисленным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не предложили?? В качестве одной из наземных едениц я предлагал и технику. будет у неё скорострел по пехоте) а у авиации скорострел по танкам!

итого бой затянется на пару часов. а еще будут совместные рейды на планете по типу ла2 при саб-дефе. все. уговорили. хочу. :cb3:

зы. меч-кладенец для Императора тоже примем на вооружение? при удачном рандоме он будет вертолеты сбивать ) подпрыгнул предводитель на своем волшебном Буцефале на километр вверх и кааак даст по вертолету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал из соседней темы...

...........

2) наш график работ по проекту XGame расписан на ближайшие пол года вперед, поэтому у нас нет времени разрабатывать ..........

хорошо что в ближайшие пол года всего этого еще не будет :bs2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...