Jump to content

Самая желаемая скорость добычи ресурсов

Скорость добычи ресурсов в ближайших новых Вселенных  

78 members have voted

1. 1. Ваша самая ожидаемая скорость добычи ресурсов в ближайших новых Вселенных (можно выбрать сразу несколько вариантов)

• х10
    • х30
    • х100
    • х300
    • х3000
    • Меня устраивает текущая скорость добычи ресурсов.
  2. 2. Когда лучше открыть Вселенную со скоростью добычи ресурсов х3000?

• 1го июня 2019 года
    • 1го сентября 2019 года
    • 1го декабря 2019 года
    • В 2020 году
    • Меня и так все устраивает.
  3. 3. Какой должна быть скорость полетов флотов в х3000 Вселенной?

Recommended Posts

• Founder
8 минут назад, Eri сказал:

Идея  о входе в одну и ту же галу с 2-х разных уровней новичёк-с защитой и без построек (как сейчас) и типо "профи --без защиты с постройками.

Да, но какой новичок захочет регистрироваться с последнего места и 0 очков, когда можно сразу быть в ТОРе с 100 000 очков? Ну найдутся такие, но единицы, просто от не знания и не понимания.

9 минут назад, Eri сказал:

Регаться до бесконечности смысла нет  (потеря времени)

Секунда дела. Рега то сверх быстрая.

9 минут назад, Eri сказал:

А второе у вас отлажен механизм контроля по "айпи"

Айпи легко изменить. Все равно не понимаю зачем нужен рандом. Будут регистрироваться пока не выдаст так, как хочет игрок, это 100%.

10 минут назад, Eri сказал:

Срочно надо вернуть просчёт размера колоний "взад" потому как планки получаются ну уж очень большими и смысл терраформирования теряется даже для ТОП- шахтёров!

Так я их не изменял, как бы они начали становиться больше?

6 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Да, но какой новичок захочет регистрироваться с последнего места и 0 очков, когда можно сразу быть в ТОРе с 100 000 очков? Ну найдутся такие, но единицы, просто от не знания и не понимания.

Секунда дела. Рега то сверх быстрая.

Айпи легко изменить. Все равно не понимаю зачем нужен рандом. Будут регистрироваться пока не выдаст так, как хочет игрок, это 100%.

Так я их не изменял, как бы они начали становиться больше?

В х500 с первого раза стала планка 428 полей Тогда как все остальные  имея по 18-20 лвл тераформирования  имеют сравнимые размеры(((

1 час назад, Eri сказал:

В х500 с первого раза стала планка 428 полей Тогда как все остальные  имея по 18-20 лвл тераформирования  имеют сравнимые размеры(((

Их увеличили в начале х1000, те кто раньше поставил колонки апали терраформеры но сейчас всё нормально там.Для быстрых унек и должно быть столько полей т.к. даже там терраформеры слишком дорогими становятся со временем

В первую очередь думаю надо смотреть что делать с юнями, понаоткрываете, а потом играет там 50 человек и не с кем соединить. Поэтому вижу так: июнь *3000 а потом соединить с *1000; сентябрь *5 или *10 соединить потом с *3 (которую через пару месяцев соединят с *1); остаётся 1 вселенная *30 (туда недавно скинули 21 юню), но скоро они заскучают, думаю в декабре открыть лучше что то для них, например * 100 или хотя бы *50. Имхо

Ну какие *3000 со скоростью полета *3?

В *1000 в душ без сейва не сходить, а теперь и на горшке надо будет постоянно обзорить. 

К чему привела игра в уне со скоростью *1000? Абсолютное большиство стали шахтерами, где 90% акка это постройкии и иссоедования. Да и так надоедали эти бесконечные стройки, особенно в первые дни. 

Даже *1000 это перебор. 

Дайте нормально поиграть на скорости *100 со скоростью полета *1.

7 часов назад, Римлянин сказал:

Ну какие *3000 со скоростью полета *3?

В *1000 в душ без сейва не сходить, а теперь и на горшке надо будет постоянно обзорить. 

К чему привела игра в уне со скоростью *1000? Абсолютное большиство стали шахтерами, где 90% акка это постройкии и иссоедования. Да и так надоедали эти бесконечные стройки, особенно в первые дни. 

Даже *1000 это перебор. 

Дайте нормально поиграть на скорости *100 со скоростью полета *1.

Согласен с автором ---х500 это уже предел. Оптимальая скорость "быстрой уни" х300!

как вы не понимаете что большинство людям нравится большая скорость да и админам это на руку в ускоренке норм  бабла идёт только на скупа сколько много уходит

Самая интересная из ускоренных была х100, возможно потому что была первой ускоренной. 

На х3000 интересно было бы поиграть с х3 полетами, но думаю она будет слишком быстрой, и многие через недели 2 даже не захотят начинать играть, ибо отрыв от топов будет колоссальным. Многие и в х1000 не играли из-за большой скорости. Думаю выше х1000 не стоит делать, хоть и проголосовал за х3к)

Жаль нет варианта х200 и х500. Считаю их самыми оптимальными с полетами х2.

По поводу стартовых построек:

Хорошо бы их выдавать после определенного периода со старта уни новым игрокам, дабы они смогли быстрее "влиться" в игру.

В 27.04.2019 в 01:03, _Странник_ сказал:

х100 была классной в основном из-за того, что там собрались те, кого привлекает сама игра, а не срачи. Дальше было намного хуже.

нет не по этому. просто в х 100 ты наелся)) и дальше просто стало не интересно играть. 

А так и х 200 была интересная. как по мне. возможно потому, что я с нее стартовал.

а так  х 3000 щас, что бы объединить с 1000 и следующую скоростную х 100. выше не стоит поднимать. многие не играют потому что времени нет. Чем выше скорость тем требуется выше онлайн

В 26.04.2019 в 14:01, SMERCH_223 сказал:

Кстати, предлагаю на будущее, при открытии скоростных Вселенных сразу на планете и на каждой колонии выдавать по умолчанию сооружения, например:

Шахта металла - 30

Шахта алмазов - 27

Синтезатор урана - 26

И такие ишки не будут удаляться потом?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...